Divider

Для достижения больших благ в жизни

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Взять хрустальную мисочку и положить в неё:по две столовые ложки риса, сахара и соли.В центр миски положить раскрытую булавку.
Вынесите мисочку на улицу и положите на открытое место.
Когда почувствуете что пришло время, замените ингридиенты в миске на свежие.
Выполнять на растущей луне,лучше в среду или в четверг.
Изменения увидите сами...
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Alexpan пишет:Взять хрустальную мисочку и положить в неё:по две столовые ложки риса, сахара и соли.В центр миски положить раскрытую булавку.
Вынесите мисочку на улицу и положите на открытое место.
Когда почувствуете что пришло время, замените ингридиенты в миске на свежие.
Выполнять на растущей луне,лучше в среду или в четверг.
Изменения увидите сами...

Позвольте узнать, а сколько раз менять ингридиенты? И менять их в течении дня несколько раз(тогда бы я сделала 4 или 7) или в течении нескольких дней, тогда сколько дней? Поясните пожалуйста.
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Татинка пишет:Alexpan пишет:Взять хрустальную мисочку и положить в неё:по две столовые ложки риса, сахара и соли.В центр миски положить раскрытую булавку.
Вынесите мисочку на улицу и положите на открытое место.
Когда почувствуете что пришло время, замените ингридиенты в миске на свежие.
Выполнять на растущей луне,лучше в среду или в четверг.
Изменения увидите сами...

Позвольте узнать, а сколько раз менять ингридиенты? И менять их в течении дня несколько раз(тогда бы я сделала 4 или 7) или в течении нескольких дней, тогда сколько дней? Поясните пожалуйста.


Не нужно менять ежедневно,пока ингредиенты не изменят цвет(к примеру соль была белой,стала серой),и т.д.

К примеру вы поставили в вазу свежие цветы,когда они увянут тогда вы заменяете...Вы ведь не меняете ежедневно...
 

pushinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Alexpan пишет:
...Когда почувствуете что пришло время, замените ингридиенты в миске на свежие.
Выполнять на растущей луне,лучше в среду или в четверг.
Изменения увидите сами...

А что делать дальше, после того, как пойдет убыльная луна? Занести домой и ждать следующую растущую или как?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Мне тоже интересно когда убывающая луна что делать. А обязательно надо хрустальную мисочку или можно стекляную.
 

elm66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: швейцария
Я читала.что нужно по три ложки риса сахара и соли.В методах на проверку.
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
можете поставить по 3 ложки,мне этот ритуал подарила одна бабушка(она матушка в храме)...(она сказала что так поступают в Тибете)


В этом ритуале фаза луны не важна...
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Дело в том что хрусталь лучше вбирает в себя свет...во всяком случае я не советую брать стекло,так как стекло пропускает свет через себя и не более того...Почему Мастера старой школы использовали хрустальную емкость для того чтобы напитать водичку лунным светом? Так как вода целебнее и сильнее,хотите проверить сравните!
 

МАнГо

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:1
Баллы:0
Alexpan пишет:Взять хрустальную мисочку и положить в неё:по две столовые ложки риса, сахара и соли.В центр миски положить раскрытую булавку.
Вынесите мисочку на улицу и положите на открытое место.
Когда почувствуете что пришло время, замените ингридиенты в миске на свежие.
Выполнять на растущей луне,лучше в среду или в четверг.
Изменения увидите сами...
а как быть если живеш в городе?
может можно на подоконник? подскажите
а ритуал мне понравился
за ранее благодарю :cvet2:
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
На балкон,на открытое пространство...на подоконник нельзя,так как закрытое пространство...
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Ну, вообще-то это будет работать, если продукты освящены в Пасху, а булавку вы три дня носили при себе приколотой.
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Vamp пишет:Ну, вообще-то это будет работать, если продукты освящены в Пасху, а булавку вы три дня носили при себе приколотой.

Ну что за бред Гарри Поттера?
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Рис-символ приумножения,сахар и соль-тоже понятно.А почему не надо ничего говорить,визуализации нет.Как выразить намерение в этом ритуале?И сколько миска должна там находиться?Простите,засыпала вопросами,просто хочется выяснить что к чему.И зимой как быть(снег может засыпать).
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Рис-символ достатка(в тибете это хлеб),соль символ поглощения всего того что мешает,а сахар-символ привлечения благоприятных обстоятельств.
Мне передали без слов,поскольку здесь символически происходят процессы то трудно визуализировать.Визуализируют когда происходит какойто один процесс(выполняется одна программа,задача),а здесь их три...

Поскольку в тибете климат практически не меняется,то у них проблем не возникало,думаю до зимнего времени вы ощутите перемены к лучшему,проведя ритуал...

А потом по мере необходимости можно повторить,что касается снега,зимой можно использовать иные методы(зимнее колдовство)...

Мисочка стоит пока продукты в ней не изменят цвет!
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за ответ.Еще вопрос есть один.Эта миска должна стоять постоянно или до изменения к лучшему?Просто метод понравился.
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
До перемены к лучшему...если будете убирать поставьте ее под проточную воду на 1-2 часа.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Можно узнать ёще ингридиенты что меняеш их куда девать, закопать под дерево можно.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Alexpan

Про Гарри Поттера вам, кончено, виднее. Возраста одного.
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!Уважаемый Alexpan,а что делать с булавкой?
 

master-x4

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Ритуал понравился, а вот с булавкой загадка.....как с ней поступать, подскажите.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу