Divider

ДЛЯ ЗАМУЖНИХ ЖЕНЩИН

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Если вдруг жена стала замечать, что муж отдаляется от неё, мало внимания ей уделяет, нужно сделать так: кусочком сахара поводить по груди, приговаривая:

«Как сахар сладкий, так пусть и я буду для мужа своего сладкой».

Потом этот кусочек бросить мужу в чай. Делать это на новую луну.

А когда муж уезжает в командировку, прощаясь, положите ему руки на грудь, желательно под рубашку и, посмотрев в глаза, мысленно пошлите ему свой образ — во всё время своего отсутствия он будет думать только о вас.

Хорошо раз в один-два месяца делать мужу лёгкий тонизирующий массаж, и ничего, что вы не массажистка: с головы до пят погладьте его, слегка пощипывая, хорошенько промассажируйте ступни ног, а плечи, руки и спину слегка, но вкладывая в свои движения любовь и нежность. И он ваш — навеки
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Казалось бы, как всего ничего - удержать мужчину около себя, пользуясь этими методами, данными дорогим МАГИСТРОМ. Проводя их, хоть иногда, не придется идти на такие привороты, которые сложно делать и которые поработят любимого. С благодарностью.
:cvet4:
 

Timira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, за помощь. Мне, кажется, этот метод действительно решит много проблем.

С Уважением.
 

елена80

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Дай Бог Вам здоровья уважаемый магистр за Вашу помощь!
 

ASSOL RAVIL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:1
Баллы:0
Магистр вы гуру в камасутре...))) Спасибо за знания...! (надеюсь ничего лишнего не написала)
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
И он ваш — навеки...Ну с такими методами по другому то и быть не может... :feerichno:
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Спасибо Уважаемый Магистр! Не перестаю восхищаться Вашими знаниями. :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу