Divider

ЭЛИТНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ ДАМСКИЙ КЛУБ

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Авто привлекает нас также,как стильная дорогая вещь...чтобы чувствовать себя королевой...Я вот 15 лет работаю с автомобилями и скажу -не хочу другого вида деятельности...знаю о машине много чего,люблю их,..верные "лошадки"....
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
В дополнение скажу -милые дамы и наши мужчины,если есть вопросы по автомобилям (технические итак далее) милости прошу -постараюсь ответить...
 

NataliD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:1
Баллы:0
Night Watch у меня есть технический вопрос по автомобилю, можно вам в личку написать?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Открыта тема АВТО-ЛЕДИ, прошу автомобилисток отписываться там.
http://www.blackwarlock.com/t11664-topic#164594
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Nephilim пишет:Сестра Камелия, хорошая идея! Теперь наверно и мужской части форума нужно не отставать?) Как считаете? Только ведь все мы Семья)

БРАТ Nephilim,, всегда рада твоему активному участию в разных темах, а общение и предложение интересных вопросов в них от тебя - это будет просто замечательно! Ты прав - мы СЕМЬЯ!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Поздравляю наших милых дам с открытием своего клуба! Постараюсь заглядывать временами к вам на огонек, разбавляя вашу компанию мужским взглядом)))

:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Это чудесно!!!Прекрасная идея!Спасибо,сестра Камелия :cvet4:
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо, уважаемая Камелия! Хочу пожелать нам всем приятного общения) :cvet5:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Спасибо дорогие ДРУЗЬЯ, СЁСТРА И БРАТЬЯ! Aдминистрация Проекта ПЧМ, во главе уважаемого МАГИСТРА IPSISIMUSA, МАСТЕРОВ Unagdomeda и Deimosa, расчитывает на ваше активное участие и желает вам всех благ!

Здесь вы можете писать нам о тех вопросах, которые вам интересны для бесед в рамках, указанных тем ЭЛИТНОГО МАГИЧЕСКОГО КЛУБА.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Хочу раздел помощи.Например у кого то возникает проблема личного характера,или с выбором косметики,хобби и еще чего то.Одна задает вопрос,а мы делимся своим опытом))
Мне особенно будет интересно выслушать мнение женщин разного возраста,в жизни такое редко бывает.обычно у подруг спрашиваешь,а у них твой возраст и твои же взгляды на жизнь.
Сестричка,ну как идея?
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Девочки, я уже отписалась на "авто-леди". Вперед!
 

ХАДЖИШ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Девочки, возьмите меня в компанию)) На форуме болтаюсь уже год, но, практически не писала, только изучала. Плотно заниаюсь ЧМ три года( до этого- по мелочам, дальше приворотов не ходила) оч уважаю Руны и поражаюсь, каждый раз, скорости их работы.

В качестве "закупа" - Сижу временно в Америке, здесь все носятся с новым индийским средством для роста ресниц " Careprost", который оказался полным аналогом америкаеских капель от глаукомы "Люмиган", а тот, в свою очередь - полный аналог капель"ксалатан", продающихся у нас в каждой аптеке. Есть побочка - при длительном использовании, у светлоглазых появляется коричневый пегмент, но нам-то капать не надо. Только мазать по линии роста ресниц. Народ говорит, что ресницы просто "прут".только надо делать перерывы, иначе ресницы могут начать расти в разные стороны)))) поройте в интернете . Вот...подкатила)))
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемая Камелия,давайте нашему клубу придумаем название...У наших мужчин классное название клуба...
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ! Девушки, раньше пактиковались обряды на всяие домашние дела, как-то -при вязании половичков, салфетк, прядении и т. д. Сестра Камелия, вы что думаете по этомуповоду?
 

VELEGA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Моё почтение Главе Камелия и всем дамам в этом элитном клубе!Искренне рад за вас мидые дамы!Буду заходить к вам также на огонёк!С Вашего позволения сестра Камелия! :cvet2:
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Отлично и как красиво!!! Это как раз то, что нам надо для более демократичного общения на разные темы. Моя Вам благодарность, уважаемые руководители и милая Камелия :cvet5:
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Аментет пишет:Эльтозар пишет:Nephilim пишет:Сестра Камелия, хорошая идея! Теперь наверно и мужской части форума нужно не отставать?) Как считаете? Только ведь все мы Семья)
Хотелось бы задать вопрос (может быть отдельной темкой,которую Вы может быть откроете) и услышать в ней мнение наших уважаемых дам - почему они любят легковые машины и стремятся стать автоледи, что ими движет и тд.
Я не люблю и не стремлюсь за руль. Чтоб меня возили да, а сама нет.

Это, как я для себя считаю, независимость от кого бы то ни было, далее, мобильность, ну и конечно драйв, степень которого ты сама определяешь, это круто, а еще " делать" мужчин - это кайф.
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Камелия за актуальную тему! :cvet4:
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Прекрасная новость!Камелия-вы как всегда нас радуете ! :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу