Divider

Для мужской красоты

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Тема почищена от излишнего флуда, модератор Азиза.
 

BLACK BWWARS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Дамы, вы зашли в раздел Мужской магии, За женской красотой Вам надо в раздел Женской магии!!!
 

BLACK BWWARS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:могу сказать одно:человек по природе своей ищет половинку похожую на него,для продолжения рода.можете присмотреться к любой парочке-лица у них почти одинаковые да и цвет кожи и волос.
так что Borgir не переживайте,найдете еще свою половинку и все будет хорошо А ничего что некоторые Русские девушки на неграх женятся , или она в душе негр?) :pocus:
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
BLACK BWWARS пишет:Chat Noir пишет:могу сказать одно:человек по природе своей ищет половинку похожую на него,для продолжения рода.можете присмотреться к любой парочке-лица у них почти одинаковые да и цвет кожи и волос.
так что Borgir не переживайте,найдете еще свою половинку и все будет хорошо А ничего что некоторые Русские девушки на неграх женятся , или она в душе негр?) :pocus:

Думаю, души похожи значит)
Знаете, кому что нравится. У каждого свой вкус и состояние души.
Так что раз на раз не приходится))))))
 

BLACK BWWARS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Vamp пишет:Мужчина, вообще-то, должен быть чуть-чуть красивее обезьяны. Совсем другое женщины ценят в своих мужиках. " Чтоб не пил, не курил, деньги в дом приносил, тещу мамой называл...":))Только бы за чужой счет жить, халявщица!
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Уважаемые Форумчане,кто знает обряд как избавиться от одиночества,который проводят в церкви?Напишу ,что помню(весь не помню).Женщина каждую пятницу,мужчина в четверг,не менее 9 недель,т.е 9 пятниц или четвергов прийдти в церковь на вечернею службу.Свечи поставить Февронии и ее супругу,Богородице ,Батюшке Серафиму Саровскому .Просить своими словами о супруге.Всю службу отстоять как положено.Это все,что я помню из этого обряда.Последний раз делала 14 лет назад.Девушка через 7 месяцев вышла замуж .Да ,обязательно в пятнцицу или четверг поститься.Со временем детали стерлись из памяти.

Это для Borgira.
 

nebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Кто нибудь с водой делал заговор? Есть результат, можете отписаться по факту?
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
IPSISIMUS написал(а):
НА МУЖСКУЮ ИМЕННО КРАСОТУ ЕСТЬ ТОЖЕ РЯД РАБОТ,СРЕДИ КОТОРЫХ " ЯРИЙ ЗАГОВОР " , " НА КРАСОТУ МОЛОДЕЦКУЮ " , " ЗАЧИТ НА СТАН БОГАТЫРСКИЙ " И МНОГО ДРУГИХ.
Уважаемый магистр IPSISIMUS поделитесь с нами этими работами.Думаю мужская часть форума заслужила :oops: с уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу