Divider

ДУА ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ ( НАРКОМАНИЯ, АЛКОГОЛИЗМ ИТП )

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Дуа от всех видов зависимости

Данное дуа помогает, от наркотической, алкогольной, табачной и иных видов зависимости.

Дуа читается в течении 41 одного дня, либо самим желающим избавится от зависимости, либо тем - кто от его имени может читать.

После прочтения дуа, просим Аллаха избавить от дурной зависимости

Если читает не сам зависимый, читающем следует - ему нужно произносить полное имя человека и имя матери.

Пример:

О Аллах избавь и вылечи {полное имя зависимого человека} сына / дочь {имя матери зависимого человека } его / ее плохие привычки. Амин.

Вначале читается данный Салават 11 раз.

fe7a40b538de.jpg


Затем это Дуа 11 раз.

0b1d98d13ef8.jpg


И вконце повторите Салават еще 11 раз.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
благодарю Вас Магистр!от души Вам спасибо!пусть Аллах не оставит Вас без благ в обоих мирах!
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Транслитерация.
Салават.
Аллахумма салли аля сайидина мухаммадин сайиди ссалихин ва ссайидиль му кынин ва сайиди ззахидин.

Дуа.
Бисмилляхи ррахмани ррахим.
Сунната ллахи лляти кад халят мин каблю ва лян таджид ли суннати лляхи табдилян. Ва хува ллязи кяффа айдийахум анкум ва айдийакум анхум бибатни мяккята мим баади ан азфаракум аляйхим ва кяна ллаху бима таамалуна басыран.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Низкий поклон вам, уважаемый Магистр! Для многих очень нужный метод.
 
Регистрация:25 Авг 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Скажите,а тесты данной работы были? Просто неоценимая идея.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Натали Гебо написал(а):
Скажите,а тесты данной работы были? Просто неоценимая идея.


Какие тесты милочка, если методика дается, то понятное дело, что применялось и не раз и эффект отличный !
 
Регистрация:25 Авг 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Ну почему же понятно... Не всегда все методики,что на форумах,проходят тесты...Вот и спрашиваю.Спасибо за ответ.

А скажите,при подселенном запойном бесе поможет этот метод?
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Натали Гебо написал(а):
Ну почему же понятно... Не всегда все методики,что на форумах,проходят тесты...Вот и спрашиваю.Спасибо за ответ.

А скажите,при подселенном запойном бесе поможет этот метод?
Если Магистр выкладывает метод, значит он рабочий априори.
Магистр имеет многолетний опыт применения выставляемых методов. Все без исключения рабочие и прошли проверку.
 
Регистрация:25 Авг 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Да? Все методики? За за всю жизнь столько методик опробовать невозможно! Не смешите меня пожалуйста. Магистр выкладывает-это хорошо. Ценно. Но,даже при многолетнем опыте и практике,это невозможно.Тогда Магистру около 1000лет должно быть,как минимум.

И я думаю,что Сам Магистр не нуждается в адвокатах.

А на сомнения я имею право,потому как данный метод встречаю впервые.Вот и хочу тест провести. Поэтому и спросила Магистра что к чему. Или на этом форуме это запрещено? Если так,то это странно,по меньшей мере...
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Натали Гебо написал(а):
Да? Все методики? За за всю жизнь столько методик опробовать невозможно! Не смешите меня пожалуйста. Магистр выкладывает-это хорошо. Ценно. Но,даже при многолетнем опыте и практике,это невозможно.Тогда Магистру около 1000лет должно быть,как минимум.

И я думаю,что Сам Магистр не нуждается в адвокатах.

А на сомнения я имею право,потому как данный метод встречаю впервые.Вот и хочу тест провести. Поэтому и спросила Магистра что к чему. Или на этом форуме это запрещено? Если так,то это странно,по меньшей мере...
Во-первых, зачем такая экспрессия и эмоциальная экзальтация? В них нет необходимости.
Во-вторых, почему вы уверены что Магистр не живёт 1000 лет? Может он живёт гораздо дольще, чем мы предполагаем.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Натали Гебо написал(а):
Да? Все методики? За за всю жизнь столько методик опробовать невозможно! Не смешите меня пожалуйста. Магистр выкладывает-это хорошо. Ценно. Но,даже при многолетнем опыте и практике,это невозможно.Тогда Магистру около 1000лет должно быть,как минимум.

И я думаю,что Сам Магистр не нуждается в адвокатах.

А на сомнения я имею право,потому как данный метод встречаю впервые.Вот и хочу тест провести. Поэтому и спросила Магистра что к чему. Или на этом форуме это запрещено? Если так,то это странно,по меньшей мере...

ПРОЩАЙТЕ. Я НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА НА МОЕМ ФОРУМЕ ВЕДУТ СЕБЯ КАК НА БАЗАРЕ. НАУЧИТЕСЬ ВЕСТИ СЕБЯ С УВАЖЕНИЕМ !!!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Натали Гебо
Бан навсегда.
 

марика3320

New Member
Регистрация:18 Мар 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
IPSISSIMUS написал(а):
[post]433907[/post] Дуа от всех видов зависимости

Данное дуа помогает, от наркотической, алкогольной, табачной и иных видов зависимости.

Дуа читается в течении 41 одного дня, либо самим желающим избавится от зависимости, либо тем - кто от его имени может читать.
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста Дуа читается 41 день подряд? Как быть с теми днями когда женщине нельзя читать молитвы? Эти дни пропускать или нет? За рание спасибо за ответ.
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Благодарю вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу