Divider

"ДУХИ" МАСТЕРА(ТАБИБ)

Матлюба Максумова

Лотос написал(а):
медина написал(а):
Если они у вас есть ,то сами придут.дадут о себе знать.

[ Post made via Android ]
Android.png

Уважаемая Медина, отчего многие мусульманские колдуньи после посвящения остаются одни. Пропадает напрочь интерес к мужскому полу, все больше тянет к одиночеству. Это что? Ревность духов?
Извините конечно что вмешиваюсь да это ревность и поэтому женщина мусульманка остается одна так как мужчину который лежит и живет рядом они просто душат и не подпускают по крайней мере так было у меня и я об этом много слышала потому что из тех сил которых имеет она один из них и становится ее второй половинкой это факт.
 

Матлюба Максумова

медина написал(а):
muhammad85 написал(а):
спасибо вам за ответы уважаемые. думаю не буду пользоватся их помошью. пообщаюсь с ними и прогоню если хотят что то другое. благодарю вас

[ Post made via Android ]
Android.png


ваши слова смешны до ужаса!кого вы успокаиваете нас или себя?! прогнать вы уже не сможете!если конечно они у вас есть...я в этом очень сомневаюсь,потому что вы не знаете элементарных норм работы с ними...а они устанавливают свои правила при первой работе с ними.
с уважением.
Убрать их можно если вы найдете человека который уберет с вас но есть одно но тот человек который от вас это заберет он отдаст их в мечеть ваших людей или перекинет их на другово но это очень долгий обряд найдете кого он вам сделает и читать он будет в определенные дня в течении 40 дней он будет читать 11 раз поинтерисуйтесь если не хотите работать это возможно сделать.
 

Матлюба Максумова

muhammad85 написал(а):
но и было такое что когда я хотел полностью отречься от магии я сказала на кковрике для намаза что с завтрешнего дня не буду заниматься тогда близкий мне человек заболел через 30 мин и я дал слова что буду продолжать помогать тем кто нуждается

[ Post made via Android ]
Android.png
Можно провести не большой обряд и не заниматься магией а просто отчитывать людей выбор за вами все возможное в этом мире и все в ваших руках а на коврике надо просить чтоб он указал вам правильный путь и выбрать правильное решение на коврике не отказываются от того что вам дано ВСЕВЫШНИМ. Если не права примите извинения.
 

muhammad85

уважаемая Матлюба Максумова, спасибо за советы. увы у нас в стране убирают(вернее забирают) все кому это нужно, они забирают только хорошых светлых, а все черное оставляют. с помошью 2-3 сур и дуа они умело это делают...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
muhammad85 написал(а):
уважаемая Матлюба Максумова, спасибо за советы. увы у нас в стране убирают(вернее забирают) все кому это нужно, они забирают только хорошых светлых, а все черное оставляют. с помошью 2-3 сур и дуа они умело это делают...

[ Post made via Android ]
Android.png

это верно
 

muhammad85

берут берут потом лежат порализованные, не справляются)))

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
muhammad85 написал(а):
берут берут потом лежат порализованные, не справляются)))

[ Post made via Android ]
Android.png

А можно вот об этом поподробнее? Это значит если не работать, если не использовать дар может и парализовать...так? Мне одна такая женщина говорила об этом, что если не использовать дар то или ослепнешь или парализует.Страшно!!!
 

muhammad85

я уже не раз слышу что таких людей паролизовало, про того что можно ослепнуть не знаю...
так что нужно высвобождать энергию.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Avvalog

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
[/quote]
muhammad85 написал(а):
я уже не раз слышу что таких людей паролизовало, про того что можно ослепнуть не знаю...
так что нужно высвобождать энергию.

[ Post made via Android ]
Android.png
Чем больше Вам дано, тем больше от Вас требуют. Это так.
А открыто говорить энергетич. сущностям,что перестаешь заниматься магией тоже нельзя. Конечно они разозлятся.
Вы пробовали отключаться от энергии джинов, muhammad?
 

Матлюба Максумова

muhammad85 написал(а):
уважаемая Матлюба Максумова, спасибо за советы. увы у нас в стране убирают(вернее забирают) все кому это нужно, они забирают только хорошых светлых, а все черное оставляют. с помошью 2-3 сур и дуа они умело это делают...

[ Post made via Android ]
Android.png
Увы я тоже из той страны откуда и вы и сама занимаюсь эти забирают все ничего не оставляя просто значить вы обращались не туда кому надо......
 

Матлюба Максумова

muhammad85 написал(а):
уважаемая Матлюба Максумова, спасибо за советы. увы у нас в стране убирают(вернее забирают) все кому это нужно, они забирают только хорошых светлых, а все черное оставляют. с помошью 2-3 сур и дуа они умело это делают...

[ Post made via Android ]
Android.png
Если забирают без вашего согласия они не будут на них работать они просто будут слепнуть поэтому на все нужно ваше согласие поверьте мне....... пройденный этп за мои 54 я уже повстрчалась со многим потому что у меня это родовое.....
 

Матлюба Максумова

muhammad85 написал(а):
медина я сам знаю что я смогу а что не смогу. я не сомневаюсь в своих силах. смейтесь сколько угодоно, смех продлевает жизнь сестра.

[ Post made via Android ]
Android.png
вот это мне нравится надо быть полностью уверенным браво все получиться без сомнений.....в нашей не легкой судьбе это самое первое уверенность в себя и силы......удачи!!!!
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Матлюба Максумова написал(а):
muhammad85 написал(а):
уважаемая Матлюба Максумова, спасибо за советы. увы у нас в стране убирают(вернее забирают) все кому это нужно, они забирают только хорошых светлых, а все черное оставляют. с помошью 2-3 сур и дуа они умело это делают...

[ Post made via Android ]
Android.png
Если забирают без вашего согласия они не будут на них работать они просто будут слепнуть поэтому на все нужно ваше согласие поверьте мне....... пройденный этп за мои 54 я уже повстрчалась со многим потому что у меня это родовое.....

не согласна с вами.работают и еще как. и при каждом использовании "хозяину"становится все хуже поэтому и отбирают.ими пользуются. вот только греха не боятся и все.
 

muhammad85

Avvalog а как это делать? как отключаться? знаете я просто не умею останрвить поток информации, не получается. даже показывают о разбитой коленке в дентсве человека

[ Post made via Android ]
Android.png
 

muhammad85

Матлюба Максумова. а я уже не обращаюсь никому, только один раз у меня забрали, но все же со стаканом воды и сурой Ясин я вернул своих духов...
с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
тема почищена.
медина
 

brucelee

Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
muhammad85 написал(а):
у меня возник вопрос, я знаю мастеров которые пользуются помошью джиннов, девов, пери. так вот эти сущности (если можно их так назвать) какая им пользя от того что помогают? они же просто так не будут помогать!?

[ Post made via Android ]
Android.png

Да они(деви пери джинны) получают награду от Бога если помогают
лечит
 

brucelee

Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
muhammad85

Конечно не будут, какой им смысл, тем более если человек не представляет для них особой ценности, не имеет власти, силы или авторитета перед ними, не имеет права им приказывать или требовать. Договаривайтесь на взаимовыгодных условиях, - отдавайте взамен что либо, делайте подношение прежде чем просить и контактировать.
С уважением.

это ошибка нужно делать подношение только Богу
не надо поклоняться учительям
 

brucelee

Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
медина написал(а):
Изходя из того,что в шаманизме есть лухи помощники,хотелось бы рассказать ,что у мусульманок мастеров так же имеются духи-помошники. Итак если есть:
медведь,верблюд иногда и караваны-то этот мастер обладает большой силой и может работать против врагов удачно.
змея,сокол,орел-этот мастер обладает хорошим ясновидением.
лев,тигр,волки-этот мастер обладает силой снимать тяжелые порчи и заболевания.
очень много разных тотемов но эти сильные. при вызове таких помошников нужно обязательно готовить еду из говядины.

Нужно готовить еду для Бога а не животным тотемам
 

brucelee

Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Лотос написал(а):
медина написал(а):
Если они у вас есть ,то сами придут.дадут о себе знать.

[ Post made via Android ]
Android.png

Уважаемая Медина, отчего многие мусульманские колдуньи после посвящения остаются одни. Пропадает напрочь интерес к мужскому полу, все больше тянет к одиночеству. Это что? Ревность духов?

У многих женщин колдунов есть Духи Мужские Духи
Конечно они ревнует
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу