Divider

ЭКЗОРСИЗМ В ИСЛАМЕ

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересные рассуждения. Много удивительного и нового прочитала. И апокриф который указал Магистр прочитала. Тема джинов для меня болезненная, сталкивалась. Спасибо Магистру за интересную тему. С уважением.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Вульфолайк написал(а):
SER178 написал(а):
есть 2 теории частицы и волны. И обе доказуемы)

О том и говорим)
Вообще наше представление о мире субъективно. Для меня было шоком узнать, что вся материя из которой мы состоим, всего лишь разрывы в римановской геометрии пространственно-временно континуума...

Саламаллейкум Хазрат Вульфолайк!

Дайте пожалуйста источник, где можно ознакомиться с выложенной Вами теорией?

заранее рахмат!
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
NuRLucheZaR
Теория струн, М-теория, теория квантовой гравитации.
 

Хагалаз

Well-Known Member
Регистрация:21 Янв 2014
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:6
Видела работу мусульманского экзорциста с подселенными. Мне он тоже сказал, что во мне сидит бес))) Каюсь, грешна(. Как же в магии без разговоров с покойными(((
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Хагалаз Вас в Бан отправить, за игнорирование замечания уменьшить размер аватарки, она искажает дизайн форума.
 

Хагалаз

Well-Known Member
Регистрация:21 Янв 2014
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:6
Извините(((. Сейчас уберу(((
 

Акане

New Member
Регистрация:1 Май 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,мне очень нужна ваша помощь.Дело в том,что в день восемнадцатилетия моей матери,ночью её навестил некий "джинн".Он говорил что любит её и что у неё будет ребёнок от его хозяина,а в соответствии от моего отца.Мой отец родом из Бангладеша.Его отец Абдуллах аль-Мустафа является что-то вроде шамана.Он умеет контролировать и подчинять джиннов.После знакомства моей матери и отца приходы некого "джинна" участились.Во время своего ночного прибытия джинн говорил,что во что было не стало уничтожит меня в утробе матери.Была угроза выкидыша.Мать обо всём рассказала отцу,а тот уверял что всё будет в порядке и что приходящий к ней джинн-хранитель,последующий за ним из Бангладеша.Он сделал золотой кулон в котором находился Коран,мать носила его до моего рождения.После моего рождения джинн появился снова и сказал,что явится ко мне после моего восемнадцатилетия.Если вы сможете помочь,то посоветуйте что мне делать в такой ситуации.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу