Divider

Энергетический вампир

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Вампиры бывают двух видов: активные и пассивные.


Активные вампиры действуют агрессивно, с напором, пытаясь вызвать вас на
спор или ссору, чтобы пробить ваше биополе и забрать часть энергии. Если вы
остаетесь спокойны, вампир не получает энергии и усиливает напор, чтобы добиться своего. Он будет искать ваши слабые места, чтобы ударить побольнее, вывести из себя. Насытившись, он успокаивается, приходит в благодушное настроение, начинает петь, веселиться, рассказывать смешные истории, занимается различными делами, и работа буквально спорится в его руках. Все садисты и маньяки, любящие мучить своих жертв – агрессивные вампиры, получающие наслаждение от страданий и страха жертвы.
чем дольше длятся отношения вампира и его донора, тем тяжелее их прекратить, поскольку для обоих эта система уже становится привычной. Вампир привык получать свою порцию «крови», а донор – ее отдавать.
Большинство людей имеющих психические заболевания – энергетические вампиры. Даже если это близкий вам человек, не идите на такие жертвы, не отдавайте ему свою энергию, пока сами не превратились в бледную тень от нормального человека. Вы имеете право на счастливую жизнь и никто не вправе забирать вашу энергию. Помните об этом.

«Спокойные» вампиры ведут себя несколько иным образом. С виду они доброжелательны и неконфликтны и умело прячут свою злобу под маской добра, но внутри у них действует торнадо, целый вулкан из зависти и ненависти. Проявляя в разговоре благодушие и рассудительность, а во внешних поступках некое благородство, они действуют хитро и исподволь. Они будут читать вам мораль и лекции о том, как надо жить, о том, как им жаль вас и что вы достойны гораздо лучшей доли, чем имеете на сегодняшний день. Не смотря на подобного рода сочувствие, вы заметите, что после общения с подобным человеком вам стало гораздо хуже, его жалость высосала и высушила вас, а сами вы стали переживать о своей сложной и тяжкой участи. Конечно, «спокойные» вампиры бывают спокойными не всегда, иногда превращаются в агрессивных, особенно по отношению к своим родственникам.

предостережение-не позволяйте выливать на себя ушат грязи, сплетен и жалоб, чтобы ни случилось. Ни при личной встрече, ни по телефону, ни в переписке не завязывайтесь с подобными людьми в дискуссию, а сразу обрывайте общение. Слово «неудобно» тут не подходит, не надо их жалеть, пожалейте лучше себя.

Так что определить энергетического вампира достаточно просто. Как правило, это тот человек, который в жизни делает достаточно много пакостей окружающим, пытаясь вызвать их на ссору. С подобными людьми сложно находиться в одном помещении, их присутствие гнетет и вызывает желание как можно скорее выбраться из этого помещения. Энергетические вампиры питаются негативными эмоциями и самый лучший способ защиты от них: не проявлять агрессию самому. Кроме того желательно по возможности не брать у этих людей ничего, никаких подарков (конфеты, орехи, вещи и т.п.)
 

Aennird

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Ну я бы сказал неосознанные(бабки, дедки и тд) и осознанные. Если первые, как правило, больные люди и с ними легко справиться/пояснить/переключить, то вторые – уже другое, тут надо действовать быстро и жестко. И жрут вторые не негативную, а ту, которая им по вкусу…
Цитата:Ни при личной встрече, ни по телефону, ни в переписке не завязывайтесь с подобными людьми в дискуссию, а сразу обрывайте общение.
На осознанных это не распространяется, достаточно зрительного контакта. Ну есть еще отдельная ветка Вампиров, хотя это уже совсем другой разговор...

P.S. Причем тут демонология, немного не понял.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток. У меня в семье 2 вампира это мама тихий и бабушка активный. это просто кашмар. подскажите как защиту поставить или обереч себя и сына от их нападок. немогу я необращать внимания на них они знают моё слабое место. да и мне потом очень плохо чувствую себя как выжатый лимон. да и цветы у нас не растут в доме. только в моей комнате ито недолго и погибают. пыталась свечкой почистить помещение бесполезно. мама от этого только больше злится и меня доводит.
 

NECRONIK

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
У меня один вопрос . Можно ли стать энэргетическим вампиром , если можно то как . У меня друг нашёл в себе сверх способности и уложил меня спать по середине дня за 15 сек.
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
NECRONIK, вампиром стать можно, но сильным очень тяжело.
 

JustCavalli

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Да лучше не быть вампиром, есть лучшие пути собрать энергию, нежели чью-то грязную на себя высасывать. Так что всем советую этой ерундой не заниматься. А вот способов защиты от них хорошо бы побольше рассказать, может кто-нибудь сможет поделиться ими.
 

TurboVtec

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Одними из самых основных способов является мыслеформа любого барьера между вами и вампиром. НО всёже самая рабочая и сильная система - снятие важности с объекта, раздражающего, либо пожирающего вас .
 

zodiak 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Доброй ночи.На сколько я помню:
Солнечный вампир-провацирует(агресивно ведёт себя к опаненту)
Лунный вампир-пробивает на жалость(бедный несчастный.денег нет.жинь гавно и тд.)
 

olga130

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:Доброго времени суток. У меня в семье 2 вампира это мама тихий и бабушка активный. это просто кашмар. подскажите как защиту поставить или обереч себя и сына от их нападок. немогу я необращать внимания на них они знают моё слабое место. да и мне потом очень плохо чувствую себя как выжатый лимон. да и цветы у нас не растут в доме. только в моей комнате ито недолго и погибают. пыталась свечкой почистить помещение бесполезно. мама от этого только больше злится и меня доводит.
не у вас одной, у меня еще муж вампирит.
Но я себя стараюсь держать. А когда начинает меня цеплять, я говорю, Да я такая.
Ну мужа то я уже объявила, что он вампир, ну а далее, говорю, не хлебнуть тебе моей кровушки.
Конечно, иногда могу и сорваться, но как вспомню, сразу же Да, я такая.

Попробуйте. Не давайте им себя цеплять, они ведь только и ждут, как вывести вас из себя

А еще, когда вас цепляют. То представьте себе перед собой полное ведро помоеф или еще чего и возьмите и вылейте на него. Вам будет весело.

А когда вот к вам привяжется кто, бывает и давай бу бу бу со своими проблемами, надо себя мысленно кругом очертить и слова пропускать мимо, но если загрузились, так же представить ведерко с чистой водой, поднять его и на себя вылить, очиститься.

И главное, да я такая.
 

Элизандра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
У меня в семье три енерговампира,мама, муж,брат младший.Я их приучила брать не достающую им енергию от солнца,у людей в основном агрессивная енергия,и сам вампир от этого сильно страдает,домой с работы приходят искры летят от злости.

Этот способ подойдет всем и для доноров и для вампиров -невольных.

Купите небольшой хрустальный шар или стеклянный такой чтобы помещался в руку,возьмите ведро наполните водой чистой,опустите туда шар на один час.Потом возьмите в руку и приложите к середине лба между бровями,подержите с пол часа,можно и дольше,шар станет горячим,опять в ведро с водой на один час.

ТАК вы почистите свой организм после нервного дня на работе.Потом шар надо положить на стеклянную тарелку и на окно на солнце заражаться,пару часов хватит,потом опять взять в руку и приложить ко лбу,и так пока почувствуете себя бодрее,только обязательно чистить в любой ёмкости с водой.

Кто живет в частном доме и есть свой участок земли,как у меня,то еще лучше,я кладу шар просто на землю на солнечную часть.Так эффект вообще прекрасный,шар впитывает в себя энергию планеты и всех стихий одновременно. Для человека это будет личная энерго зарядка, как к мобильному телефону.

Каждому энерговампиру в семье по такому шару,и проблема будет решена не совсем полностью,но так донор сможет быстро восстанавливать свое энергетическое поле,а вампир наевшись солнечной энергии от шара будет чувствовать себя отлично,и потеряет интерес с своей домашней жертве.Проверено лично на моих домашних вампирах.

Попробуйте,лучше решить конфликт миром,ведь если это ваши домашние,бежать вам от них некуда.Если такой человек у вас на работе,и он вас допекает,берите шар с собой на работу,став те перед собой на стол в подставку,так вы энергетически выстроите барьер между собой и обидчиком,найдите на сайте защитные молитвы,и читайте мысленно про себя.

На вопросы коллег зачем вам шар,схитрите,скажите что прочли в интернете быстрый способ притянуть к себе деньги,найдите любые заговоры на привлечение денег и раздайте коле гам.Ваши обидчики молниеносно забудут про вас сразу,я вам даю гарантию 100 процентов,расскажите им как вы с шаром обращаетесь чистите,концентрируйте их внимание на получении денег,если надо раздайте побольше заговоров на деньги,они такая вещь Что нужны всем.Так вы поймаете двух зайцев сразу,полечите себе здоровье и из своих врагов и мучителей перекроите на единомышленников и друзей.

Если нет шансов победить врага силой,постарайтесь мудростью своей сделать из врага -своего лучшего друга.Просто постарайтесь перевести внимание энерговампира с вас на что то другое-чем он потом будет занят,и живите себе спокойно.

Найдите еще себе оберег здесь на сайте,и читайте.Так бывает что враг тебя сильнее,а ты применяешь мудрость и смекалку,и ты победитель в итоге.Подойдут все способы борьбы от магических до психологических,соображайте как вам будет по силам и защищайтесь.

Маму или бабушку попросите читать для вас заговоры на прибыль денег,или на что то еще,скажите что вам очень надо а у вас самой не получается, попросите жалобно и вы так энергию направленную на вас перевеваете внимание мамы на полезную вам помощь.Она будет занята добычей для вас денег и перестанет мотать нервы вам.Попробуйте.

Вам замечание!
Пишите грамотно, не нужно писать текст сплошной стеной - делите на абзацы.
Исправлено.
Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Элизандра
Очень интересный способ с хрустальным шаром. Надо обязательно попробовать.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Наталья Степанова об энергетическом вампиризме.

Многие из Вас слышали о Вампиризме – часто умерший человек (чаще всего неотпетый или самоубийца) тянет за собой следующего члена семьи, и вот рядом с могилой недавно почившего появляется еще одна. Однако и среди живых людей существуют энергетические Вампиры. Если в коллективе появляется такой человек, все начинают чувствовать дискомфорт. Люди невольно становятся раздражительными, чаще ссорятся, выходят из себя, теряют работоспособность. А энерговампиры, заряжаясь, чувствуют себя прекрасно, питаясь силами и здоровьем тех, кто находится рядом с ними.

Браки, в которых энергетика одного из супругов преобладает над энергетикой другого, не редкость. Тот, кто слабее, не может вырваться из подчинения и страдает, фактически принося себя в жертву более сильному супругу. Но в основном энерговампиры не отдают себе отчета в том, как они влияют на окружающих. Однако встречаются люди, прекрасно осведомленные о своих способностях. Они специально выискивают себе жертву и планомерно уничтожают ее, укрепляя собственное здоровье. Брак с подобным человеком может закончиться гибелью – вспомните сказку о Синей Бороде.

«А существует ли защита от подобных людей?» – спросите Вы. Да, существует, и способы такой защиты следует знать каждому. Любой из Вас может столкнуться с энергетическим Вампиром и пострадать от него.

Чтобы защититься от него, в среду, в ясную лунную ночь, очертите землю вокруг себя осиновым колом. Поднимите лицо и, глядя на звезды, скажите громко, как если бы Вы хотели, чтобы Вас услышали:

Господи, помоги!

Так нужно сказать сорок раз подряд, а затем вернуться домой, переломить осиновый кол и прочитать следующий заговор:

Величие, мощь и слава Бога единого,
Бога Христа в Божественной Троице:
Отца Бога, Сына Иисуса и Святого Духа,
Соединенные и слитные в слове «Иисус».
Господи, Царь Неба и земли,
Благословенна звезда на небе,
Указавшая место Твоего рождения.
Благословен путь Твой, Господь,
Приведший с земли на Престол.
Благословенна Матерь Твоя,
Пресвятая Богородица и Приснодева.
Благословенны войско Твое
И ангелы Твои небесные.
Благословенно слово Твое –
Оружие против врагов.
Благословен щит Твой,
Незримый и нерушимый.
Укрой меня, Господи, Своим щитом,
А оружием Своим защити.
Я ныне к Тебе прибегаю,
На Тебя надеюсь я,
Как на щит и убежище мое.
Не подойдет ко мне зло, если Ты со мной,
Не разрушит плоть мою враг, если Ты со мной,
Не испьет крови моей никто, если Ты со мной.
Благослови, Господи, меня, мою душу,
Мою плоть, мою кровь.
Благослови, Господи, расположение планет,
Чтобы они покровительствовали мне
Во все годы, во все месяцы,
Во все недели, во все дни,
Во все часы, во все минуты,
Во все секунды и в каждый миг.
Когда планеты в своих домах:
Сатурн в Козероге и Водолее,
Юпитер в Стрельце и Рыбе,
Марс в Овне и Скорпионе,
Солнце во Льве, Венера в Весах и Тельце,
Меркурий в Близнецах и Деве,
Луна когда будет в Раке.
Благослови, Господи, стрелки часов,
Когда будут соединение,
Квадратура и оппозиция!
В руках моих ключ!
Я снимаю и отцепляю от астрала,
От крови и плоти именем Бога Христа.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Затем следует сжечь обломки осинового кола.

Пояснение:

Квадратура – это соответствие положению часовых стрелок, образующих прямой угол (в три и девять часов)- в астрономии – долгота планет по отношению к Солнцу с разницей в 90 градусов.

Соединение – стрелки часов сходятся на двенадцати часах- планеты в данном случае имеют одинаковую долготу.

Оппозиция – стрелки показывают шесть часов- между планетами разница в долготе – 180 градусов.

Приведенный выше заговор отпугивает от Вас энерговампиров. Обратите внимание, читая заговорные слова, Вы не произносите имя человека, который питается Вашими жизненными силами. Это обережный заговор, который спасет Вас даже от того человека, чье имя Вы не знаете, ведь Господу известны все имена.
 

rvinch

Энергетические вампиры убивают людей больше чем все мировые войны и эпидемии вместе взятые!!! Вот почему каждому человеку нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО знать "теорию энергетического вампиризма"...

Само слово "вампир" появилось в средние века, когда эпидемии холеры и чумы миллионами выкашивали население земли. Голь на выдумки хитра!
Кто-то из тогдашних лекарей додумался брать кровь у переболевших и оставшихся живыми больных людей... Мол, кровь выздоровевших ЦЕЛЕБНА и если ее пить - то можно излечиться от чумы.
Начали пить такую кровь - но все равно умирали... А легенды о кровавых вампирах ОСТАЛИСЬ и дошли до наших дней...

Самые страшные и опасные именно ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ, потому что все они - УБИЙЦЫ других людей.
Ученые еще в во второй половине прошлого века точно установили: 1 минута умственного, нервного и психического раздражения СТОИТ ЧЕЛОВЕКУ 17 МНУТ ЖИЗНИ...
Как только человек начал раздражаться и психовать - скорость клеточной регенерации в некоторых органах ( обмен старых клеток на новые) ускоряется аж в 17 раз!!!
А у человека в течении одной жизни-воплощения количество таких регенераций жестко запрограммировано имунной системой, причем ограниченное количество!!!
А теперь давайте все вспомним сколько раз в день, неделю, месяц, год мы психовали и раздражались!?... Это сколько же лет мы у себя уже украли?...

Почему человек становится энергетическим вампиром?... Потому что ему не хватает какой-то энергии. А почему ее не хватает?
Потому что такой человек или болен, или его за земные грехи так наказывает его собственная Духовная Душа...

Человечество придумало самый жуткий способ набора не хватающей жизненной энергии: через раздражение других людей... И люди начали убивать друг друга.

Какие вообще силы и энергии есть в 7 тонких телах человека?
Физическая-мускульная, эфирная, астральная, ментальная и так далее.
Поэтому есть энергетические вампиры: ФИЗИЧЕСКИЕ, ЭФИРНЫЕ, АСТРАЛЬНЫЕ И МЕНТАЛЬНЫЕ...

1. ФИЗИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ: они отнимают физическую энергию у "донора" путем его физического истощения, через тумаки и удары, через ссоры и драки, через рукопожатия и так далее.

2. ЭФИРНЫЕ ВАМПИРЫ: они отнимают у "донора" живительную энергию - прану, что входит в эфирное тело человека через энергетический центр селезенки.

3. АСТРАЛЬНЫЕ ВАМПИРЫ: они через эмоциональные оскорбления, через чувственную раздражимость ПРОБИВАЮТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ДЫРУ-ПРОБОЙ В АСТРАЛЬНОМ ТЕЛЕ ДОНОРА...

4. МЕНТАЛЬНЫЕ ВАМПИРЫ: самые опасные... Они всегда стараются унизить ум донора, его личные убеждения и привязанности. Они пытаются ПРОБИТЬ энергетическую брешь в Ментальном теле донора.
Сегодня таких ментальных вампиров хоть пруд пруди в интернете! Они, не выходя из дома, способны разрушать тонкие тела доноров, подпитываются из интернета. Они всегда нападают на личности форумчан, их не интересуют сами тематические дискуссии - главное, напасть, пнуть и любыми путями вызвать умственное и психическое раздражение...

А делать это не сложно. Все пространство вокруг нас - это Эфирный План, энергетическая "подложка" физического мира 3-го измерения. У всех людей есть их индивидуальные энергетические эфирные тела. Все эфирные тела людей входят в общее эфирное ТЕЛО ЗЕМНОГО ПЛАНЕТАРНОГО ЛОГОСА,индивидуальное эфирное тело Которого входит в общее эфирное тело Солнечного Логоса и всей материальной Солнечной Системы...
Эфирное пространство - это мириады разных СИЛ и ЭНЕРГИЙ.
Как только энергетический вампир начал в интернете раздражать своего очередного донора - в эфире пространства тут же образуется "энергетический коридор-канал" по которому энергия раздражения, астральная или ментальная, тут же утекает к вампиру. Обычно такие порочные опасные связи-каналы образуются между центрами солнечного сплетения донора и вампира...

Итак, любой энергетический вампир ваш личный УБИЙЦА!!! Потому что как только вы начали раздражаться - вы убиваете в себе 17 мнут личной Жизни.

В Библии есть такая странная фраза: твой самый главный враг - это твой самый близкий тебе человек... Здесь зашифрован универсальный Закон борьбы с энергетическими вампирами.

Вот сосед-вампир, надоел и уже достал; хлопнул дверью своей квартиры перед его носом - и все, нет вампира-хищника!
А если в семье муж, жена, дети, теща, свекровь и т.д. - вампиры??? Их-то куда денешь!...
Наши близкие и родные знают нас как облупленных, могут играть, как на пианино, любые энергетические "мелодии" на нашем самолюбии и личной гордыне...

Поэтому в своих семьях люди гробят друг друга больше, чем все мировые войны и эпидемии вместе взятые!

Главный гарантированный метод борьбы с вампирами - УБИТЬ В СЕБЕ ГОРДЫНЮ!!!
Но вот в этом-то и есть главная трудность: КАК УБИТЬ В СЕБЕ ГОРДЫНЮ?... Все мы не без такого греха...

Энергетические вампиры не знают, что они тоже САМОУБИЙЦЫ!... Не знают и все...
Каждый человек в данном очередном конкретном воплощении состоит их уникальной ЕДИНСТВЕННОЙ комбинации энергий 7 Лучей. Бог не создает копии...
Все физические органы физического тела человека пропитаны насквозь эфирной энергией - праной. Эти энергетические пранические оболочки всех органов физического организма вибрируют СИНХОННО, АВТОМАТИЧЕСКИ СЛАЖЕННО, ПОСТОЯННО...
Если вампир забрал какой-то тип энергии у донора - ТО ЭНЕРГИИ ДОНОРА НАЧИНАЮТ РАЗРУШАТЬ АВТОМАТИЧЕСКУЮ СИНХРОННОСТЬ В ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ САМОГО ВАМПИРА...
У него также образуются энергетические пробои в его тонких телах и приходят болезни. Но сами вампиры об этом не знают и убивают себя.
НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ НА ЧУЖОЙ ЭНЕРГИИ!!!...
(С сайта по знахарству).
 

rvinch

IOV написал(а):
Это бред воспаленного мозга, ничем не подтвержденный, не обоснованный ни на каких данных и фактическом материале длительного исследования...

Но ведь есть вампиризм специальными методами,а не бытовой,таким можно и убить.

Не делайте громоздких цитат.
Исправлено.
Anuit
 

ARKANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Господа, прошу прощения... На старом форуме была простая методика определения вампир, нейтрал, донор, черный маг, белый маг, связанная кажется с датой рождения.
Может кто выложит здесь?
 

Шакини

ARKANA написал(а):
Господа, прошу прощения... На старом форуме была простая методика определения вампир, нейтрал, донор, черный маг, белый маг, связанная кажется с датой рождения.
Может кто выложит здесь?
Вот, пожалуйста http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=50&t=2954 нашла случайно, хотя искала другое )
 

biomaks

Если присмотреться, вокруг нас одни вампиры....)))
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
энергетический вампиризм-действительно распространенная в наше время вещь(
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу