Divider

древесина для рунических амулетов

kostoprav

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Предпочитаю работать с плашками дуба и ели.Сила амулетов по диагностике должна хватать на 5-8 лет.Защитные амулеты работают хорошо и у меня и у кролей.Пользуюсь в основном выжигателем,активирую опять же в зависимости от диагностики -кровь,слюна,дыханием...Без предварительной диагностики подбирать породу дерева и способы активации наобум - пустое занятие,хотя можно случайно и попасть в цель.Но уж коль занялись таким серьезным делом как РУНЫ,то будьте добры освоить любой способ диагностики,чтобы не тыкаться ,как слепой котенок,и надоедать вопросами к уважаемым основателям с вопросами -а на сколько дней ставить?а как лучше ?или хуже?Освоив диагностику будете получать ответы на все интересующие вас вопросыи чуствовать себя уверенно во всех своих начинаниях....
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Благодарю Магистр за интересную тему. С Уважением.
 

Kubik6

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Отличная информация !!! спасибо Магистр
 

mkss

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
опишите вишню) подойдет ли она для ?
 

Геката2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
А я использую в основном кедр и дуб...иногда берёзу
 

ZetFoser

New Member
Регистрация:21 Мар 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:22
Веб-сайт:psychipedia.net
Извините, что поднимаю достаточно старую тему, но хотелось бы уточнить, раз Липа является деревом, которое вытягивает энергию и не дает силу става амулету, её вовсе нельзя использовать?

Или можно для ставов, которые вытягивают плохую энергию, например, для излечения от болезни, там же присутствует отрицательная энергия при болезни. Или моя логика не верна?

Заранее спасибо за ответ и за статью, она мне очень помогла с выбором дерева.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Как раз думала, где же взять информацию из какого дерева делать руны. И сразу наткнулась на эту тему. Весьма приятно)
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
ZetFoser, почему Вы решили, что лип имеет негативы - это очень хорошее дерево. Может Вы с осиной спутали?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Смотрите друидические источники. И вот этот раздел:

http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=168

Вообще, руны это шаманизм, и работа правого полушария - идете в лес. И ищите нужное дерево.
 

ZetFoser

New Member
Регистрация:21 Мар 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:22
Веб-сайт:psychipedia.net
Aila, видимо, я где-то не правильно понял про то, что липа потребитель энергии, спасибо за разъяснение. Просто имеются досточки из липы и хотелось бы на них поместить руны, теперь не буду бояться это сделать.

Unagdomed, спасибо огромное за правильное направление и подсказку, буду дальше читать и набираться знаний!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ZetFoser, Вам замечание, правильно обращаться Мастер Унагдомед, соблюдайте иерархию
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Примите благодарность Уважаемый Магистр IPSISIMUS за полезный. Мой вопрос возможно покажется глупым, я все же хотел прояснить один момент: использование фанеры допустимо для изготовления талисманов (не только рунических)?

С Уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Таргариен написал(а):
Примите благодарность Уважаемый Магистр IPSISIMUS за полезный. Мой вопрос возможно покажется глупым, я все же хотел прояснить один момент: использование фанеры допустимо для изготовления талисманов (не только рунических)?

С Уважением
Нет, недопустима. И об этом уже не раз писалось на форуме.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Доброго времени суток, уважаемые мастера, скажите пожалуйста, а для денежного талисмана какое дерево лучше использовать?

С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
tasman1 написал(а):
Доброго времени суток, уважаемые мастера, скажите пожалуйста, а для денежного талисмана какое дерево лучше использовать?

С уважением.
Любое подходящее дерево.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу