Divider

ДУХИ ИЗ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ С ЗАГОВОРАМИ

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Еще не пробовала делать духи, теперь обязательно попробую, спасибо)))
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Какая интересная и нужная тема! Буду ждать продолжения.
Моя искренняя благодарность, вам, уважаемый Магистр!
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой магистр IPSISIMUS, огромная благодарность за тему! Тема прям специально для меня, т.к. постоянно использую эфирные масла! А оказывается, их еще и заговаривать можно! С нетерпением жду продолжения темы.
С уважением!
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр, за то , что делитесь с нами своими знаниями! Никогда ещё не делала духи сама,- теперь обязательно воспользуюсь Вашими советами, и буду ждать продолжения! Очень интересно...
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Я тут на нлп сходила и сразу поняла, что мне срочно нужно такие духи сделать и применять. Специальные только для секса. Тогда муж их очеь запомнит и это будет якорь. Такие якоря, из запахов, очень порочные сами по себе. А если добавить магическое воздействие так это убойно!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

AlsyMalik

Дорогой магистр IPSISIMUS!
Спасибо за очень интересные и нужные рецепты. Я часто вместо духов наношу на запястья масла пачули или илаг-иланга.
Нет ли у вас рецептов на основе этих масел
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:52
Адрес: Москва
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS, за данные методы. Очень интересно, обязательно попробую.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Чудесная тема, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, я очень давно использую эфирные масла, абсолюты и гидролаты и для красоты, и для здоровья. Теперь благодаря заговорам и заклинаниям удастся во много крат усилить их действие. Очень надеюсь на продолжение темы.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Дорогой ,Магистр, благодарю Вас за чудесные рецепты духов!!
С уважением к Вам!
 

Моцарт

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр за заботу о нашей красоте, магнетизме и очаровании! У меня вопрос: заговор или заклинание на духи читать каждый раз перед применением или достаточно один раз на весь флакон? С уважением.
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Дорогой и любимый МАГИСТР IPSISIMUS !!! Спасибо , спасибо , спасибо Вам за эту прекрасную тему . за великолепные рецепты на основе масел и за замечательные заговоры на духи .
Учёные уже доказали , что запахи оказывают сильнейшее воздействие на человека . Клеопатра , к примеру , покорила двух римских императоров не красотой ( она была скорее даже не красивой ) , а своим искусством создавать ароматы из масел и воздействовать на чувственную сферу мужчин .
Я так же , как и уважаемая Schance , только сегодня вернулась с гастролей и столько всего увидела на форуме полезного и нужного - глаза разбегаются !
Благодарю Вас , ещё раз !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Лилана

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,огромное спасибо вам за чудесную тему!Очень люблю эфирные масла и хочу попробовать изготовить духи,простите меня за глупый вопрос,но хотелось бы узнать не влияет ли наличие спирта в духах на свойства самих масел?
С Уважением!
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Лилана написал(а):
Уважаемый Магистр,огромное спасибо вам за чудесную тему!Очень люблю эфирные масла и хочу попробовать изготовить духи,простите меня за глупый вопрос,но хотелось бы узнать не влияет ли наличие спирта в духах на свойства самих масел?
С Уважением!
Не гневитесь, Дорогой Магистр, за ответ. Конечно Ваши духи стоит закрепить спиртом, иначе они будут совсем не стойкие только % правильно рассчитайте. Если у Вас вопросы напишите мне в ЛС.
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Пальмира написал(а):
Я тут на нлп сходила и сразу поняла, что мне срочно нужно такие духи сделать и применять. Специальные только для секса. Тогда муж их очеь запомнит и это будет якорь. Такие якоря, из запахов, очень порочные сами по себе. А если добавить магическое воздействие так это убойно!

[ Post made via Android ]
Android.png
В свою ядерную смесь не забудьте добавить амбру и ваниль))) Извиняюсь за вторжение!
 

Лилана

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Elena_moon,спасибо большое за помощь)
 

Julia77

Elena_moon написал(а):
Пальмира написал(а):
Я тут на нлп сходила и сразу поняла, что мне срочно нужно такие духи сделать и применять. Специальные только для секса. Тогда муж их очеь запомнит и это будет якорь. Такие якоря, из запахов, очень порочные сами по себе. А если добавить магическое воздействие так это убойно!

[ Post made via Android ]
Android.png
В свою ядерную смесь не забудьте добавить амбру и ваниль))) Извиняюсь за вторжение!

А Вы не могли бы подсказать какие масла входят в состав таких духов. Очень бы хотелось с иланг-илангом. Наверное нужно учитывать сочетаемость ароматов. Тоже хочу сделать такие духи!
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Дорогой Магистр!Благодарна Вам за такой сюрприз,теперь будем благоухать этими ароматами,давно искала как сделать духи из эфирных масел
 

katalina51

Well-Known Member
Регистрация:17 Май 2015
Сообщения:267
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр за такой приятный для женщин метод с эфирными маслами,Вы просто волшебник.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу