Divider

Для худеющих (травы)

Тунрида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Рецепт данный ниже, с магией не связан ни по какому. На проверку его смысла выкладывать нет. На себе испытано. Но все всегда индивидуально! Это надо помнить! И то что эффект от травяных программ требует максимального терпения, в отличии от волшебства. Личным поделюсь - с 10 дня резко убралось лишнее на талии и внутренний верх бедра. Увы, тем кто водит авто и кормит детишек - пробовать не стоит!

Опунция - мексиканский кактус. Готовят из этого кактуса настойку. Оторвите верхние «лопасти» кактуса, приблизительно 50 г, мелко нарежьте + 250 мл. водки, плотно закройте емкость (лучше глина, стекло, керамика) и поставьте в темное место на 20 дней. Принимайть по 1 ч.ложке перед завтраком.

Вам замечание.
Оформляйте пост в соответствии с требованиями правил форума. Постарайтесь не использовать слэнг в описании методики. Исправлено.
Anuit
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, какой именно необходим кактус, разновидностей опунции ведь много?
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Возможно ли использование домашней опунции?
 

Тунрида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Чарита пишет:Скажите, пожалуйста, какой именно необходим кактус, разновидностей опунции ведь много?

Да, вы правы. Но нам нужен только один вид - Opuntia vulgaris, сие значит обыкновенная. Опунция обыкновенная.
 

Тунрида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Чарита пишет:Возможно ли использование домашней опунции?
Чаррита, вот такой вопрос - очень горький для моей совести. Руку на сердце - воровала в Московском ботаническом саду, на оконный вариант не пробовала.
 

Тунрида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Говорят, что так и надо поступать с растениями. Это видимо из язычества. Бабуля у меня только так цветы себе и "приобретала". Видимо передался мне "зов предков", подумаешь листик оторвала..только его помыть и в святой водичке подержать немного. У каждого здесь свои секреты "очистки". "Отче наш" - не помешает и на водку и перед тем как все замешивать.
 

Акулина 999

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
На водку "отче наш"....бред какой-то.Уж лучше любой заговор на усиление действия травы и то действеннее будет. :smile160:
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Акулина извините не поняла ваше написанное : "На водку "отче наш"..." А где у Тунриды написано что надо Отче Наш ?
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Мне давали метод который тспользуют манекенщицы, когда срочно надо немного скинуть перед дефиле за 4 дня до показа. Правда это не травы.

250 мл. коньяка + 100 гр. молотого грецкого ореха + 100 гр меда. Эту смесь разделить на 3 части и принимать 3 дня. Более ничего нельзя.

Сама не пробовала, но пробовала моя подруга, 2-3 кг у нее уходило за 3 дня.
 

Акулина 999

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Извините не получилось вставить цитату но в сообщении у Тунриды четко написано:"отче наш"-не помешает и на водку и перед тем как все замешиватью
 

Тунрида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Акулина 999 пишет:На водку "отче наш"....бред какой-то.Уж лучше любой заговор на усиление действия травы и то действеннее будет. :smile160:
(совершенно спокойным не возмущающимся тихим голосом - отвечаю) Может и бред, но настойки на травах никто не отменял. Бред, если купить емкость и употреблять стаканами. Вот тут логично - не читать.
"Акулина 999", я на любую составляющую в рецепте читаю 1 раз.( меня так бабушка учила, не задумывалась и не сомневалась в ее словах). "Добро" свыше лишним не бывает. IMHO...
Заговоры на действия травы??? из аптеки...а смысл ??? Для лечения всю траву изначально собираю сама с соблюдением поста, с молитвой и в день и час травы, тут вроде бы усиливать не чего.
Рецепт этот 4 года назад привезла из Пуэбла, в Мексике по моему нет женщины не знающей про этот способ. Так там у них свои тексты. Самое главное результат!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Тема почищена от излишнего флуда, модератор Азиза
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу