Divider

Другие свойства молитвы Кимиейи Саодат.

Камиллария

текст на арабском можно этого дуа ? у кого есть прощу вас ?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

hatyja

New Member
Регистрация:11 Сен 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Arthas можно Вам написать в лс. Благодарю заранее.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

asrorbek

Well-Known Member
Регистрация:1 Июл 2017
Сообщения:153
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Эти калимы очень сильные. В этом книге написано"зафарон билан" а не"зафар билан". Наверно зафарон то и есть шафран. Уважаемый Athras есть в книге продолжение если вам не трудно выложите пожалуйста.Я боюсь делать грамматическую ошибку. Есть "прызыв джина с именем Полпос","калима после иша намаза для получении ИлмулГайб" Эти свойства очень надеждные.
 

Камиллария

asrorbek
Если еще есть свойства этой молитвы скиньте пожалуйста.
 

asrorbek

Well-Known Member
Регистрация:1 Июл 2017
Сообщения:153
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Уважаемая Камиллария. Есть другие свойства и методы ,призывы и тд ,но это для продвинутых .Я попробовала эти методы в молодости , когда мне была наверно 15 или 16 лет. Они дают хорошего результата, надо иметь ввиду и свои возможности. Но , сейчас я как не посвящённая не рискую те сильные методы чтобы не навредить себе и своим близким . Остальные свойства сам Хазрат выложил в школе Карамат. Я не получила разрешение для применении этих методов от Хазрата , можно читать только для дозволенных целей .По этому выкладывать тоже не могу .Но в школе есть в основном самые полезные свойства этого замечательного дуа , поищите.
 

Angel 1111

Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:1
Arthas Добрый день. Хазрат я читала но у меня и руки и ноги охладели. Можите написать когда читайите какий симптоми бывает
 

Медет

Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Спасибо вам мастер
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу