Divider

Для возврата супруга или супруги

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Pantera78 Удивительно с какой легкостью вы хотите решить чужие судьбы даже не спрашивая, люди разведены и тут вы. "Благими намерениями вымощена дорога в ад" хорошая пословица, которая частенько сбывается.
 

Pantera78

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Поняла! Спасибо! Я хотела ради детей.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Pantera78

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Уважаемый Магистр! Я сильно извиняюсь, может я что то не правильно понимаю, но если возвращать супруга или супругу , то мы тоже вмешиваемся в чужую судьбу. Извините если я не правильно растолковала тему. С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Pantera78 написал(а):
Уважаемый Магистр! Я сильно извиняюсь, может я что то не правильно понимаю, но если возвращать супруга или супругу , то мы тоже вмешиваемся в чужую судьбу. Извините если я не правильно растолковала тему. С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Я не Магистр, но я надеюсь Учитель не рассердится на мой ответ. отношения мужа и жены - это отношения сугубо мужа и жены. ни братьев с сестрами ни родителей, ни соседей они не касаются, тем более, если вас не просят. это их карма. или вам своих проблем мало?
 

Pantera78

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Pantera78 Нарушения правил форума. Бан 3 дня
 

Pantera78

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Nephilim
Модератор! Спасибо огромное, я вас поняла. Извините за навязчивость и беспокойство.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

venera0001

Member
Регистрация:21 Сен 2014
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Мне понравился этот талисман. Муж соседки на 3 день объявился. До этого он просто ушел поругавшись с ней,не звонил,не давал о себе знать.Благодарим Вас Магистр за талисман,он помог сохранить семью.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Благодарю за замечательный талисман Магистр Ипсисимус!
 

Atow

Уважаемый Магистр Ипсисимус, скажите, пожалуйста, можно ли использовать этот талисман для возвращения парня?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Madina555

Member
Регистрация:15 Май 2016
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус , могу я использовать этот талисман будучи беременной? На ребенка это не отразится?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Данат

New Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
асалам алейкум уважаемый Магистр и все присутствующие. прошу Вас подсказать, поможет ли мне этот талисман если супруга уже официально развелась и мы 7 месяцев не живем вместе, более того она находится в другом городе. Заранее благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу