Divider

ЭЛИТНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ ДАМСКИЙ КЛУБ

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Юля 777 пишет:ну надо же!))) кому что надо)))вот мне как раз и не хватает легкого и непринужденного общения)))почему бы здесь и не поболтать Панночка?)))по-моему конструктивности строгости, четкости, хватает с лихвой! в других разделах!)))что вам мешает находиться в них? весь форум о магии вообще то!)))
правильyо сестра Камелия сделала!создав клуб непринужденного общения...что вам не нравится-не пойму! не хочете -не заходите...




Действительно.Странная реакция. :crazy:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЗА ПОДОБНЫЕ " СТРАННЫЕ РЕАКЦИИ " БУДУТ БАНЫ НАДОЛГО.

ТАК ЧТО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА И НЕ НАРУШАЙТЕ!!!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Наш дамский клуб представляет собой общество индивидуальных, уверенных в себе женщин, которые стремятся к совершенствованию, успеху и признанию. Все мы разные, но у каждой есть свои желания и цели, и именно наш женский клуб помогает нам легко достигать их.

Место, где Леди нашего форума чувствует себя уверенно, уютно и защищенной. Хозяйкой Своей Жизни! Это клуб успешных, активных и замечательных женщин.

Наш МАГИЧЕСКИЙ КЛУБ - это ключ к исполнению желаний
Любящие жены, верные подруги, заботливые матери, страстные любовницы – все это Мы! И каждая из нас достойна лучшего, и каждая из нас достойна счастья, любви и уважения.
 

Larric

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Рада видеть новую страничку..буду рада поучаствовать в беседах... думаю о любви будет самое близкое для нас...в нашей жизни много тех кого мы любим... достаточно сложно нести это чувство приходится с собой работать все время... что бы не уходить в мелочи)
 

Геката2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас сестра Камелия!Замечательная идея!
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Приветствую вас дорогие дамы и господа! У меня вопрос?..Может где-то в темах это освещалось,но к сожелению я не нашла.
Сейчас лето... и может предполагатся выезд наших форумчан на семинары к местам силы или просто к морю для общения и обмену опытом среди опытных магов? Нам новичкам было бы большим подарком провести это время с большой пользой для своего дальнейшего развития в магии.
 

bas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Адрес: Vladivostok
Ledi-Vinter написал(а):
Сейчас лето... и может предполагатся выезд наших форумчан на семинары к местам силы или просто к морю для общения и обмену опытом среди опытных магов? Нам новичкам было бы большим подарком провести это время с большой пользой для своего дальнейшего развития в магии.
было бы неплохо.поддерживаю эту идею).тем более если тут есть форумчане из дальнего востока,тк я дальше выехать не смогу
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Поддерживаю .
 

chertopoloh

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:109
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина/Oкеания
уважаемая Камелия, те темы, ссылки которых Вы давали вначале, уже не ведутся? смотрю, это было давно. туда попасть невозможно ни с новыми ни со старыми паролями после перезда форума :(
ребята, может, есть кто-то из Океании?
с уважением
 

Лада Велес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Замечательная идея основания Клуба родилась полтора года назад и по какой-то причине застопорилась. Не совсем понятна причина такого развития событий,но очень хотелось бы вдохнуть жизнь в этот интересный проект и продолжить общение на различные предложенные темы.
Например, на вопрос- почему все женщины стремятся стать автоледи?- могу рассказать о себе. Стаж вождения - почти 19 лет, при этом я никогда не стремилась стать именно автоледи, а скорее -профессиональным водителем, без всякого апломба и гламурных заморочек. Любовь к машинам или есть, или ее нет, как и к другим вещам. Желание водить машину тоже не у всех одинаково. Я хотела иметь машину с детства, получила желаемое и на данный момент - вождение стало делом абсолютно привычным и естественным, как приготовление пищи, стирка,уборка и прочие бытовые обязанности. В гараже два железных коня, для меня и для мужа.Когда ездишь такое длительное время, то даже порой уже и не охота садиться за руль, а надо.... Сейчас больше уделяю внимание верховой езде. Какой русский не любит быстрой езды?))))
 

Мариканка

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2014
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Самара
Уважаемая Камелия! Выражаю Вам свою благодарность за такую замечательную идею по поводу Дамского Клуба.Само название уже говорит о многом.
Буду рада общаться в данном разделе
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу