Divider

Для возвращения супруга/супруги

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
ничего не понял, так а имена можно писать русскими буквами..и русских методов я не встречал вот так вот написать и закопать...увы
 

nazli

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
zerrocool пишет:Ассалому алейкум !!! Всем есть вопрос у меня один но очень серединный сначало опишу проблему а потом прошу что знатоки советовали действующие дуа молитвы талисманы и т д .. Я женился 2 года назад в Москве взял русскую приняла ислам соблюдала все как и сам Я и Аллах одарил нам дочку щас ее 8 месяце месяц 4 назад поругались за ее мамы она начила упрекать меня я не выдержал и послал ее ... Знаю плохо но затронула мою религию это было придел она забрала жену мою и дочку и не хочет что бы я приезжал и виделся с ними и жена на меня в обиде не звонит и т д что делать посоветуйте пожалуйста что я их вернул обратно а то мысли не очень хорошие толкает Шайтан Аллахи Лаъин

Верните жену этим методом,и обьясните ей что раз выбрала одну дорогу,пусть по ней и идёт.Играть с верой -очень плохо.Платить будет дорого.Ну и как мужчина наладьте отношение (без шайтана)и всё..Удачи вам!
 

Альга

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Мне кажется,что закапываь надо под деревом, которое цветет не именно сейчас, а просто под плодоносным деревом,которое дает плоды и цветет вообще когда-нибудь
 

Zurfa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Unagdomed, у меня такой вопрос, если супруг ушел из семьи в результате порчи, то надо ли сначала делать чистку? или с использованием данного талисмана результат будет и без чистки? магическое воздействие на супруга для отворота от семьи делается постоянно.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Zurfa пишет:Уважаемый мастер Unagdomed, у меня такой вопрос, если супруг ушел из семьи в результате порчи, то надо ли сначала делать чистку? или с использованием данного талисмана результат будет и без чистки? магическое воздействие на супруга для отворота от семьи делается постоянно.

Ни один ритуал не даст положительных результатов, если на человеке есть порча, нужно сначала убрать порчу, а потом все остальное.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
извените за такой вопрос.но нет что то тут кустарников.только березы да ива.подскажите куда закопать можно?нарисовала и так лежит дома.незнаю куда закопать.я так поняла пока незакопаешь не сработает?у меня пол года уже дома талисман лежит.результата нет.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Севара написал(а):
извените за такой вопрос.но нет что то тут кустарников.только березы да ива.подскажите куда закопать можно?нарисовала и так лежит дома.незнаю куда закопать.я так поняла пока незакопаешь не сработает?у меня пол года уже дома талисман лежит.результата нет.

Вы внимательно прочитайте, написано же (закопать в земле,желательно под цветущим деревом/кустарником.) Можно просто закопать в земле.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
спасибо.закопала.а незнаете примерно сколько месяцев ждать результата:?
 

Geda

У меня вопрос: кто делал, как сработало? побочка есть? Отпишитесь пожалуйста.
 

Guriya

New Member
Регистрация:17 Дек 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые,а можно от этот талисман закопать в землю под комнатным цветком?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Guriya

Пожалуйста, получите общение по телефону максимум.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемый мастер Унагдомед. Можно ли использовать сейчас (зимой)этот талисман? Не важно для обряда : цветет на данный момент дерево или нет?
 

Guriya

New Member
Регистрация:17 Дек 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,что уточнили уважаемый Мастер. А сейчас зимой можно тогда под плодоносное дерево закопать? Будет эффект в скором времени?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Atow

А может сделать этот талисман не для себя, а для другого человека?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Atow

Уважаемый мастер Унагдомед,подскажите пожалуйста, как можно снять порчу по фото? С уважением

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Atow Вам замечание.
Ваш вопрос не соответствует данной темы.
Задавайте вопросы в соответствующих темах.
 

zarine777

а можно ли сделать данную методику на парня бывшего???? с уважением!
 

Маляк

New Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Уважаемый Мастер Унагдомед, могу я вас попросить перезалить, пожалуйста, мне не видно картинки( пробовала с разных браузеров... или кто нибудь из форумчан, можете скопировать первый пост... пожалуйста, очень надо. Зараннее спасибо!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Madina555

Member
Регистрация:15 Май 2016
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Мастер. Скажите пожалуйста имеет ли значение какой день недели делать данный талисман и время суток ? Заранее спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу