Divider

Эксклюзивный журнал

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:56
Баллы:28
Уважаемые друзья!

Проект "Практическая черная магия" представляет вам новое издание по практической магии - "Черные обряды Мастеров".

А теперь более подробно о том, что же это за издание.

Представьте себе, если бы к вам в руки попало средство, которое раз и на всегда решило бы ваши проблемы и окончательно помогло разобраться с вашими недоброжелателями и врагами, причем позволяло сделать это быстро, жестко, эффективно да еще и с минимальными затратами ресурсов с вашей стороны. Эдакое идеальное оружие, не оставляющее следов...

Именно такое "оружие" и представляет из себя данное издание. В нем собраны редкие порчи и проклятия, которые вы не найдете не то что в интернете и книгах - их вы не найдете нигде. Эти порчи из разряда тех, что мастера оберегают тщательно и даже не всем своим ученикам раскрывают их, а только самым приближенным. Благодаря нашему проекту у вас появилась возможность прикоснуться к этим тайнам и завладеть этим "универсальным оружием".

Все методы этого издания на удивление просты и не требуют каких-либо сверхсложных действий и наличия сверхредких ингредиентов. Все просто, доступно и понятно для каждого. Но при это и максимально эффективно. Однако это не стопроцентная гарантия результата хотя бы потому что всегда есть человеческий фактор, а именно ваша сила, наличие которой полностью зависит от вас.

Итак, перейдем ближе к делу.

Содержание выпуска:

1. Порча "На вольт и 40 иголок."

При данной порче используются три псалма посвящённые чёрной троице из тёмной псалтири. Данная порча срабатывает очень быстро и приводит к смерти врага.

2. Порча "На землю или пыль со входа больницы".

Эта порча приведёт просто к тому что ваш враг не будет выходить из больницы, будет завсегдатаем больницы. Заклинание на пыль, землю или ссор с порога больницы (именно больницы, а не поликлиники) читается в полночь пятницы. Данную порчу тяжело снять т.к. она делается распылом.

3. Порча "На 13 осиновых листочков", чтобы враг исчах и иссох.

Эта порча приведет к тому что ваш враг полностью иссохнет за короткий промежуток времени и просто не сможет передвигаться.

4. Порча "На могильный крест", чтобы человек есть не мог.

Порча относится к одной из самых коварных. После наведения этой порчи, человеку не лезет кусок в горло, всё внутри горит и болит. Практически не снимается, если не знать подходы Соломоновы от дела. Данная порча приводит к смерти, от недоедания, анарексии, исхудания и изведения нервной системы.

5. Изводная Порча "На восемь ветров".

Тот, кто знает эту порчу, сможет сделать своего врага полностью нищим и оставить ни с чем: без денег, без дома, без помощников. Человек просто станет бичём, даже не бомжом. В заклинании использвуюся Агмы - имена восьми основных ветров.

6. Порча "разбитная".

Одна из редких порч сибирской школы Мастерства. Человек, на которого наводится эта порча, практически сходит с ума и при любом удобном случае наносит своему телу всевозможные повреждения: режет себя, колит иголками, бьётся и т.д.
Данных людей среди нормальных долго не держат, и ваш враг будет упрятан далеко от здоровых людей.

7. Порча "Вдовий венец".

Человек (мужчина или женщина), на которого наводится эта порча, в очень ближайшее время теряет своего супруга или супруга. Они просто умирают. И так с каждым последующим браком. Таких людей начинают остерегаться и просто никто не берёт замуж или в жёны. Порча наводится на три земли: с кладбища, перекрёстка и церкви.

8. Порча "На привязку духа усопшего к живому".

Если вы знакомы с трудами Мастера Степановой, то поймёте о какой порче идёт речь. Данная порча начнёт сводить с ума вашего врага и как минимум приведёт его в сумасшедший дом, как максимум к смерти.

9.Порча "Обрядка".

Данная порча приведёт к уродству лица и фигуры вашего врага. Она деформирует стан человека, а также вызывает на лице всевозможные изъяны, потрескивание кожи и коросту. Ни один человек с такой порчей не будет принят в обществе и от него отвернуться все. Порча наводится через испечённый колобок, большую булочку, которую скармливают птицам, с особым заклятием "Обрядки".


А теперь, дорогие друзья, подведем маленький итог.

Что вы получите по сути в свое полное распоряжение:

* Уникальные методы от знатких мастеров, на поруху своих врагов.
* Оружие, не оставляющее никаких следов и улик.
* Вы получаете эдакий "убойный комплект", который пригодится для разных целей.


Если честно, мы долго думали прежде чем выпускать это издание в свет, неоднократно советовались и все взвешивали, т.к. прекрасно понимали что может случиться если данные знания попадут не в те руки.

По этому мы приняли решение о том что это издание не будет стоить дешево, как предыдущие, а так же было принято решение о персональной магической защите данного издания на высшем уровне, чего мы ранее еще не делали. Но в данном случае риск слишком велик и если злоумышленники появятся, то расплата будет ждать их гораздо меньше по времени...


В качестве дополнения и бонуса к данному изданию вы получите Глиф Алхаинты, который тушит любые магические проявления и силы, и приводит к тушению (негаторству) любых энергетических проявлений (влияния, усиления, канальная магия, поточная магия, и мн. др.)

А также вы получите заговор на Ведогона "Ведогоном пойду", который позволит вам осознанно путешествовать в сновидениях и тонком плане.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Эксклюзивный журнал "Черные обряды Мастеров"

Очень соблазнительно, надо подумать где изыскать ресурсы!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Эксклюзивный журнал "Черные обряды Мастеров"

Да, меня тоже заинтересовало, я считаю что это не дорого за наши украинские гривны.

У меня вопрос, есть ли в этом издании, методы защиты на себя во время проделывания порч. Может дополнительно будут методы защиты, было бы очень хорошо. А то соберусь делать порчу и не буду знать какую хорошую защиту бы поставить на себя. Спасибо за ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Эксклюзивный журнал "Черные обряды Мастеров"

Защиты всегда есть и от всех пакостей.
Изучайте проект!
 

aleksandvagne

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Эксклюзивный журнал "Черные обряды Мастеров"

Здравствуйте, хочу забронировать экземпляр журнала "Чёрные обряды мастеров", если конечно ещё остались в наличии
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Эксклюзивный журнал "Черные обряды Мастеров"

aleksandvagne
И все желающие приеобрести данное издание нашего проекта.
Напоминаю, что по вопросам приобретения - отписываемся в данной теме и параллельно - в ЛС Мастеру Унагдомеду.
 

aleksandvagne

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Эксклюзивный журнал "Черные обряды Мастеров"

спасибо, написал и мастеру
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Эксклюзивный журнал "Черные обряды Мастеров"

Что писать в ЛС? Писал Вам Магистр,Мастеру,вашему крестнику,ушло немало воды и ответа нет!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Эксклюзивный журнал "Черные обряды Мастеров"

ЧЕРНУШНИК пишет:Что писать в ЛС? Писал Вам Магистр,Мастеру,вашему крестнику,ушло немало воды и ответа нет!!

ЧЕРНУШНИК, если все еще не понятно - в ЛС мастеру Унагдомеду нужно написать о том что вы хотите приобрести данное издание.

Лично у меня в ЛС от вас ничего нет. Если вы что то отправляли - перешлите и перестаньте скандалить.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Эксклюзивный журнал "Черные обряды Мастеров"

Мастер Deimos,мне все понятно изначально из темы, что и куда писать, и нискем я еще не скандалил, и Вам ниче я неписал в ЛС, так как нет в этом необходимости,хотя возможно ошибаюсь, написал ОБЩЕ (что писать в ЛС?). Дело в том что я давненько обращался в ЛС к Магистру и Мастеру (креснику Магистра) по личному вопросу,оглашать небуду здесь,личное, ответа нет на обращение мое, хочу знать какая причина что мне неответили?
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Эксклюзивный журнал "Черные обряды Мастеров"

Огромная благодарность Уважаемым Магистру и Мастерам за предоставленную возможность и прошу забронировать один номер за мной. С уважением к вам и вашим знаниям!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Эксклюзивный журнал "Черные обряды Мастеров"

ЧЕРНУШНИК пишет:Мастер Deimos,мне все понятно изначально из темы, что и куда писать, и нискем я еще не скандалил, и Вам ниче я неписал в ЛС, так как нет в этом необходимости,хотя возможно ошибаюсь, написал ОБЩЕ (что писать в ЛС?). Дело в том что я давненько обращался в ЛС к Магистру и Мастеру (креснику Магистра) по личному вопросу,оглашать небуду здесь,личное, ответа нет на обращение мое, хочу знать какая причина что мне неответили?

Если вам все изначально ясно и понятно - тогда какой смысл создавать здесь бессмысленную шумиху? Как вы думаете - в этой теме самое место для того чтобы заниматься выяснением того, почему вам не ответили в ЛС? Вы не считаете это оффтопом в данной теме? На форуме куча тем с вопросами, в которых каждый может задать интересующий его вопрос и получить ответ. Нет, вы решили именно в этой теме показать свое недовольство. А вы в курсе сколько личных сообщений в день получает каждый основатель? Вряд ли. По этому не удивляйтесь тому что вам не ответили. Никто не мешает вам переотправить ваше сообщение повторно верно?
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Эксклюзивный журнал "Черные обряды Мастеров"

Подписываюсь! Прошу забронировать данное издание за мной! Благодарю.
 

Айсана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Эксклюзивный журнал "Черные обряды Мастеров"

Подписываюсь. Прошу и мне забронировать этот журнал!
 

Алессандра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Эксклюзивный журнал "Черные обряды Мастеров"

Добрый день. Хочу записаться на это издание.
 

anika1965

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Эксклюзивный журнал "Черные обряды Мастеров"

Неплохо, да и цена не большая, но стоит ли выпускать Джина из бутылки.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Эксклюзивный журнал "Черные обряды Мастеров"

Здравствуйте, хочу забронировать экземпляр журнала "Чёрные обряды мастеров", если конечно ещё остались в наличии
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Эксклюзивный журнал "Черные обряды Мастеров"

kea-1979 напишите мне в л/с
 

anubis2

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Эксклюзивный журнал "Черные обряды Мастеров"

беру журнал такие методы должны быть в арсенале
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Эксклюзивный журнал "Черные обряды Мастеров"

Заказываю
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу