Divider

ДОСТОВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ СНА

BLACK BWWARS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Мне снился как раз сон, гдя я их вытягиваю, я буквально осознал что сплю и что деньги всего лишь сон, я стал просыпаться сжимая деньги во сне , пытался даже перетянуть!Это приснилось год назад, до чтения этой статьи, но деньги оттуда почему то не вытянулись :07088:
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
У меня бывают сны , в которых я ощущаю состояние счастья , гармонии , просыпаюсь и весь день я нахожусь в этом позитиве . Значит я вытягивала из сна именно эти приятные ощущения , теперь надо научится вытягивать из сна крупные купюры . Моя благодарность , Уважаемый Магистр .
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Похоже,что это шутка
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Доброго времени суток. Это не шутка вы перетягиваете с мира снов энергетику денег , здесь воплощаете эту энергетику на реальные деньги. Я поняла эту тему так.
 

valenta

жаль,что мне деньги не снятся... уж я бы в них вцепилась))
 

A flint

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:196
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо уважаемый Магистр IPSISIMUS, за хороший метод! Если я правильно понимаю, то этот метод может работать еще и дрёме и медитации?
Буду признателен за ответ!
 

A flint

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:196
Реакции:0
Баллы:0
A flint написал(а):
Большое спасибо уважаемый Магистр IPSISIMUS, за хороший метод! Если я правильно понимаю, то этот метод может работать еще и дрёме и медитации?
Буду признателен за ответ!

Еще раз большое спасибо за метод Магистр IPSISIMUS, сейчас я сам уже разбираюсь на практике. Не смею более отвлекать Вас по этому вопросу.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу