Divider

Дорогу мертвым перейти

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
Очень интересная история, Мастер Перун. Если я правильно понимаю ночное "шествие мертвецов" не ежедневно происходит, а в какие-то определенные дни в году? Или это зависит от какого-то определенного места (близость кладбища например)?
 

Ведьмак000

Благодарю вас мастер Перун за поучительную историю!
Действительно. Печально, что с детства многих из нас порой приучают не верить ни в какие приметы, а эзотерику называть чушью и высмеивать всех кто этим занимается, заставляя жить как все.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Любимка написал(а):
Очень интересная история, Мастер Перун. Если я правильно понимаю ночное "шествие мертвецов" не ежедневно происходит, а в какие-то определенные дни в году? Или это зависит от какого-то определенного места (близость кладбища например)?

В особые дни, об этом я еще дам темы.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
очень интересно мастер Перун, спасибо за рассказ.
Радует ваше намерение дать нам еще тему в продолжение.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
Спасибо за ответ Мастер Перун. Буду ждать продолжения темы.
 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас,уважаемый Мастер за урок! О шествии мертвых никогда не слышала,жду продолжения .Но сама я один раз в такую историю попала,еще ребенком,мы жили в маленьком городке на Украине,покойников через весь город на руках носили тогда.Все стояли по краям дороги и ждали пока пронесут.А мне перейти приспичило.И помню слова какой-то женщины-"Смотрите-девочка дорогу покойнику перешла,как нехорошо!"Страшно тогда стало,жуть.Зато на всю жизнь запомнила,что делать этого нельзя.С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Мерса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Адрес: Удмуртия
Благодарю Вас,Мастер Перун за ценные знания.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу