Divider

Экстренная защита биополя

  • Автор темы Нэкомата
  • Дата начала

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Благодарю Мастер Mvem за быстрый ответ!
 

rashida

Active Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Mvem! Если Вас не затруднит дайте пожалуйста конец вашей статьи .Подскажите, пожалуйста, как применять святую воду.И еще хотела спросить Вас моя дочь постоянно чувствует воздействие на себя которое идет через голову проходит по позвоночнику и затем выходит отрыжкой как воронкой несколько раз. Это значит что негатив не заходит внутрь или как? заранее спасибо Вам за ответ
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
rashida написал(а):
Уважаемый Мастер Mvem! Если Вас не затруднит дайте пожалуйста конец вашей статьи .Подскажите, пожалуйста, как применять святую воду.И еще хотела спросить Вас моя дочь постоянно чувствует воздействие на себя которое идет через голову проходит по позвоночнику и затем выходит отрыжкой как воронкой несколько раз. Это значит что негатив не заходит внутрь или как? заранее спасибо Вам за ответ
Пост пользователя Alita смотрите.

На счет диагностики, вы можете обратиться к одному из Магистров.

ПРИЕМНАЯ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА http://blackwarlock.ru/threads/11724/

Приемная Магистра Самира http://blackwarlock.ru/threads/6576/
 

Nazrin

Member
Регистрация:19 Фев 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
Прочитав, сразу же опробовала метод с воском. почувствовала после проведения внутреннее спокойствие. исчезло чувство тревоги .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Клипса

Мне больше понравился метод с омовением рук над пламенем свечи. Для меня этот метод как раз и мало времени занимает и действенный. Большое спасибо за методики очищения Мастер Mvem.
С уважение.
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю Вас за метод, Мастер Mvem!
С уважением!
 

JOZER

Alita написал(а):
ирина28 написал(а):
Пожалуйста кто нибудь дайте этот метод у меня только одни отзывы или ссылку.

я вам помогу ирина28.

Мастер Mvem пишет:

Способы экстренной защиты биополя

Все описанные выше способы очищения биополя очень эффективны и надежны. Но существует еще один - самый естественный и самый сильный. Сила его заключается в комплексном воздействии на организм, он подчистую убирает все порчи,сглазы, проклятия, болезни, а также тонко материальные причины существующих бед, несчастий, неудач. Он прост и естественен. Речь идет о воде, но не простой, а живой, о той - которая светится. Природное, естественное свечение живой воды и породило мифологему о святой воде и ее чудодейственных свойствах.
будте добры, дайте метод со святой, живой,светящейся водой,который в конце статьи.

Не вставляйте таких громоздких цитат. Исправлено.
Besrezen
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу