Divider

Для духовного видения (басырат)

angel95

Well-Known Member
Регистрация:11 Окт 2017
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый vilen, я выучила дуа абджаб, но тему не проходила , сейчас поищу,надеюсь найти
 

angel95

Well-Known Member
Регистрация:11 Окт 2017
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый vilen, простите пожалуйста, но посему вы нам просто не напишите колличество этих букв в аятуль курсе?
 

vilen

angel95 написал(а):
[post]1009322[/post] Уважаемый vilen, простите пожалуйста, но посему вы нам просто не напишите колличество этих букв в аятуль курсе?
А почему бы вам просто не выучить 28 букв арабского алфавита?
Я поражаюсь не только вашей лени, но и наглости!
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
angel95 написал(а):
[post]1009297[/post] Уважаемый vilen, я выучила дуа абджаб, но тему не проходила , сейчас поищу,надеюсь найти
Хазрат,вижу что форумчани уже не в первый раз путают "абджад" с "абджаб" ом . Если не ошибаюсь вы имеете знания по системе счисление для абджада в 5 направлениях. Было бы полезно если делились с форумчанами ваши знания хоть об основном системе счисление в Ильме ал-Жафр, желательно с таблицами.Как известно мусульманскую талисманологию без этого не обойтись. .Если будет достаточно опросов для создании темы , конечно.Есть тема в форуме где Мастер Unagdomed дал информацию об этом.Но и ждём от вас более широком масштабе . Благодарю.
 

angel95

Well-Known Member
Регистрация:11 Окт 2017
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
vilen написал(а):
[post]1009328[/post]
angel95 написал(а):
[post]1009322[/post] Уважаемый vilen, простите пожалуйста, но посему вы нам просто не напишите колличество этих букв в аятуль курсе?
А почему бы вам просто не выучить 28 букв арабского алфавита?
Я поражаюсь не только вашей лени, но и наглости!
Уважаемый vilen, прошу прощения , если вас это как то не уважило,скажу честно мне приходила в голову мысль , что это может быть количество букв алфавита , но я так же подумала , что в самом аяте может не присутствовать какая либо буква и поэтому попросила вас написать колличество , ещё раз прошу прощения , с уважением к вам и к вашим знаниям
 

angel95

Well-Known Member
Регистрация:11 Окт 2017
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
naila.habibulina написал(а):
[post]1009329[/post]
angel95 написал(а):
[post]1009297[/post] Уважаемый vilen, я выучила дуа абджаб, но тему не проходила , сейчас поищу,надеюсь найти
Хазрат,вижу что форумчани уже не в первый раз путают "абджад" с "абджаб" ом . Если не ошибаюсь вы имеете знания по системе счисление для абджада в 5 направлениях. Было бы полезно если делились с форумчанами ваши знания хоть об основном системе счисление в Ильме ал-Жафр, желательно с таблицами.Как известно мусульманскую талисманологию без этого не обойтись. .Если будет достаточно опросов для создании темы , конечно.Есть тема в форуме где Мастер Unagdomed дал информацию об этом.Но и ждём от вас более широком масштабе . Благодарю.
Я виновата в невнимательности написания ,так как телефон меняет иногда слова и я замечаю уже после Отправления , извиняюсь перед всем форумом ,впредь постараюсь быть внимательней
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
angel95 написал(а):
[post]1009345[/post]
vilen написал(а):
[post]1009328[/post]
angel95 написал(а):
[post]1009322[/post] Уважаемый vilen, простите пожалуйста, но посему вы нам просто не напишите колличество этих букв в аятуль курсе?
А почему бы вам просто не выучить 28 букв арабского алфавита?
Я поражаюсь не только вашей лени, но и наглости!
Уважаемый vilen, прошу прощения , если вас это как то не уважило,скажу честно мне приходила в голову мысль , что это может быть количество букв алфавита , но я так же подумала , что в самом аяте может не присутствовать какая либо буква и поэтому попросила вас написать колличество , ещё раз прошу прощения , с уважением к вам и к вашим знаниям
Наверное ,надо считать только согласных букв, включая и "Алиф". Огласовки не считается .
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
angel95 написал(а):
Уважаемый vilen, простите пожалуйста, но посему вы нам просто не напишите колличество этих букв в аятуль курсе?
Дорогая ,это педагогическая тактика.После получения ответа вы никогда не забудете колличество буквы .
 

vilen

Уважаемая Наиля, вижу вы на глазах меняетесь в лучшую сторону.... Лишь бы не сглазить :)))
 

angel95

Well-Known Member
Регистрация:11 Окт 2017
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый vilen, я подсчитала , общее количество 347, без гласных 186 , но я так думаю , что гласные не считаются основными буквами или я не права ?
Какие гласные, вы что издеваетесь?
 

angel95

Well-Known Member
Регистрация:11 Окт 2017
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
angel95 написал(а):
[post]1009613[/post] Уважаемый vilen, я подсчитала , общее количество 347, без гласных 186 , но я так думаю , что гласные не считаются основными буквами или я не права ?
Какие гласные, вы что издеваетесь?
Я не поняла откуда взялась последняя строчка в моем сообщении
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
angel95 написал(а):
[post]1010084[/post]
angel95 написал(а):
[post]1009613[/post] Уважаемый vilen, я подсчитала , общее количество 347, без гласных 186 , но я так думаю , что гласные не считаются основными буквами или я не права ?
Какие гласные, вы что издеваетесь?
Я не поняла откуда взялась последняя строчка в моем сообщении
Да , строчек не были .я помню
 

Jama

Member
Регистрация:17 Янв 2018
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:40
Уважаемый Хазрат vilen нужно ли читать его в омовении или повернуться в ту сторону куда намаз делаем? Его нужно читать не прерываясь, или можно в течении одного дня читать 1000 раз? Могу ли я его читать не дома, так как я больше времени провожу на работе, нежели дома?
 

vilen

Jama написал(а):
[post]1013569[/post] Уважаемый Хазрат vilen нужно ли читать его в омовении или повернуться в ту сторону куда намаз делаем? Его нужно читать не прерываясь, или можно в течении одного дня читать 1000 раз? Могу ли я его читать не дома, так как я больше времени провожу на работе, нежели дома?
Да, конечно необходимо. Тахарат, кыбла, искренний ният и непрерывность - все это важное предписание для данного метода.
 

Jama

Member
Регистрация:17 Янв 2018
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:40
Уважаемый Хазрат vilen благодарю вас за столь важные знания
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
angel95 написал(а):
[post]1009613[/post] Уважаемый vilen, я подсчитала , общее количество 347, без гласных 186 , но я так думаю , что гласные не считаются основными буквами или я не права ?
Уважаемый vilen, скажите пожалуйста, верно ли колличество букв подсчитал данный пользователь
С уважением
 

vilen

tabarik95 написал(а):
[post]1014657[/post]
angel95 написал(а):
[post]1009613[/post] Уважаемый vilen, я подсчитала , общее количество 347, без гласных 186 , но я так думаю , что гласные не считаются основными буквами или я не права ?
Уважаемый vilen, скажите пожалуйста, верно ли колличество букв подсчитал данный пользователь
С уважением
Нет, неправильно! Я писал уже об этом! Читайте внимательно!
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый vilen, скажите пожалуйста, сколько букв в аятуль курси?
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Я перечитала все общение этой темы , и если честно уже не знаю , как их считать
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу