Divider

ДЛЯ СЕКСУАЛЬНОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ.

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Одним из средств, пробуждающих женскую сексуальность, являются семена крапивы, сваренные в виноградном некрепленом портвейне.

Возьми пять столовых ложек семян, высыпь их в пол-литра вина, доведи до кипения, убавь огонь и вари пять минут, помешивая деревянной ложкой по часовой стрелке.
При этом шепотом приговаривай:
&quot-Ты крапива-крапивушка, крапива-матушка, сделай милость, одари меня силой женскою, силой страстною, чтоб затмила я солнце красное, солнце красное, луну ясную! Слово мое крепко, да будет так. Аминь!&quot-
Принимай по 50 г (1/4 стакана) перед сном. Храни в холодильнике в закрытой посуде.
 

Гвенвивар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения,а луна имеет значение?
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Гвенвивар, делайте на рост луны, не ошибётесь.
 

Акопения

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
ALAKRANA пишет:


Одним из средств, пробуждающих женскую сексуальность, являются семена крапивы, сваренные в виноградном некрепленом портвейне.

Возьми пять столовых ложек семян, высыпь их в пол-литра вина, доведи до кипения, убавь огонь и вари пять минут, помешивая деревянной ложкой по часовой стрелке.
При этом шепотом приговаривай:
"Ты крапива-крапивушка, крапива-матушка, сделай милость, одари меня силой женскою, силой страстною, чтоб затмила я солнце красное, солнце красное, луну ясную! Слово мое крепко, да будет так. Аминь!"
Принимай по 50 г (1/4 стакана) перед сном. Храни в холодильнике в закрытой посуде.




Доброго дня - у меня такой вопрос . Портвейн - это креплёное вино. А можно просто виноградное чистое домашнее использовать. ? или только это?
 

Флорис

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Очень мне понравился такой рецептик,и хочется его попробовать,но, проблема в том,что невозможно найти некрепленый именно портвейн,все портвейны что продаются,они крепленые.Так что же делать? Самостоятельно вино изготавливать? Или можно купить крепленый?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу