Divider

Дорожный талисман

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Дорожный талисман


Изготовьте талисман, с которым вам всегда будет везти в пути. Зажгите красную, желтую и зеленую свечу. Вырежьте из плотной бумаги круг и нарисуйте на нем пятиконечную звезду. Напишите в центре звезды номер вашего автомобиля. Наклоните над бумагой красную свечу и залейте центр звезды расплавленным воском. Когда воск затвердеет, наклоните над талисманом желтую свечу. Далее вы должны залить поверхность талисмана воском зеленой свечи. Положите бумажный кружок в небольшую коробочку или шкатулку и храните этот талисман в своей машине. Выбор цветов воска для этого талисмана связан не только с символом дорожного движения – светофором, но и имеет
скрытый мистический смысл. Так магический аспект красного цвета обеспечит вашей машине скорость, а вам лично придаст реакцию и ловкость, зелененный обезопасит машину и повысит вашу внимательность и неутомимость за рулем, желтый даст вам осторожность, а машине долговечность и прочность.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Благодарю Вас, очень нужный талисман!
Каждым летом ездим в Дагестан через Калмыкию, гаишники в Калмыкии, злые и жадные как черти, придираются до любой мелочи. На обратном пути перед поездкой читала заговор Натальи Степановой. Проехали без проблем, но щебнем побило машину и лобовое стекло. Не пойму почему, может надо было перед поездкой милостыню подать или помощь кому оказать. Чуть позже найду этот заговор, выложу его здесь.

С уважением к Вашим знаниям!
 

NOMERSI

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! Отличный талисман....сам я водитель профессионал, нужен такой, хотя больше доверяю и люблю руны, но этот тоже не плохо, будет толк от тего...
 

Али25

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
цветные свечи у нас продаются только парафиновые, использовать их или покрасить восковые свечи самостоятельно? Тогда подскажите, пожалуйста, каким образом их покрасить?
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю за Дорожный талисман! Думаю использовать обычные цветные парафиновые свечи.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу