Divider

Эгрегор

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Sirin а если нападающий входит в более сильный эгрегор чем жертва? Да и мне известны случаи когда крещенного человека успешно атаковали и порчу наводили.
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо друзья за интересный материал. С уважением.
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen пишет:Sirin а если нападающий входит в более сильный эгрегор чем жертва? Да и мне известны случаи когда крещенного человека успешно атаковали и порчу наводили.
Это вопрос взаимодействия эгрегоров, а не людей. Если человек ПОЛНОСТЬЮ подвержен влиянию эгрегора и несет его идею, реализация которой эгрегору важна, то ничего ему не будет, эгрегор его защитит, но так бывает не всегда...

Во-первых, то, что человек, нарпимер, христианин, или &quot-сочувствует&quot- какому-либо эгрегору, вовсе не означает, что он этому эгрегору сильно нужен для реализации задач самого эгрегора, поэтому пробить его очень легко.

Во-вторых, в каждом эгрегоре априори содержатся силы, ему препядствующие, но в очень малой степени. Именно это &quot-единство и борьба противоположностей&quot- и обеспечивает жизнестойкость эгрегора, его рост и развитие, и даже помогает ему развиваться и захватывать адептов. Хорошим примером этого служит христианский эгрегор и эгрегор сатанизма, который, вроде как бы, существует сам по себе, но на деле, сатанизм порожден христианским эгрегором, находится в его недрах и служит для его укрепления, хотя, внешне, он ему и противостоит. Но это - бутафория...

В-третьих, очень часто бывает, что человек, реализующий задачи эгрегора, сталкивается с активным сопротивлением и даже нападением, но это - необходимая часть процесса, нужная для того, чтобы
а) способствовать изменению внешних условий, в результате чего, создастся такая ситуаци, при которой решение поставленных эгрегором задач, станет возможным-
б) способствует самоизменению этого человека, его &quot-отшлифовке&quot-, чтобы он сам стал максимально соответствующим образу, который необходим эгрегору для решения поставленной задачи и таким, кто будет максимально резонировать с процессами, которые потом запустятся-
в) это - необходимое препятстве, которое эгрегор специально выставляет, с тем, чтобы проверить силу выбранного человека и решить: сможет ли он донести идею или струсит, сдастся и отступится на полпути?

Так что никакого противоречия тут нет.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Благодарю за ответ Sirin.Просто в этом вопрсе меня очень интерисует как раз таки практический способ определения есть ли у данного человека эгрегорная защита или нет. Потому как просмотреть ауру и определить в такой способ не умею.
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen пишет:Благодарю за ответ Sirin.Просто в этом вопрсе меня очень интерисует как раз таки практический способ определения есть ли у данного человека эгрегорная защита или нет. Потому как просмотреть ауру и определить в такой способ не умею.
Тут все сугубо индивидуально и так сразу сказать нельзя. К тому же, все зависит от того, чего именно Вы хотели бы добиться? Ведь очень часто бывает так, что совершенно не обязательно тупо пробивать в лоб, всей мощью своей &quot-танковой армии&quot-, а лишь чуть подкоректировать ситуацию и человек рухнет сам, в самом неожиданном для него месте...
Надо отдельно смотреть...
Если Вам нужна помощь, напишите в личку.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Спасибо за предложенную помощь Sirin, но мне хотелось научиться самому диагностировать эгрегориальную защиту.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Господа, спасибо за материал, очень познавательно. Тогда получается если на врагу стоит христианская защита с использованием святых, то это не что иное как защита эгрегора а не самих святых? Всегда ли эгрегор защищает или могут и "боги" помочь? Так же очень интересует взаимосвязь разных эгрегоров... Один vs Иисус... Как они конфликтуют и как они могу сдружиться? Ведь не сдружившись, эгрегор христианства будет наказывать за связь с рунами
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Мой поклон Вам.
 

inspiration

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:211
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Мастер Unagdomed, много ответов на внутренние вопросы получила в вашей статье.
 

A flint

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:196
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Мастера Unagdomed и Sirin за глубокое раскрытие темы и уважаемого IOV за хороший совет изучить эмпирей Эгрегоров и микро мир, через символы проявления сил стоящих за культами.

С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу