Divider

для потери веса

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Вам понадобится: прозрачный кристалл кварца и зеленая свеча.
Делать на убывающую луну, на третий день после полнолуния, в ясную, лунную ночь. Лучший день для исполнения – суббота. Если вы не имеете возможности сделать это на природе, делайте это возле открытого окна.
Зажгите свечу и возьмите кристалл в правую руку (если вы левша – в левую). Смотрите на луну и говорите эти слова:

Боги во мне
Боги вне меня
Ведите меня к моей цели
Умерьте мой голод
Утешьте мою душу
Укрепите мою решимость
Это мое желание, и будет так.

Поднимите кристалл над головой и, глядя на пламя свечи, сконцентрируйтесь на всех негативных аспектах, мешающих потере веса (стремления, искушения, соблазны, обман, лень и так далее). Мысленно выведите из себя каждую из этих негативных вещей и поместите их в кристалл. Убедитесь, что вы ничего не забыли. Свечу оставьте догорать. Носите кристалл с собой, лучше всего сшейте для него небольшую зеленую сумочку. Каждый раз, когда вам захочется есть, выньте кристалл и спросите себя: «Мне нужно это съесть, или я просто хочу это?» Кристалл поможет вам удержаться от лишней, вредной и ненужной еды.
 

papillon

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
А можно спросить .. для набора веса что- нибудь есть,кроме булочек конечно? Просто серьезно понимаю, что большая часть у нас потерей веса увлечена, но есть и другие. тощенькие к примеру,которым плюшки не помогают.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
papillon у Степановой был метод набрать вес со скорлупками от яиц....
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
papillon пишет:А можно спросить .. для набора веса что- нибудь есть,кроме булочек конечно? Просто серьезно понимаю, что большая часть у нас потерей веса увлечена, но есть и другие. тощенькие к примеру,которым плюшки не помогают.
Ну здесь по-моему, диетой легко можно все поправить. Кушайте на ночь, побольше углеводов, поменьше волнений.
А ещё знахари в старину советовали кислые яблоки томить на медленном огне в нутряном свинном жире и кушать с хлебом. Попробуйте.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Вообще-то проблема набора веса весьма актуальна.....
Спасибо Filon, за вашу методу....
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Sivlanta пишет:Вообще-то проблема набора веса весьма актуальна.....
Не знаю... как-то народ больше от избыточной массы тела страдает, в основном, конечно, благодаря СМИ и навязываемым ими стандартами. Я сам больше к полноте склонен, приходится почти все время ограничивать себя в диете. Причина в том, что в детстве обмен веществ заботой родных был изменен. Хочу сказать всем: не заставляйте своих детей кушать, если они не хотят. Дети ещё под властью природы-матушки, они сами знают, когда им кушать, когда ложиться спать. Конечно, это не относится к случаям, когда дети порабощены рекламой и прочими прелестями современного общества и готовы есть только чипсы с кока-колой и играть в видео-игры.
Зато стройненькие от природы имеют счастье не ограничивать себя в еде И это- существенный плюс, надо отметить!
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Вы во многом правы.... Только под влиянием моды, молоденькие девушки, жаждущие похудеть любой ценой,
все чаще обретают анорексию и могут погибнуть от истощения... и вывести их с этого состояния очень сложно.
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
В том и дело... Более того, довольно часто проблема в голове- очень многие не умеют любить себя, постоянно ищут в себе недостатки. Поразительно, но порой встречаются некрасивые внешне люди, но настолько харизматичные, что окружающие сами к ним тянутся. Очень важно любить себя! И этому тоже надо учить с детства!
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Да правильное воспитание важно во всех отношениях...
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Filon
Подпишусь под каждым Вашим словом! У меня друг склонен к полноте..но все (и женщины в том числе) тянутся к нему как буд то &quot-мёдом обмазан!&quot-
 

катя2009

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Существует еще и генетическая предрасположенность к полноте и худобе. У меня приятельница от природы очень худая (мечта любой модели). так ее мечта поправиться. Как, что и сколько она есть это отдельная тема, но как была худая так и осталась.
 

маргарита

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Я за два года похудела на 40 кг. Это здорово,но необходимы желание и сила воли. Это достаточно длительный процесс и для него не обязательно тревожить магию. Всё возможно и доступно, важен личный настрой. Правда немножко медикаментозный способ, но он не вреден и даже показан людям с ожирением, склонностью к сахарному диабету ,тем у кого больны суставы и склонность к гипертонии.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Ув.маргарита это всё конечно интересно, но лучше в ЛC тем кому это нужно! Всё таки форум несколько др.тематики..Давайте уважать тех, кто его (форум) создал.
Благодарю за понимание.
 

Нателла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:295
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,но похудеть всем хочется,но не 40
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю Вас за тему Для потери веса.На свои страницы в соцыальных сетях разместила.С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу