Divider

Для замужества

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
kera777 пишет: А как же быть православным? Метод очень уж хорош. А можно сделать самой на себя? Т е сидя в тканях читать себе?
Уважаемый IOV,уже вам дал совет .Но я просто хочу добавить,что сила ритуала не в сидении на тканях ,а в читке с замком ,сила молитв и сила святых мест.
 

Аmiyа

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за метод, многим поможет, можно этот метод самой для себя сделать или мама для дочери
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Аmiyа пишет:Благодарю за метод, многим поможет, можно этот метод самой для себя сделать или мама для дочери
Попробовать можно конечно ,ведь от этому никому хуже не станет.
Я своим дочерям читала . Я надеюсь ,что мама ,которая будет читать для дочери знает наизусть суры "Фатиха "и "Ихляс".Конечно суру"Ёсин"сложновато выучить наизусть ,но и её надо уметь читать без запинок ,а только подглядывать .
Только есть одна деталь,которую надо учитывать,что это сработает у тех,кто постоянно читает молитвы .
 

Аmiyа

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ. Я и моя мама умеем читать коран ясин тоже наизусть знаем. Определенные дни есть для этого ритуала?
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
YASIRA написал(а):
kera777 пишет: А как же быть православным? Метод очень уж хорош. А можно сделать самой на себя? Т е сидя в тканях читать себе?
Уважаемый IOV,уже вам дал совет .Но я просто хочу добавить,что сила ритуала не в сидении на тканях ,а в читке с замком ,сила молитв и сила святых мест.

Прошу прощения Уважаемая YASIRA! Я правильно Вас поняла: я могу сама на себя читать?
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
YASIRA написал(а):
Только есть одна деталь,которую надо учитывать,что это сработает у тех,кто постоянно читает молитвы .

Уважаемая,YASIRA, в Православии тоже большинство обрядов,молитв работает у тех кто постоянно читает молитвы.
А за метод благодарю.Поклон вам.С уважением Мерседес.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Уважаемая Феникс 71,если некому вам помочь,то вы никому плохо не сделаете ,читая для себя молитвы.Во всяком случае попробовать вы можете ."Да воздастся каждому по Вере его!"
Ведь есть ритуал с замком для открытия дорог ,этот у вас сработает именно на замужество .
 

zarine777

Уважаемая Медина, мне нужно с Вами связаться. Я читала что вы практик, мне нужно с вами связаться по данной теме.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
YASIRA как проводить правильно ритуал с замком? я слышала про такой ритуал что надо читать 7 раз Ясин 3 дня соблюдать пост, при открывании что то читают, но не знаю что? есть еще один бабушкин способ сколько лет столько раз открывают замок.
очень хочу ритуал для себя сделать. не знаю какой правильный и действенный.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
медина написал(а):
мадина2013 пишет:а куда ткани девать их кому то отдовать надо?

Уважаемая Медина!!!
2 метра белого материала и 7отрезов на платье из приданного - имеется ввиду можно сходить купить в магазине -итого 9 отрезов...ведь приданого уже давно нет...??? И еще - остальные 7 отрезов по сколько метров приобрести? Простите если глупые вопросы...
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Феникс71 написал(а):
медина написал(а):
мадина2013 пишет:а куда ткани девать их кому то отдовать надо?

Уважаемая Медина!!!
2 метра белого материала и 7отрезов на платье из приданного - имеется ввиду можно сходить купить в магазине -итого 9 отрезов...ведь приданого уже давно нет...??? И еще - остальные 7 отрезов по сколько метров приобрести? Простите если глупые вопросы...
Уважаемая Феникс71,"приданного давно уже нет",но простынями до сих пор все пользуются -значит 2 метра белой ткани вы можете купить ,а если ...по 2 метра ткани на платья вам не нужно -вы можете купить набор из скатерти и 6 салфеток.Во всяком случае так поступила одна из моих клиенток .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
СЕСТРА МАДИНА, ВЫ ДОЛЖНЫ СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ !!!

СУРЫ " ЁСИН " НЕТ В КОРАНЕ !!! ЕСТЬ СУРА " ЙА СИН " !!!


СЛЕДИТЕ, ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПИСАЛИ ПРАВИЛЬНО !!!
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
СЕСТРА МАДИНА, ВЫ ДОЛЖНЫ СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ !!!

СУРЫ " ЁСИН " НЕТ В КОРАНЕ !!! ЕСТЬ СУРА " ЙА СИН " !!!


СЛЕДИТЕ, ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПИСАЛИ ПРАВИЛЬНО !!!
Уважаемый Магистр,прошу прощения за мою оплошность -ошибку в названии суры -"Йа Син".Получилось автоматически -сказалось долгое проживание в Узбекистане.С Уважением.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
YASIRA написал(а):
Феникс71 написал(а):
медина написал(а):
мадина2013 пишет:а куда ткани девать их кому то отдовать надо?
Уважаемая Феникс71,"приданного давно уже нет",но простынями до сих пор все пользуются -значит 2 метра белой ткани вы можете купить ,а если ...по 2 метра ткани на платья вам не нужно -вы можете купить набор из скатерти и 6 салфеток.Во всяком случае так поступила одна из моих клиенток .
Благодарю Вас за пояснение!!
 

lapushka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,Вас ,YASIRA! Интересный метод, пригодится, возьмем на заметку))
 

Atow

Уважаемая Ясира! Благодарю Вас за этот метод. Да поможет вам Аллах! Скажите пожалуйста, можно ли мне самому это сделать? Так как я живу только одна. Благодарю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

zarine777

Очень интересный метод! но самой наверное сложновато будет. Кто то ведь должен ходить вокруг с замком? и читать? или все же можно самой попробовать Уважаемая Йасира??? и Уважаемый Магистр? Ответьте пожалуйста!! Ждем с нетерпением.
 

Тамила 1992

New Member
Регистрация:27 Май 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
YASIRA
Здраствуйте, скажите вы можете дистанционно провести ритуалы?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Тамила 1992 YASIRA никаких приемов на форуме не ведет и ритуалов не проводит.

ПРИЕМНАЯ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА

Приемная Магистра Самира

Приемная Колдуна Никифора
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу