Divider

Для разрешения проблемы и исполнения желания...

CHARLIE

Ответьте пожалуйста, можно и стоит ли повторять ритуал на это-же желание, что-бы на верняка, просто в первый раз я неуверенно провел ритуал, пожалуйста, ответьте мастера!
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
CHARLIE, о проведенных ритуалах никому не рассказывают до исполнения, так как теряется энергия на их реализацию. Теперь переделать стоит через время и не рассказывать на весь интернет.
 

CHARLIE

Atropos13 написал(а):
CHARLIE, о проведенных ритуалах никому не рассказывают до исполнения, так как теряется энергия на их реализацию. Теперь переделать стоит через время и не рассказывать на весь интернет.
Уважаемый Atropos13, я не рассказывал, я лишь сказал что моё желание не на любовь, не на деньги и не для вреда кому-либо.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
CHARLIE написал(а):
Уважаемый Atropos13, я не рассказывал, я лишь сказал что моё желание не на любовь, не на деньги и не для вреда кому-либо.

Вам предупреждение! Избавляйтесь от вашей привычки набивать посты. Все свои вопросы и мысли излагайте в одном посте. В следующий раз отправитесь в бан.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
CHARLIE писал(а):Я сделал вроде-бы всё правильно, но не уверенно, пожалуйста, скажите, можно и стоит ли повторить ритуал, только более уверенно на то же желание, или это будет лишним?

Вы рассказали о сделанном ритуале, а о них не рассказывают до исполнения. Дело не в количестве ритуалов, а в количестве затраченной энергии. Подождите какое-то время, а потом решите сами - переделывать или нет.

Атропос - это мойра, женского пола. И я тоже женского пола)).
 

ikekc

Active Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Atropos13 написал(а):
CHARLIE писал(а):Я сделал вроде-бы всё правильно, но не уверенно, пожалуйста, скажите, можно и стоит ли повторить ритуал, только более уверенно на то же желание, или это будет лишним?

Вы рассказали о сделанном ритуале, а о них не рассказывают до исполнения. Дело не в количестве ритуалов, а в количестве затраченной энергии. Подождите какое-то время, а потом решите сами - переделывать или нет.

Атропос - это мойра, женского пола. И я тоже женского пола)).
Мне кажется есть большая разница рассказать в интернете или наяву)
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Почти никакой, ikekc. Энергия тратится так же, как и наяву.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Взяла на заметку. Я люблю простые методы. Благодарю за него.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Странно....у меня не сработал метод... Обычно такие простые методы всегда работают у меня, а этот не дался. Ищу причину.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Milla7

DANA1207 написал(а):
Странно....у меня не сработал метод... Обычно такие простые методы всегда работают у меня, а этот не дался. Ищу причину.

[ Post made via Android ]
Android.png
2 дня всего лишь прошло, а Вы уже руки опустили))
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Угу. Привыкла что все работает быстро.
Будь что будет.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Мерса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Адрес: Удмуртия
Скажите,а глаза можно закрывать при прочтение ?
 

Ремедиос Прекрасная

Замечательный метод, но капризный почему-то. Если у кого-то есть наблюдения поделитесь. Я его практиковала несколько раз(1-3) не больше. Расскажу о самом интересном случае. Прилягла днем, и задремала, и снится как наяву, что засунула (вы уж извините за подробности) голову под одеяло, как-бы тьму искала, и говорю заклинание и прошу то, что мне хотелось, на тот момент. И желание исполнилось, буквально на следующий день. Я наяву думала, не тревожить такими пустяками, оно было не жизненно важное, более того меркантильное, но так хотелось, что во сне помимо моего обдуманного решения, само по себе исполнилось.
 

Ремедиос Прекрасная

Спасибо огромное уважаемый модератор IOV, за совет, но боюсь не достигла я еще такого совершенства. А сон, это вообще моя большая проблема, сплю постоянно, на ходу в буквальном смысле этого слова. Во сне живу, можно сказать, а просыпаюсь, глубоко несчастной. Вот как-то так. Мне даже во сне святые приходили. Вера, Надежда, Любовь. В виде бабушек плохо одетых. Две меня благословили, а одна отказалась, до сих пор мучаюсь в догадках какая.
 

valenta

Благодарю Вас! Очень мурлычит. С уважением.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
очень интересно! надо будет попробовать.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

zvar

New Member
Регистрация:8 Янв 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Было бы интересно послушать, что мы делаем (я про ритуал) с оккультной
точки зрения.
 

mr.firsty

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2014
Сообщения:144
Реакции:1
Баллы:0
Waldy написал(а):
действительно чудесная техника - у меня она тоже сработала!! просто раньше я её делала в пост, наверное поэтому не получалось ничего, а тут даже такое казалось бы несбыточное желание сбылось))) - конечно немного своеобразным образом - то есть не совсем так как планировала, но всё-таки сработала - была приятно удивлена, спасибо большое за метод, с уважением

А если желание во благо кому-то, например, просьба о помощи? Может быть пост не при чем? Иисус Христос говорил, что делать добро можно и в субботу. Поправьте, если я не прав.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
mr.firsty

Христианство и посты не имеют отношения к данному "теневому" методу.

Что касается обрядов и постов, найдите и прочтите тему уважаемого Магистра "Ритуалы во время постов".
 

mr.firsty

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2014
Сообщения:144
Реакции:1
Баллы:0
IOV написал(а):
mr.firsty

Христианство и посты не имеют отношения к данному "теневому" методу.

Что касается обрядов и постов, найдите и прочтите тему уважаемого Магистра "Ритуалы во время постов".

Благодарю за помощь, обязательно ознакомлюсь с указанной темой.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу