Divider

доказательство Порчи

huseyn

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:3
Баллы:0
колдун читает заклинание на железных цепях и на замке и дьявол партнер колдуна
завязывает шею человека с цепями и закрывает на замке

Только вы это не увидите
чувствуется тяжесть в области шеи и на плечах
 

huseyn

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:3
Баллы:0
Лотос пишет:huseyn пишет:Когда я читал Коран (аят о ада) мне было видение я увидел ад
Я увидел огонь не похож на земной огонь а огонь очень плотный и
разумный как разумный существо это меня удивил Ад более реален чем этот мир
Увидел одного мужчину огонь проходил сквозь него и он горел и стал
красный
Не сомневайтесь Ад существует
Порча приворот открывает двери к Аду
Это точно



Уважаемый huseyn. Вот у меня к Вам вопрос...положа на сердце руку ответьте мне...А разве Вы в своей жизни никогда не использовали свой дар и свои знания для привлечения лиц противоположного пола? Вот пишите что это грех и дорога прямиком в ад. А как же те случаи, когда мулла имеет трех и более жен? Смотришь на него, ну ничего в нем привлекательного нет. А молодая красивая жена, и не одна. И приворожил он ее, и язык завязал ей.. Тут без приворотов не обошлось...это уж точно!

Вот Я положил руку на сердце а вторую руку нв другом месте и отвечаю:
Приворот не делал и не хочу не люблю Приворот
Есть очень много способов приворота к сожалению
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
YASIRA пишет:huseyn пишет:

Снят порчу

Читаем
1 сура Фотиха
2 Читаем суру Бакара полностью
3 Оят ал Курси
4 Читаем суру "Ясин" до 1 мубина потом читаем заново до 2 мубина и т д
5 Потом суру Ясин полностью
6 Сура фалак сура нас


7 Потом читаем молитву
Я Аллах Пусть порча возвращается тому кто это делал


Уважаемый huseyn,если бы можно было так просто избавиться от порчи,прочитав эти молитвы -это было бы очень хорошо ,но эти молитвы могут идти как вспомогательные меры ,а основные меры есть в разделах по очищению от порч -просто мусульмане должны все свои методики сопровождать мусульманскими молитвами .
И даже когда доходим до полного прочтения суры "Ёсин"-её читают 41раз и остальные молитвы тоже читаются многократно.Если вы хотите полностью избавиться от порчи- нужны действенные методы:
Отливка свинцом,воском, свечами,свечой,свеча с иглами,свеча с иглой,выкатывание яйцами ,выкатывание яйцом ,очищение солью ,очищение яблоками,лимонами ,перцем ,ватой,водой...и причём желательно проделать весь комплекс,если хотите результат.
С уважением.
Не скажу что с вами не согласен, но считаю, что при правильном подходе, чтения священного Корана бывает вполне достаточно, чтобы и порчу снять, и излечить. Аллах Всевышний сказал в Своей книге: "Мы ниспосылаем из Корана то, что является исцелением и милостью для верующих, а беззаконникам это не прибавляет ничего, кроме убытка". К тому же известно множество преданий, в которых достаточно было просто чтения Аль-фатихи для получение положительного результата( история Абу Саида Аль-Худри).
По собственному опыту скажу вам. Ожнажды отчитывал одну знакомую, не стого ни с сего начавшую пить. Читал над ней и фатиху, и Аль-Бакара, хашр, йасин и суры муззамам. Плюс воду заговорил. После процедуры у неё кровь носом пошла и рвота. Затем, альхамдулиЛЛях, она исцелилась. 4 года уже не пьёт. Выяснилось, что ей кто-то на порог перед болезнью чёрный порошок насыпал.
По моему убеждению, исцеление зависит от Аллаха. Иногда даже одного слова бывает достаточно, чтобы человек поправился. А иногда хоть весь Коран перечитай, хоть что не делай, ничто не помогает.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Уважаемый Вульфолайк,не хочется мне флудить в теме ,но ведь не каждый может лично к вам обратиться и чтобы вы -только молитвами избавили от порчи" на смерть"
Когда уровень мастерства растёт отпадает необходимость во многом и тогда действительно ,наступает тот момент ,когда" одним словом" можно исцелить человека,но кому удаётся такую помощь получить-не ищут помощи на форуме.И тогда нужны такие Мастера как наш Уважаемый Магистр и другие Мастера со своими знаниями ,которыми они делятся ,а не отсылают к чтению молитв без остальных мер.
С уважением.
 

huseyn

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:3
Баллы:0
Если Духи человека очень сильный можно исцелиться или исцелят одним словом
как сказал здесь уважаймый вулфолайк Например Исламский Святый сказали парализованному человеку "Встань" и он встал и ходил или они сказали "болезнь ушло" и действительно болезнь сразу уходит

Многие люди хотят стать колдунами шаманами целителями без Духов
Без Духов невозможно или очень трудно стать колдунами шаманами целителями

Если Духи слабый нужно много чего чтобы избавиться от порчи
 

huseyn

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:3
Баллы:0
У вас порча вы пришли к гадалке Она не смог помочь
Вы еще искали гадалку в этот раз вам повезло гадалка снял порчу
Почему 1 гадалка не смог снять порчу а 2 смог снять порчу ?
Потому что Духи у 2 гадалки сильнее 1 гадалки
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Akimana пишет:Здравствуйте уважаемая YASIRA ! Подскажите пожалуйста как вы снимаете порчу на яблоки и лимоны! Это очень интересно! С уважением!
Очищение яблоками -по методу от Уважаемого Магистра"Магия яблока и его семян",а лимонами я вам в л,с напишу.
 

huseyn

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:3
Баллы:0
Колдун читает заклинание на сердце волка чтобы вы стали агрессивными
Колдун читает заклинание на сердце зайца чтобы вы боялись как заяц
Еще есть сумашедшие колдуны читающий заклинание на череп человека
если это череп убийцы пьяницы и т д
У вас порча вы не можете найти целитель гадалку или у вас не хватает денег
В этом случае обращайтесь к святым
Душа святого защищает вас
Вот исламский святые
Абдулкадир Гейлани из ирана
Жунайд Багдади из ирака
Ширди саи баба из индии
И конечно Шах Бахауддин Накшбанди из бухары
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
huseyn пишет:Колдун читает заклинание на сердце волка чтобы вы стали агрессивными
Колдун читает заклинание на сердце зайца чтобы вы боялись как заяц
Еще есть сумашедшие колдуны читающий заклинание на череп человека
если это череп убийцы пьяницы и т д
У вас порча вы не можете найти целитель гадалку или у вас не хватает денег
В этом случае обращайтесь к святым
Душа святого защищает вас
Вот исламский святые
Абдулкадир Гейлани из ирана
Жунайд Багдади из ирака
Ширди саи баба из индии
И конечно Шах Бахауддин Накшбанди из бухары

В Исламе святым не молятся...
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
huseyn пишет:Колдун читает заклинание на сердце волка чтобы вы стали агрессивными
Колдун читает заклинание на сердце зайца чтобы вы боялись как заяц
Еще есть сумашедшие колдуны читающий заклинание на череп человека
если это череп убийцы пьяницы и т д
У вас порча вы не можете найти целитель гадалку или у вас не хватает денег
В этом случае обращайтесь к святым
Душа святого защищает вас
Вот исламский святые
Абдулкадир Гейлани из ирана
Жунайд Багдади из ирака
Ширди саи баба из индии
И конечно Шах Бахауддин Накшбанди из бухары

Не творите ширка!Каие святые и как они помогут если на то нет воли Всевышнего Аллаха Тааля?Продолжите в таком же духе,пойдете в бан навсегда!Если сам пророк(сгв)говорил,что он раб(абду)и пророк(наби) и ничто не сотворится и не случится по его воле как только без разрешения Аллаха,то как вы,чшедушный человечишка,можете советовать обращаться к каким то людям,может и праведным,а может и нет?Почему ваши святые,чтятся тогда только суфиями одних толков,а не мусульманами всего мира?Перестаньте нести чушь и вводить правоверных в ширк и гунях!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Вульфолайк,вы я вижу учились на богослова или мусульманского священника.Я ведь прав?
 

huseyn

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:3
Баллы:0
Samir7 пишет:huseyn пишет:Колдун читает заклинание на сердце волка чтобы вы стали агрессивными
Колдун читает заклинание на сердце зайца чтобы вы боялись как заяц
Еще есть сумашедшие колдуны читающий заклинание на череп человека
если это череп убийцы пьяницы и т д
У вас порча вы не можете найти целитель гадалку или у вас не хватает денег
В этом случае обращайтесь к святым
Душа святого защищает вас
Вот исламский святые
Абдулкадир Гейлани из ирана
Жунайд Багдади из ирака
Ширди саи баба из индии
И конечно Шах Бахауддин Накшбанди из бухары

Не творите ширка!Каие святые и как они помогут если на то нет воли Всевышнего Аллаха Тааля?Продолжите в таком же духе,пойдете в бан навсегда!Если сам пророк(сгв)говорил,что он раб(абду)и пророк(наби) и ничто не сотворится и не случится по его воле как только без разрешения Аллаха,то как вы,чшедушный человечишка,можете советовать обращаться к каким то людям,может и праведным,а может и нет?Почему ваши святые,чтятся тогда только суфиями одних толков,а не мусульманами всего мира?Перестаньте нести чушь и вводить правоверных в ширк и гунях!

Конечно с помошью Аллаха по воле Аллаха святые помогут
Конечно молиться нужно только Аллаху
Святые это друзья Аллаха
Разве петербургцы не моляться ксении а москвичи матроне?
это не поклонение святым а просит помощь через Аллаха Бога
 

huseyn

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:3
Баллы:0
Баязид Бистамий сказал это не Я а Он(Аллах) через меня говорит
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
huseyn, Вы и далее собираетесь пререкаться с Магистром Самиром?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
huseyn

Согласно словам Пророка, нет у Аллаха "друзей" и "сотоварищей". И Баязид Бистамий был суфием. Оговаривате то, что это говорится с позиции суфизма, а не традиционного ислама...
 

huseyn

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:3
Баллы:0
Понятно
 

Tomris

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Салам.Спасибо вам,Хусейн,за ценный советНасчет сна о порче:если человек обладает даром предвидения- это вещий сонТогда некие увиденные во сне вещи сбываются на яву.Если человек близок к Богу и он об этом знает по неким вещям,происходящими в его жизни-это предупреждающий сон-100%.У меня вопросНемного непонятно про избавлению от порчи,читаемой 41раз Сура Фаляк 41раз Аят мин шарри наффасати и т 41раз-это суру Фаляк значит 41раз читать,как я понялаЗатем Аят с этими словами,какой Аят?Это ведь тоже слова Аята Фаляк?
 

inomjon.nabiev

New Member
Регистрация:1 Ноя 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Веб-сайт:www.facebook.com
скажите пожалуйста - мне говорят что можно поставит зашиту от порчи?в узбекистане ест такие люди.подскажите если знаете мне очень нужно.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
inomjon.nabiev
смените пол в профиле.
 

Kama777

а в нашей местности говорят что порчу можно убрать мочой т е вылить на подклад.скупаться добавив в воду мочу маленьких детей и т д и многие так делают
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу