Divider

Духи помощники

elerant

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Я много наслышан о том что у некоторых магов есть духи или сущности которые помогают им.Гдето в газете проче статью которую написала женщина работтавшая на скорой (я не буду углублятса в подробности) в общем на вызов они приехали к какойто бабульке и та перед смертью отдала женьщине лимон и после этого к женьщине привязался какойто дух.Он по ее описанию был дружелюбен и даже предлагал научить его колдовству.
Так вот хочу спросить не знает ли кто нибудь способ вызова и прикрепления к себе духа помощника или какую нибудь сущность.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Доброго здравия elerant!
Может мой ответ Вам покажется слишком странным,но Вы сами,в свои 16 осилите?
Просто для многих вещей должны быть определенные наработки и магические и энергетические.Вы должны обладать определенным уровнем знаний и личной силы.
Может стоит для начала попрактиковаться с разовыми вызовами духов для помощи?
У Вас есть аналогичная практика?
Не достигнув определенного уровня,таких вещей можно по собственному не уразумению натворить,что потом придется стать постоянным жителем психиатрической клиники.
Не поймите меня превратно.
С уважением.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
elerant, посмотрите вот ЗДЕСЬ
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Огромная благодарность Вам, Бажена, за ссылку на замечательную статью Камелии по созданию Духа-помощника,но все-таки буду стоять на своем,что в 16 лет,без определенной подготовки ? Может для начала действительно попрактиковать с разовыми вызовами,а когда станет понятно,что все идет хорошо,то только потом призывать к себе Духа на постоянно.В зависимости от уровня энергетики может энергии не хватить.
Что для мага обычная практика-новичку часто трудно.
С уважением.
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Я слышал, что заниматься магией надо не раньше 14, а серьезно заниматься с 21года, в энергетическом плане, это правда?
 

Скар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
я интересовался магией (волшебством) до школы(5,6 лет) занимался этим с 8, 9 лет. Начал с Исламской магии. Вроде бы ничего. Только раз был одержим потом сам очистился. И вот дальше занимаюсь магией но теперь не только Исламской. Нужно признать я в других направлениях кроме Порчи и Исламской магии полный 0
 

elerant

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Флорента я с вами полностью согласен что всему свое время.Просто у меня такая позицыя:пусть я найду эту информацыю и пусть она лежит дожидаетса своего часа чем потом снова гдето искать.
На щет психушки тоже согласен но можете не волноватса учитывая мою трусоватость и одновременное пристрастие к таким вещам я не скоро решусь вызвать такого духа.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Да простят меня руководители форума за мой флуд в этой теме.
Достаточно,elerant,я поняла.что достучалась до Вас.
Но следуя по пути становления, информация часто приходит тогда,так же как и учитель,когда ученик готов.Либо полное понимание этой информации.
А пока загляните вот сюда http://www.blackwarlock.com/t10885-topic
С уважением.
 

Feathery

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
ну у меня мать занималась активно магией и не только с очень маленького возраста(до 10 лет), и прабабушка так же, дед мой потомственный и сильный маг, и но никогда не упрекал меня в том, что я начала практики и довольно серьёзные в возрасте 7 лет, в основном были мелочи(демонология и ещё пара разного), точка роста у меня была в 13, 16 лет, после чего я стала практиковать что то более серьёзное, но не лезу в то, до чего по моему мнению я не доросла, хотя практики очень много, и удачно и с последствиями которые до сих пор решаю...

Для новичков могу сказать только то, что если у вас нет дара, или сильных отражателей или защитников, то аккуратно... ибо простому человеку влезть куда не надо просто, а вот вылезти, или что бы отпустили сложно...
не играйте с тем, чего не знаете.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Feathery не дублируйте посты!Исправлено.
 

Feathery

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Я извиняюсь, это у меня так случайно получилось.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
флорента пишет:Огромная благодарность Вам, Бажена, за ссылку на замечательную статью Камелии по созданию Духа-помощника,но все-таки буду стоять на своем,что в 16 лет,без определенной подготовки ? Может для начала действительно попрактиковать с разовыми вызовами,а когда станет понятно,что все идет хорошо,то только потом призывать к себе Духа на постоянно.В зависимости от уровня энергетики может энергии не хватить.
Что для мага обычная практика-новичку часто трудно.
С уважением.
Полностью с Вами не согласна. Допустим, причем тут энергия и опыт, если парень захочет прикрепить к себе духа-помощника умершего деда? Другое дело создать, тогда да, зависимость пойдет с энергией. Но попытаться все же стоит, вреда от подобного не будет, разве может энергия истощиться, но энергия восполняема. А попробовать я бы посоветовала. Elerant, для начало изучите теорию, а потом со знаниями и огромным желанием творите.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Также, Elerant, какая может быть психушка, если вы кого-то вызовите? К вам же не придет белый призрак в своем видимом обличье. На такое уж придется постараться... а раз уж вы не то что просто опытный, а новичок в магии, то хотите не хотите, в физическом состоянии что-то вам вызвать не удастся. Флорента, хочу поинтересоваться, как вы связали вызов духа с недостаточностью энергии новичка и в чем опасность вызова духа или создания энерго-сущности? И для дополнения - у каждого есть дух-помощник,у кого-то много (маги), у кого-то мало, но они есть. Так что если оказывается так "опасно" этим заниматься (привязывать к себе помощника),то в таком случае можно хотя бы попробовать его "отыскать", который на самом деле рядом.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
С удовольствием поделюсь своим опытом с работой духа-помощника. Правда. это был нечистый дух и вызов я взяла из книги Н.Степановой. У меня получилось с первого раза! Если коротко, то дело было так: в тот день мне нужно было на работе (в школе) , что бы директрисе не было до меня никакого дела ( на то были причины). Встав рано утром и все сделав, как требовалось, я поехала на работу. Когда пришла в школу, то сразу же поняла, что у директрисы не то что до меня, ни до кого не будет дела)). Со слов коллеги я узнала, что неизвестно от чего утром вдруг сработала сигнализация и приехавшая милиция перевернула все верх дном в поисках причины, в том числе и в кабинете директора, и директору это очень не понравилось. Пока она выясняла отношения с милицией, прорвало канализацию в туалете и затопило пол этажа))) В общем, я осталась довольна,обо мне забыли и ни разу не вспомнили, что, собственно, и требовалось.
Прошу прощения у модераторов, если вдруг влезла не туда, и у всех, кому было не интересно. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу