Divider

Для тех, кто не успел пройти благословение

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за возможность участвовать в ритуале-практикуме. Анкету повторно отправила.
С уважением и благодарностью.
 

raushaniya

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2017
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Уважаемый Совет, а мне так и не прислали ритуал Благословения, хоть я два раза писала о просьбе включить меня в список
 

philipp27

Member
Регистрация:18 Фев 2018
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:60
Добрый вечер, Уважаемый Совет Проекта ОТЗ! К сожалению, вчера отправила анкету на указанную почту(otzpraktikum@yandex.ru), но письма с инструкцией так и не получила. Проверяла и в Спаме, в. том числе. Очень хочется пройти практикум благословения. Я повторно выслала свои данные на указанную почту, в надежде, что получу письмо с инструкцией. Прошу Вас, не откажите мне в моей просьбе! Заранее Вас благодарю.
 

Rafalm

УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА, очень ВАС прошу записать меня на повторный ритуал. Спасибо.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Rafalm написал(а):
[post]1062631[/post] УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА, очень ВАС прошу записать меня на повторный ритуал. Спасибо.
Повторный ритуал уже давно проведен.
 

yasik86

New Member
Регистрация:30 Дек 2018
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста подарите пожалуйста ещё один раз ритуал на благословение.Прошу Вас очень.Спасибо.
 
Регистрация:26 Ноя 2018
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:36
Здравствуйтуважаемые Магистры всех с праздником. И как вижу не получил,вижу мой ник нет в списке, видимо мой телефон тормознутый забарохлил и сообщение не пошло, из за этого нет моего имени. Ничего повезет еще рад за всех
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу