Divider

Достижение задуманного.

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Итак,работа на процветание и успех.
Проводим работу на растущую Луну или само полнолуние,чтоб на всю жизнь.Нам понадобится алтарь.Как его готовить повторяться не будем.Застелите его белой тканью или тканью соответствующего выбора направления Вашего развития.Благовония так же будут различаться.Мы думаем,что Вы достаточыно разбираетесь уже во влиянии запахов и цветов на настройку.И оставляем для Вас выбор этих составляющих.Итак,в назначенное время,подготавливаем алтарь.Если не разбираемся в цветах и благовониях,застилаем его белой тканью и устанавливаем белую свечу.Конечно,предварительно проводим необходимые действия по расслаблению и не забываем о настрое.Все это достаточно полно написано в обрядах,которые мы проводили ранее.Итак,настроились,выгнали домашних,отключили телефоны и избавились от подруг,зажгли свечу.
Устанавливаем справа налево Аркан Солнце и Колесо Фортуны.Мы бывало работали с Солнцем раньше,очень легкий и теплый Аркан.Расслабляемся и входим в него.Нам нужно получить заряд его тепла и счастья.Не нужно путешествий внутри,набирайте энергию Аркана.Зарядитесь положительным настроем и счастьем.Он согреет и даст необходимый настрой.Попросите Аркан помочь Вам.Надо раскрутить восприятие,почувствовать себя абсолютно счастливым,чем больше наберете этого,тем проще будет дальше.Грейтесь в лучах Солнца,не оставляйте внутри даже минимума отрицательного.Если не видите-просто настраивайтесь на его светлую энергетику.Достаточно будет лишь тогда,когда внутри не будет забот,проблем и раздражения.Нужно этого добиться,даже если такой настрой займет добрую половину обряда.Добились? Поблагодарите Аркан мысленно послав ему волну счастья,энергии.Переходим к КФ,хорошенько настройтесь на его энергетику,войдите в Аркан…Посмотрите,что там? Видите ли само Колесо? Или что то другое Вам видится? Теперь,в зависимости от того,что Вы там увидите(А если ничего не видите,то просто завяжите энергию Солнца на КФ энергию),смешайте энергию Солнца с Арканом КФ.Например если увидите себя внизу этого Колеса,либо Вы там себя представляете,то используйте набранное ранее положительное состояние для попытки прокрутить его до того,как Вы окажетесь вверху.Сюжеты самые разные,все видят с отличиями,но смысл один-использовать первичный положительный импульс Солнца для поворота Колеса.Если ничего не видите,Вы просто можете чувствовать,где именно Вы находитесь по Вашему же мнению на данный момент.Вы должны добиться,используя энергию Солнца четкого ощущения изменения ситуации,без этого не продолжаем!!! Если видите себя не на гребне удачи,дальше не идем,даже если опыт закончится лишь на этом!!!Итак,раскручиваем себя до состояния абсолютного счастливчика.Представляем,что мы выиграли лотерею у самой Судьбы,очень четко представляем!!!Полнейшее везение,полная удача,абсолютное процветание.Помните,тут не важно откуда оно появилось,не думайте о том,нам нужно именно такое состояние.Состояние полной удачи.Вот тут Вам и потребуется просто гектар энергии Солнца….Если вхождение в него было не слишком удачным,Вам попросту не хватит сил повернуть Колесо…Страшного ничего в том нету,просто опыт даст несколько положительных минут после обряда и несомненно несколько приятных сюжетов в жизни.Не смотря на простоту опыт просто вытягивает громадное колличество энергии,без соответствующего настроя может не хватить.Но все же Вам удалось,вы на гребне удачи…Или это просто состояние абсолютной удачи,или Вы видите себя, кем давно хотели видеть не есть суть.Важно именно качество этого состояния,оно должно быть абсолютным.Вы на минуту должны себя чувствовать АБСОЛЮТНО удачливым.Теперь переходим к следующему Аркану,третьему.Его Вы сами установите в начале работы в зависимости от Вашего направления приложения сил.Итак,какой же Аркан ставим:
Маг-для желающих реализовать себя через не традиционную медицину,биоэнергетику и прочие практики.Внимание!!!! Конкретный результат будет лишь у тех,кто имеет к этому склонности!Внимание!!!Это не увеличение способностей,а возможность реализовать себя в социуме через это направление или работу даже,если хотите.
Жрица-карта развития в традиционной науке,любые направления.Возможности реализовать себя в научной деятельности.
Императрица-вполне подходит для бизнесменов,особенно бизнеса стабильного и требующего уверенности и надежности партнеров,который исключает ежедневный риск.Так же будет показано например экологам как возможность реализоваться в этой сфере…
Император-политики,руководящие должностя,власть и управление.
Жрец-воспитатели,учителя,педагоги,успехи в философском направлении.
Любовники-бизнес,требующий риска и принятия моментальных решений.Автодело(мастерские для ремонта например),салоны продажи машин,все,что связанно с дорогами и путями в том числе железнодорожными,воздушными,но все в ключе бизнеса.
Колесница-карьера военного,служба в армии,милиции,ФСБ.
Правосудие-успехи в адвокатуре,юриспунденции,судьи,исполнительные службы,следователи,налоговая и тд.
Отшельник-профессии мыслителей,философов,писателей в этом ключе.
Сила-достижения в спорте,любые.
Повешенный-успехи в духовной деятельности,священнослужители и посты в иерархии культов.
Смерть-историки,археологи,все,что связанно с работой с древностями.
Умеренность-путешественники,исследователи континентов,народностей,их обычаев и культуры.Журналистика.
Башня…..Аркан специфический и его силы могут быть призваны,если Вы собираетесь привнести разрушение в какой либо структуре для последующего обновления…Например взрыв старого дома,чтоб построить новый.Внимание!!! Это метафора,при прямом назначении разнесет Вас самих!!!Реформаторство,агрессивное и разрушительное.
Звезда-творчество во всех его появлениях,обострение интуиции,хорошо для диагностов любых категорий.Работа,где нужна интуитивность и требуются предчувствия.Спектр широк- от банковских операций,театральной деятельности,киноискусства до диагностов в медицине и политических прогнозов.
Луна-мореплавание,исследователи подводных глубин,поиск затонувших сокровищ и раритетов.
Суд-научная деятельность,связанная с исследованиями и открытиями.Вообще,успехи в любых видах деятельности,но Аркан плохо контролируется и куда понесет успех вычислить сложно,как и то,что он внесет в жизнь.Положительная динамика любых направлений,но без четкой привязки,конечный результат сложно предсказать.
Мир-Балет,салоны красоты,стилисты,визажисты,модельеры,модистки.Успехи в любом виде творчекой деятельности,противоположность Суд-тут деятельность больше научная и практическая.
Шут-поиск новых путей,любые эксперименты,медицина,работа с вирусами,бациллами,вакцинами,анатомия,изучение человека и его организма,реакций,но все в ключе исследования ученого.Шут все же.Тут нет стабильности и он даст толчек новым идеям и возможность рассмотреть ситуацию под неожиданным ключом,успехи в студенчестве,курсы вообще и возможность выделиться из общей массы креативностью.
Ну вот,определились,что ставить соответственно Вашим возможностям? Ставьте необходимый Аркан и войдя в него выразите намерение , используйте оставшуюся энергию, вложите привнесенное прошлых двух Арканов состояние и направьте в узкое,необходимое Вам русло последнего Аркана тройки.Поблагодарите Аркан.Потушите свечу,как и в прошлых работах,Поблагодарите своими словами Силы,помогающие в проведении мероприятия.Работа потребует значительное колличество сил.Потому требуется серьезно подойти к вопросу.Если не хватает энергии для продолжения работы,просто ограничьтесь Солнцем и КФ.Сделаете полностью обряд ,когда значительно увеличите свои ресурсы.Желаю Вам удачи в исполнении задуманного!
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Есть такой редкий ритуал из практики магии на таро:
Выйграть в лотерею.положить возле лотерейного билета слева карту Колесо Фортуны и начитать заклинанье: Крутись, удача колесом. Кругом и кольцом, меня, раба(имя), карта, в удачу обряди. Ключ - дело, язык - замок, удача - на мой порог. Аминь. во время чтения крестить карту и себя.
 

ЕКАТЕРИНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Kris и Нефтида за интересные методы
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо.
Вернуть блудного мужа, любовника. (берутся классические таро не драконы, не феи,не кроули и др.оракулы например хорошо Уэйта,золотые)
4 свечи разных цветов (можно которые на торт), с другой стороны (можно и лицевой) карты ПОВЕШЕННОГО написать: Подвешенный (имя) любит меня (имя). расставляем свечи так, чтоб образовался крест, сверху карты, внизу, по бокам, поджигаете, произносите заклинание 3 раза:
Во имя животворящего креста, которым распяли Христа, тебя, раб (имя), к себе, рабе (имя), прибиваю, свечами горящими заклинаю. Карте тлеть, тебе, раб (имя), любовью ко мне рьяно гореть, думать, скучать, рваться и бежать, голос мой сладкий вечно слыхать. Кто тлен карты соберет, мое дело перебьет. Слово-дело, аминь и нима, ко мне любовь на душе у раба (имя).
карту сжигаете на улице, пепел развеять по ветру, свечки хранить дома.
карта пропущенная через ксерокс не подойдет. желательно с рабочей и конечно не &quot-убитой&quot- колоды. кристалл с духом-проводником по таро в это время подальше держим.

Внести мир и согласие в коллектив и семью.
начитываем заклинание на 6 аркан Влюбленные (Выбор) и хранить ее в недоступном месте:
&quot-Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Заговариваю я, раба (имя свое), карту не в тоску-боль и мученье, вертись ты на усмиренье. Люди есть, люди были, люди злато и серебро любили. Тебе , карта, здесь быть, а мне в спокойствии жить. Мой покой тогда уйдет, если злато и серебро в мире пропадет. Ключ, покой, замок. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь.
Ветта по твоей просьбе выложила!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЗАКЛИНАНИЕ НА ДЕНЬГИ С ТАРО

Потребуются: зеленые свечи (от 1 до нескольких, в зависимости от того, насколько быстро будут сгорать), колода Таро, масло, привлекающее деньги

В ночь новолуния смажьте зеленую свечу маслом. Возьмите Туз Пентаклей из колоды Таро и поместите его картинкой вверх за свечой. Туз Пентаклей - деньги, богатство и общий успех, которые к вам идут. Сядьте и смотрите на Туз Пентаклей, освещенный светом свечи. Думайте о деньгах, которые идут к вам. Думайте о тех способах, с помощью которых вы их можете получить. Видьте, что вы обладаете деньгами, и думайте о том, что вы сделаете с ними, когда они будут вашими. Оставьте карту и свечу достаточно надолго, визуализируя деньги, которые поступают к вам из предусмотренных и непредусмотренных вами источников. Затем, основательно сконцентрировавшись, задуйте свечу и потрите руки друг о друга в дыму, представляя, что между ладонями вы трете монету. Оставьте свечу и Туз Пентаклей на своих местах.

Следующей ночью смажьте свечу снова и снова зажгите. Достаньте 6 Пентаклей и положите ее слева от Туза Пентаклей. Увидьте себя достаточно богатым (ой), чтобы раздавать деньги своим друзьям, семье и тем, кто в этом нуждается. Когда подойдет время, как в прошлый раз, задуйте свечу, потирая руки в дыму. Оставьте свечу и карты там, где они лежат. Следующей ночью снова смажьте свечу (если к этому времени вам уже нужна новая свеча, потому что старая сгорела, - ничего страшного, просто возьмите другую зеленую свечу). Зажгите свечу. Достаньте Пажа Пентаклей и положите его слева от шестерки. Увидьте, как вы получаете известие о деньгах, которые поступили к вам из предвиденных и непредвиденных источников (вы узнаете о том, что к вам пришли деньги). Медитируйте, полностью сконцентрировавшись- затем задуйте свечу и потрите руки в дыму. Оставьте карты и свечу там, где они расположены.

Следующей ночью повторите ту же последовательность действий, но на этот раз достаньте из колоды 10 пентаклей и положите слева от Пажа. 10 представляет собой кульминацию богатства и материальной обеспеченности и защищенности. Увидьте, что вы обеспечены и защищены. Как и раньше, задуйте свечу и потрите руки в дыму. В последнюю ночь работы зажгите свечу и сверху имеющегося расклада положите либо Королеву Пентаклей (если вы женщина), либо Короля Пентаклей (если вы мужчина).

Знайте, что в вашей власти притянуть деньги и процветание в свою жизнь. Медитируйте на этой власти. Теперь скажите: &quot-Деньги и удача приходят ко мне, Вселенная предоставляет мне возможности и источники обеспеченности, Я посылаю заклинание во вселенную, чтобы мое распоряжение было исполнено.&quot- Теперь задуйте свечу, потрите руки в дыму и скажите: &quot-Как мои ладони полны дыма, так они будут полны денег&quot- Хлопните в ладони и скажите так громко, как только позволяет обстановка: &quot-И будет так, и будет так, и будет так!&quot- Оставьте расклад на этом месте до утра ночи полнолуния и затем верните карты в колоду.
 

Light Angel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Ритуал &quot-Башня&quot- на таро - разрушение


Башня – один из немногих Арканов, которым в наше время трудно найти положительное применение. Раньше он использовался магами и Колдунами для преодоления сопротивления осажденных крепостей, но сейчас это применение невозможно по понятным причинам.
Этот Аркан может быть применен только для разрушения. С его помощью можно разрушить все – семью, здоровье, бизнес и т.д. Аркан используется для отмщения серьезных обид, когда в реальности человек не может ответить или защитить себя.
Старые обиды очень часто всплывают в нашей памяти. Если мы их не смогли забыть, то они будут выкачивать из нас силы в виде негативных эмоций, которые мы испытываем при воспоминании о неприятном. Наша энергия всегда сопровождает наши мысли. Чтобы прекратить утечку нашей Личной Силы, мы имеем полное право ответить обидчику. Как только вы нанесете ответный удар – ваша Сила перестанет покидать вас, и постепенно восстановятся уже потерянные запасы.
Сначала мы выбираем ту сферу жизни человека-жертвы, которую вы хотели бы разрушить. Представьте эту сферу в виде строения, здания, башни и т.д. Оно может быть любым, соответствующим сфере. Прорисуйте все детали. Затем поместите туда человечка и воспроизведите все события, происходящие в Аркане Башня…
Эта работа совершается не более 3 раз, но требует сильного эмоционального накала со стороны того, кто создает мыслеформы.
 

Light Angel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Развитие способностей при помощи таро


Материалы:
Сила
Верховная Жрица
Чтобы развить и усилить свой психизм, а также рас-
крыть все связанные с ним каналы, просто прижмите
ко лбу карты Верховной Жрицы и Силы, а потом тор-
жественно произнесите:
Я открываю свои внутренние каналы,
Я раскрываю внутренний слух,
Сегодня я увеличиваю громкость,
Чтобы все послания были ясно слышны,
Мои фильтры останавливают всякую чепуху,
Которая заставляет меня колебаться,
Сегодня я работаю над каждой задачей,
И, когда они по одной встают передо мной,
Я с легкостью решаю каждую,
И при этом не нарушается ход Вселенной.

хороший ритуал, попробуйте..
 

Light Angel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВЕЩИХ СНОВ
Карты лесенкой:

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА-----------------------
------------------------------ЛУНА--------------
--------------------------------------ОТШЕЛЬНИК

Пожалуй, из всех снов, что нам снятся, самые необычные — это те, которые позволяют нам предсказать и предугадать грядущие события. Это заклинание привлечет к вам вещие сны, приоткрывающие завесу будущего.
Первая карта этого расклада — Верховная жрица. Она хранительница скрытого знания. Эта карта лежит рядом с Луной — центральной картой- под управлением Луны находятся сны и видения. Отшельник символизирует желание узнать правду, а его лампа освещает скрытое от нас знание.
Для заклинания вам потребуется незажженный светильник, лампа или свеча. Приготовьте также спички или зажигалку. Свечу вы можете использовать как дополнение к свечам ритуала, описанного в первой главе(смотрите что писала Арина в посте №31). Если вы хотите использовать и другие аксессуары, возьмите голубые свечи, цветы белого или любого другого нежного оттенка (пастельного, голубого)- кристаллы и камни таких же оттенков (лунный камень, аквамарин). Если у вас есть серебряный или хрустальный амулет в форме луны или звезды, можете использовать его как дополнение к основным аксессуарам. (В данном случае подойдут и специальные серебряные монетки, которые традиционно считаются символами Луны.) Во время ритуала этот предмет заряжается энергией, и в дальнейшем вы можете положить его рядом со своей кроватью и использовать как амулет для привлелечеНия вещих снов.
Как и предыдущее заклинание, я рекомендую проводить этот обряд только один раз утром или днем. Время, потраченное на визуализации, должно быть минимальным, достаточным лишь для того, чтобы нарисовать себе четкую картин¬ку. После ритуала постарайтесь сразу заняться каким-нибудь интересным делом, чтобы не думать о предмете заклинания.
Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в первой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произвести нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
В данном ритуале очень важно раскладывать карты справа налево и снизу вверх. Выполнив необходимые приготовления, положите Отшельника. Представьте, что вы стоите на бескрайней равнине, залитой лунным светом. Этот свет попада¬ет на лампу, и неожиданно в ней загорается звезда. В этот момент возьмите све¬тильник или свечу и зажгите ее. Прикройте глаза и на короткое время сосредо¬точьтесь на пламени свечи.
После этого положите Луну вверху слева от Отшельника, как показано на рисунке. Внимательно рассмотрите символику этой карты и положите ее так, чтобы на нее была направлена лампа отшельника. Если у вас есть амулет, кото¬рый вы хотите зарядить, положите его на верхнюю часть карты. Представьте, как свет лампы освещает перед вами путь. Вы вступаете на эту дорогу, залитую лунным сиянием. Дорога ведет к реке, вы идете туда и видите человека в длин¬ных одеждах, который стоит в лодке и ожидает вас. Не вымолвив ни слова, вы садитесь в лодку, и человек переправляет вас на другую сторону реки. Перед ва¬ми вновь простирается дорога, и вы идете по ней, пока не доходите до ворот ме¬жду двух башен.
В это время вверху справа от Луны положите Верховную жрицу, как показа¬но на рисунке. Визуализируйте, как вы входите в эти ворота и подходите к хра¬му. Вы входите в храм и видите трон, стоящий между колоннами. На троне ле¬жит свиток. Вы не раскрываете этот свиток, хотя знаете, что как только вы это сделаете, перед вами появятся образы будущего, они будут расти, постепенно становясь объемными и реальными. Эти образы выглядят столь реалистичны¬ми, что вам кажется, будто вы — незримый наблюдатель в театре будущего. Осознайте, что отныне вы — Верховная жрица (или жрец) и с этого момента вы сможете в любое время вернуться в этот сон, раскрыть свиток и заглянуть в будущее.
На этом закончите визуализацию. После медитации и визуализации произнесите следующие слова, стараясь вложить в них как можно больше чувства.

Я взываю к волшебному сиянию луны
И к мерцанию звезд!
Я прошу осветить мои сны
И принести мне скрытое знание.
Я иду по пути мудрости,
Я вижу все, что лежит передо мной.
Мне открываются образы будущего.
Мне раскрывается смысл будущего.
Так есть, и пусть будет так!


©Жанна Ренни &quot-Магия Таро&quot-
 

Light Angel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Ритуал для получения новых возможностей(например работы)

Чтобы открыть дверь для личных возможностей, станьте в дверном проеме, держа в руке 7 Кубков, и вообразите самые разные возможности для вас: их так много, что не хватает пальцев на руках, чтобы сосчитать. Побудьте в этом ощущении своей силы и востребованности. После чего разбудите магическую силу карты приблизительно такими словами:
&quot-Кубки возможностей, побыстрее пролейте на меня свой свет. Пусть могущественные увидят меня и пусть их расположение оросит меня золотым дождем. Иоткроются двери справа и слева для бесконечных возможностей. Да будет так отныне и навеки!&quot-
Карту носите с собой до исполнения желаемого. После исполнения просто верните ее в магическую колоду, предварительно очистив над пламенем белой свечи (пронесите карту над горящей свечой левой рукой)
 

Light Angel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Открыть себя для новых устремлений.

Материалы:
Туз Жезлов
1 белая свеча
В новолуние зажгите свечу и смотрите на пламя, представляя, что оно полностью поглощает вас. За тем возьмите в левую руку Туз Жезлов и скажите:
&quot-Магическая сила карты всего нового, сделай так, как я тебя прошу сейчас. Принеси вдохновение, Туз Жезлов, дай мне увидеть перспективы жизни и направь в мою сторону новые возможности, чтобы я мог(ла) начать свою жизнь заново. Да будет так!&quot-
Оставьте карту перед свечой, пока та не догорит, после чего носите ее с собой 1 лунный месяц.
Перед следующим новолунием пронесите карту над огнем белой свечи, после чего верните ее в магическую колоду.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Моя наработка, экспресс-метод на изменение ситуации.
Если что-то беспокоит, или идет не так,как хотелось бы, разложить 9 карт по кругу - это ситуация в настоящем. Какие-то карты настораживают? По одной вынимаем из расклада и, перетасовав колоду кладем другую карту на то же место. Делаем так по часовой стрелке, поочередно заменяя, до изменения расклада на более желательный. При этом приговариваем: кручу, верчу, все изменить хочу. Когда ситуация в раскладе приняла нужный вид говорим: все изменяется, Фортуна улыбается. Карты лучше оставить хотя-бы на сутки. Можно зажечь свечи и добавить благовония (по желанию). Здесь главное - внутренние ощущения, чувствовать, как карта влияет на ситуацию и держать в голове то, что хочешь. Очень важно, чтобы колода сама выдала нужные карты, а не вы сами их выбирали.
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за очень интересную информацию !!!
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Девять лет тому назад я купила "Магические карты" издательства "Авваллон". Колода состоит из 72-х карт с символическими рисунками-таблицами,с инструкцией. Прочитала, что принцип действия кат основан на Законе Подобия, который гласит, что все проявления в нашем физическом мире имеют тонкий прототип в эфирном слое. Другими словами на картах можно и гадать, и магичить, поскольку все знаки и изображения карт-пантаклей являются отражением Закона Кармы.Покрутила я ее покрутила, да и отложила в сторону лет на пять. Потом как-то стала копаться в своих магических штучках, и снова о них вспомнила. Стала работать с ними и очень четко поняла, что, благодаря им, можно воздействовать на события или их видоизменять. Скажу честно, не сразу они мне открылись, но сейчас - очень довольна. Кто-нибудь работает с такими картами?
 

вэрвиндла

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,что делитесь такой интересной информацией.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу