Divider

Для красоты тела

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Возьмите зеленую или красную свечу. Вырежьте на ней ножом с белой ручкой (не используйте для этого нож, которым вы пользуетесь на кухне!) слова, описывающие те изменения, которые должны произойти в вашей внешности. Например, «кожа очищается», «исчезают морщины», и так далее. Зажгите свечу и накапайте несколько капель воска в воду в ванне или тазике для мытья. Свечу оставьте догорать.
Используйте эту воду для мытья, купания или умывания, это укрепит ваше тело, придаст силы и свежести. Красота – в глазах тех, кто ее видит, поэтому обязательно делайте этот простой ритуал, если даже вы абсолютно не можете терпеть свое тело. Никогда не позволяйте другим людям дразнить вас и насмехаться над вами.
 

Krispi-Pikris

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер,подскажите,на какую луну лучше делать? И сколько раз нужно проделывать этот ритуал для достижения цели?
 

lia-v1992

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
присоединяюсь, хороший вопрос
:book2:
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Простите меня, Магистр, и поправьте, если я не права. Krispi-Pikris, lia-v1992, думаю, этот ритуал стоит проводить в новолуние, т.к. вы хотите изменить свое тело, обновить его, и повторять пока не достигнете желаемого результата!)))
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемый Мастер Unagdomed благодарю Вас за ритуал красоты тела.
С уважением!
 

Gloriya

Сколько ритуалов следует делать ? Т.к. свеча должна сгореть, в следующий раз все делать заново... Ответьте ,пожалуйста ,относительно фазы Луны!
 

Gloriya

Благодарю!!Значит ,на растущую. Красную свечу купить в церкви? -Сейчас цветные свечи в церкви продаются.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Krispi-Pikris

Взависимости от того, что нужно прибавить или убавить, соответственно и фаза Луны будет такая же.

Gloriya

Пока свеча, не истлеет. Для усиления эффекта, во время того, как будете капать можете подкрепить соответствующим заговором.

Можете купить и в церкви.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу