Divider

Для ускорения вашего развития и прокачки

орландина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
господа!но енто уже же сплошная комерция!!!Я надеюсь,что здесь мало тех кто не знает своих слабых и сильных сторон,и от того,что вы их попользуете финансово-они поумнеют врядли!!!ненравственно все это! :nono:
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
орландина, а я думаю, что многим на форуме будут нужны эти услуги. А лично Вам их никто не навязывает. БАН 7 дней.

В дальнейшем, прошу воздержаться от флуда в данной теме.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
орландина пишет:господа!но енто уже же сплошная комерция!!!Я надеюсь,что здесь мало тех кто не знает своих слабых и сильных сторон,и от того,что вы их попользуете финансово-они поумнеют врядли!!!ненравственно все это! :nono:

Я НЕ ЗНАЮ КТО ВЫ И ОТКУДА,К КАКОЙ ЯЧЕЙКЕ СОЦИАЛЬНОГО УРОВНЯ ОТНОСИТЕСЬ( ЛЮДЯМ ИЛИ ОТБРОСАМ), НО СКАЖУ ВАМ ВОТ ЧТО. КОГДА Я ТОЛЬКО ОБУЧАЛСЯ МНОГИМ МАГИЧЕСКИМ ДИСЦИПЛИНАМ, ТО УЖЕ БЫЛИ УЧИТЕЛЯ, КОТОРЫЕ СОСТАВЛЯЛИ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ МАНТРЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ УЧЕНИКОВ И КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ, БЫЛО ТО КОМЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ,ПРИВЕСТИ В ПРИМЕР ХОТЯ БЫ ТМ (ТРАНСЦЕНДЕНТАЛЬНАЯ МЕДИТАЦИЯ ШРИ МАХАРИШИ МАХЕШ ЙОГА). НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ, ГДЕ СОСТАВЛЯЮТСЯ ГОРОСКОПЫ, ВЫЧИСЛЯЮТСЯ ЗАЛОЖЕННОСТИ И ГЕНИЙ ЛЮДЕЙ, ЧТО РАЗВИВАТЬ И КАК ЛУЧШЕ СТРОИТЬ ТО ИЛИ ИНОЕ СВОЕ РАЗВИТИЕ....И ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ НЕ БЕСПЛАТНО, А ЗА ПЛАТУ!!! ПОТОМУ ЧТО МАСТЕР ПРОСМАТРИВАЕТ,ТРАТИТ СИЛУ, НАХОДИТ НЕОБХОДИМУЮ МАНТРУ ДЛЯ РАЗВИТИЯ, А ПРИ ЭТОМ ЦЕНА НА ЭТО САМАЯ МИЗЕРНАЯ.
ТАК ЧТО ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО ТУТ НЕ НРАВИТСЯ, ТО ИДИТЕ В ТЕ ЦЕНТРЫ И ШКОЛЫ, ГДЕ ВАМ ВСЕ СДЕЛАЮТ БЕСПЛАТНО И ЗАДОРМА.
УДАЧИ ВАМ!
 

midici

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
А мне очень жаль, что я не "заслужила" еще права продиагностироваться.. совсем еще пионер пока........:pioneer:

но рада за других))) и Спасибо Вам, что представляете такую возможность.
 

Gornata

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Да,мне тоже жалко...(((...Будем ждать...)))
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
И мне очень жаль, что нет достаточного количества сообщений((((....прям хоть иди и флуди всю ночь :book2:
 

A_n_g_e_L

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Как жаль, я новичок на вашем сайте пока до меня дошло где, что и как...И нет достаточного количества сообщений.) Может быть магистр сделает исключение для новичков.плиз))
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
орландина написал(а):
господа!но енто уже же сплошная комерция!!!Я надеюсь,что здесь мало тех кто не знает своих слабых и сильных сторон,и от того,что вы их попользуете финансово-они поумнеют врядли!!!ненравственно все это! [/quote

Если честно, меня раздражают такие сообшения... да я гадаю и это делаю за деньги... и приходят ко мне четко зная что более чем это с них не возьмут. а есть очень "нравственные" баушки у которых по "совести".... только потом выходит что и кредиты берут... люди то потом в долгах. так что пусть все будет открыто, а то что тут не врут и так известно, коли Вам не нужно то и не стоит быть самым умным)))
 

kkaterinka002

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
желающие есть, только сообщений не хватает (недавно зарегистрировалась, вернее смогла зайти под своим ником),
 

fominam

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
очень жаль что вот так все привязано к кол-ву сообщений, я вот хожу читаю для себя и как то вот пока не было надобности вступать в дискуссии, а по пустоте флудить я не привык
 

zerber57

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Имею желание воспользоваться вашими услугами.
Но к сожалению не хватает сообщений на форуме.
p/s флудить не умею.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
kkaterinka002, fominam, zerber57, напоминаю что флуд и набивание постов наказываются баном. Для того чтобы воспользоваться услугами перечисленными в теме необходимо иметь не менее 150 сообщений, значит это предложение пока не для Вас.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемый Мастер Mvem я заказываю

1. Диагностика вашей энергетики по фотографии. (500р)
2. Составление индивидуальной мантры для развития ваших способностей. (1000р)
3. Составление индивидуальной мантры для прокачки и развития вашей основной чакры. (500р)
4. Составление индивидуальной мантры для развития вашей самой не активной чакры. (500р)
только скажите как оплатить с Украины, пожалуйста!
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
selesta66, напишите Мастеру Мирану в ЛС.
 

margosh

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже хотела бы все заказать только та же проблема: как оплатить с Украины?
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Я хотел бы узнать, определение положения ТС производится?
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Может хоть какой-нибудь один пунктик для не особо разговорчивых (менее 150) разрешите?... хочется ведь.. =))
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Mvem! Заказываю 1,2,4 услуги.. Высылаю фото и перевод..
 

Sumetra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Будут ли снова подобные предложения?
Или это одноразово в течении одного месяца было?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ОБРАЩАЙТЕСЬ К МАСТЕРУ МИРАНУ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу