Divider

* ДРЕВНИЕ СВИТКИ И ЗАГОВОРНЫЕ МОЛИТВЫ * 1

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за чудесные подарочные темы.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Магистр Ипсисимус, хочу выразить огромную благодарность Вам в частности, Магистру Самиру и всем Магистрам и Мастерам ОХЗДС за то, что Вы, несмотря ни на что, ни на какие кривотолки недоброжелателей со стороны, продолжаете обучение и ведёте нас по пути. Знания, что нам здесь открывают - это россыпь бриллиантов, которым нет цены. А мы, ученики, просто обязаны полученные знания хранить и беречь.
Столько всего нам дано... а сколько ушло на это времени, причём личного времени... мы же порой по своему поведению или легкомыслию попадаем в немилость к Учителю, огорчаем его тем самым, соответственно получая нагоняй. На ум сразу приходят слова Святого Ефрема Сирина: "Всё от Бога: и благое, и скорбное, и недостойное; но одно - по благоволению, другое - по домостроительству, третье - по попущению"
Может в своём понимании той или иной ситуации я несколько кривовато что-то пишу, но хочу сказать Вам от чистого сердца и от всей души огромное спасибо за то, что Вы есть, не расцените за подхалимство только. За то, что Вы делаете, за ту огромную работу, что проводит Орден в наше неспокойное время!
Я очень рад, что случай (случай ли...) привёл меня на этот замечательный форум ПЧМ.
С уважением к Вам.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, уважаемые Основатели и Мастера, вы делитесь с нами такими невероятными и полезными знаниями! Каждый день узнаю что-то новое на форуме. Огромная вам благодарность за ваш труд, щедрость. С уважением.
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Спасибо Вам за новый великолепный раздел! Вы так много делаете для нас, я не перестаю восхищаться и с жадностью ловлю возможности получить такие бесценные знания. Со страхом и трепетом думаю, что имею сейчас такой шанс, а могла бы и не иметь и очень боюсь, что такое великолепие может закончится... хочется сделать что-то полезное и нужное в ответ, чем-то помочь по мере своих скромных сил.Еще раз благодарю Вас и всех кто трудится на этом на этом проекте! Благослави Вас Господь!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо Вам, уважаемый Магистр Ипсисимус.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемый магистр IPSISIMUS, благодарю вас за открытие очень интересной и важной темы! Это большой подарок от вас. Храни вас Господь Бог. С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Luna-21221

Низкий поклон Вам Учитель. за бесценные знания.
С уважением
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Учитель,низкий Вам поклон за такие редкие и ценные знания и заботу о нас.
С уважением.
 

Faruh

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Благодарю Вас и Ваших сподвижников за те знания которые вы даёте нам. Да благословит вас Господь!
 

Зазеркальная

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2014
Сообщения:435
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Уважаемый Учитель ,огромная благодарность за такой бесценный подарок.
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:29
Дорогой Учитель,благодарю за данный метод и за открытие интересной темы.Буду ждать с нетерпением продолжения.
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Галина-мис

Спасибо, уважаемый Магистр Ипсисимус, за Ваши бесценные дары и бесконечную щедрость!
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый магистр IPSISIMUS, за открытие интересной темы, за новые знания и подходы.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, за знания!
С уважением к Вам.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Какая она красивая эта молитва. Пробежала глазами и появилось очень хорошее впечатление. Спасибо Вам уважаемый магистр IPSISIMUS за такую красивую молитву.
Правильно я понимаю, что ее можно читать , когда почуствуется желание. А надо также читать "Отче наш" и благодарственные молитвы?
С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Уважаемый Магистр IPSISIMUS примите благодарность от всего сердца за редкие знания которыми Вы с нами делитесь.

С Уважением
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Благодарю за редчайшие знания, которые Вы нам открываете, их ценность очень велика!
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Сердечно благодарю вас, уважаемый Магистр!
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Низкий Поклон,Магистр,за Древние Свитки,
которыми Вы делитесь с нами!
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
От всего сердца благодарю,уважаемый Магистр за знания,которыми делитесь с нами,за Древние Свитки! С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу