Divider

ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ

Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Адрес: Москва
Спасибо Mvem за ответ. Отлично!!! То что нужно для меня. С уважением!
 
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Очень полезная методика. По крайней мере для меня. Очень понравилась. Спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Адрес: Казахстан
Добрый день! А подскажите, пожалуйста, данная методика будет снова выложена здесь?
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:15
Вы уже знаете, что энергия Космоса находится в окружающем нас мире в неограниченном количестве. Берите сколько хотите. Однако человек может усваивать лишь ее мизерную часть. Энергия проходит через тело человека в двух направлениях. Первый поток, идущий снизу вверх, расположен на 2-3см спереди от позвоночника. Второй поток идет сверху вниз и расположен почти вплотную к позвоночнику. Величина свободной энергии человека зависит от ширины центральных энергетических каналов. Чем шире эти каналы, тем выше энергетика.
Упражнений по развитию энергетики очень много. Можете поискать в Интернете или прочитать в других книгах. Выбирайте только те упражнения, которые Вам будут нравиться. Если приведенное упражнение Вам не понравится, забудьте о нем.
Здоровую энергетику можно развить и поддерживать, регулярно выполняя специальную гимнастику. Это очень простое упражнение и занимает немного времени.
Встаньте прямо, как вам удобно, не напрягаясь, расслабьтесь. Делайте вдох и представляйте себе, что энергетический поток выходит из земли, входит в область промежности, движется вдоль позвоночника (примерно на расстоянии 2-3 см), выходит из головы и уходит в небо. Далее делайте выдох и представляйте, что высоко с неба спускается поток энергии, входит в голову, движется вдоль позвоночника и уходит в землю. Вам не обязательно физически ощущать эти потоки. Вполне достаточно просто это вообразить. Со временем ваша чувствительность будет натренирована так, что вы научитесь их ощущать. Это произойдет очень скоро.
Затем представьте, как оба потока одновременно движутся навстречу друг другу, не пересекаясь, каждый в своем русле. Поначалу делайте это на вдохе и выдохе, но со временем откажитесь от привязки потоков к дыханию. Вы можете силой воображения ускорять потоки, придавать им мощь. Теперь представьте, что восходящий поток выходит и разливается над головой фонтаном. Аналогично нисходящий поток выходит и также разливается у вас под ногами. У вас сверху и снизу два фонтана. Мысленно соедините брызги обоих так, чтобы оказаться внутри энергетической сферы. Затем обратите внимание на поверхность вашего тела. Просто почувствуйте поверхность кожи, а затем растяните это ощущение в сферу, подобно тому, как воздушный шар расширяется, когда его надувают. Когда вы мысленно раздуваете поверхность кожи, сфера замкнутых энергетических фонтанов фиксируется. Все это делается без напряжения. Не нужно изо всех сил стараться что-то почувствовать.
Не стоит беспокоиться, что физически вы не ощущаете центральные потоки. Вы так к ним привыкли, что перестали их чувствовать, как и любой другой здоровый внутренний орган. Регулярно, время от времени концентрируя внимание на потоках, вы вскоре почувствуете физические ощущения. Не такое сильное, как скажем, осязание, но достаточно реальное.
Вот это и есть энергетическая гимнастика. Замыкая потоки друг на друга в сферу, вы создаете вокруг себя защитную оболочку. Растягивая поверхностную энергию тела в шар, вы закрепляете эту оболочку в стабильном состоянии. Пользу от такой гимнастики трудно переоценить. Во-первых, тренируя свою энергетику, вы прочищаете тонкие каналы. Пробки, препятствующие движению энергии, вылетают, а дырки в оболочке через которые она расходуется, затягиваются. Все это происходит не сразу, постепенно. Но зато не нужно постоянно обращаться за помощью к рефлексотерапевтам и экстрасенсам. Вы сами восстанавливаете нормальную циркуляцию энергии.
Дополнительным усиливающим вашу энергетику фактором может служить аффирмация. Во время выполнения гимнастики просто повторяйте про себя: «Я переполняюсь энергией через край. Моя энергоемкость возрастает. У меня очень мощная энергетика, и с каждым днем она становится все мощнее”.
 
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Возраст:45
Адрес: Казахстан, Алматы
Мастер Mvem!

Я такую практику читал у Вадима зеланда "Трансерфинг реальности", приятно ее здесь видеть! )) Спасибо!
 
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Мастер Mvem! Благодарю Вас за технику!
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Возраст:32
Mvem.
Обращаюсь к вам.
В данном упражнении, разве не является для человека противоестественным данное направление потоков.
Ведь при развитии наоборот, позвоночник тянется вверх, а то что на 2-3 см от него - обычно шло вниз.
Не может ли это сыграть в плохом смысле, имея такое направление? И что было бы по вашему мнению, если поменять эти направления на противоположные?
Попробовав ощутить на себе эти варианты (ваш и обратный), приходят разные ощущения.
Не сказал бы что эти ощущения противоположны.
В вашем варианте чувствуется устойчивость, спокойствие, небольшая давка и внутренние перемещения. Но в противоположном чувствуется какое то вращение вперёд как и всего тела, так и различных внутренних процессов.
Как именно правильно я конечно же не знаю.
Я могу лишь рассуждать, пытаться найти верную мудрость.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.718
Реакции:2
Возраст:39
alexey333123, Вам замечание, правильно обращаться Мастер Mvem, соблюдайте иерархию.
Укажите Ваш пол в профиле

Изучите правила форума:

http://blackwarlock.ru/threads/12424/
 
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
А мне к сожалению не видно текста, который выложил Мастер Mvem. Что можно предпринять?
С Уважением.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.718
Реакции:2
Возраст:39
вожак, посмотрите сообщение Мастера Мирана в середине темы
 
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Спасибо Besrezen, нашел с Вашей помощью.
С Уважением.
 
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:211
Реакции:0
Благодарность Мастеру Мирану. Так просто и доступно изложен материал. Очень нужная тема.
 
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Мастер Mvem,Благодарю,очень мощно...
 
Регистрация:6 Апр 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Приветствую, Мира, мне бы хотелось узнать Вашего мнения касательно вопроса об электрокинезе и практической реализации данной способности которая затрагивает тему развития энергии, ее как качественного, так и количественного фактора позволяющего в последствии перейти на новый уровень...
 
Регистрация:6 Апр 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Я лишь странник, но, не посмею возразить, и прошу прощения за мою не вежливость.
 
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Возраст:40
Адрес: Москва
Веб-сайт:vk.com
Благодарю, Мастер Mvem за практику. ее же можно сочетать с наработкой канала? Мое почтение.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу