Divider

ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ РУКАМИ

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Христиане почему-то считают, что первым, кто применил способ лечения наложением рук, был Иисус Христос. Но это абсолютно неверно, этот метод исцеления был знаком нашим Предкам с древнейших времен.
В древних летописях староверов Сибири описаны случаи, когда израненного воина, полуживого, выносили с поля боя, и волхвы, образовав вокруг него коло (круг), накладывали на его тело свои руки, произносили заклинания, и раны затягивались прямо на глазах.
Некоторые способы такой практики лечения, сохраненные в родах, дошли и до наших дней. Любое лечение болезней с помощью энергетики, излучаемой посредством рук, начиналось с диагностирования больного при помощи различных приемов: свечки, рамки, ясновидения, исследования рукой или другими средствами.
Потом проводится общее распределение энергии у больного с помощью рук знахаря. Оно осуществлялось следующим порядком:
Руки у знахаря свободны, без напряжения, он ими распределяет поле больного по спирали вдоль всего тела по часовой стрелке.
Распределение энергии над головой.
Перекрестное движение руками вдоль всего тела.
Сабельные движения над телом, или метод «Сабля» (очень похоже на “сухое купание” в Рэйки, не правда ли?!).
«Вытяжка» негативной энергии, или просто «вытяжка».
Накачка благоприятной энергии по всему телу, или просто «накачка».
Направление движения энергии.
«Краб» – растопыренная ладонь над больным местом.
Метод «пресс» – ладони открыты и развернуты в сторону тела больного внутренней частью параллельно телу, руки в напряжении и при этом производится вдавливание энергетических выпуклостей тела во внутрь, не касаясь пациента (т.е. как бы вправление).
После этих действий проводилось лечение конкретного вида заболеваний, примеры которых мы описываем ниже.
Надо только не забывать, что в этом виде лечения большую роль играет умение знахаря воплощать свои образы и его умение сбрасывать с себя (очищать себя) негативную энергетику больного, когда он проводит ее «вытяжку» из тела (это очищение он должен проводить после каждой «вытяжки», иначе сам заболеет).
Боли во время месячных дней у женщин. Общее распределение поля. Далее обе руки знахарь накладывает на область матки и находит пять пульсирующих точек. Накладывает на них пальцы правой руки. Несильно придавливает их рукой и держит около 10 минут, мысленно посылая энергию голубого спектра, пока пять точек не соберутся в одну (можно поинтересоваться ощущениями у больной). Боль исчезает. Проводится выход из энергетического поля больного.
Гинекологические заболевания. Общее распределение поля. «Накачка» по бокам тела по 1 мин и затем общее распределение. «Накачка» на низ живота 2 мин. «Пресс» на гинекологию 1 мин. «Вытяжка» 3 мин. Вертикальные саблевидные движения спереди тела 2 мин. То же самое сзади. На копчик 2 мин. «Пресс» на грудь 1 мин. «Вытяжка» из каждой груди по 1 мин. «Накачка» по бокам тела. Общее распределение. Выход из энергетического поля больной.
Воспаление яичников. Общее распределение поля.«Накачка» вдоль боков тела по 1 мин. Общее распределение 1 мин. «Пресс» на низ живота 2 мин. «Вытяжка» 3 мин. «Пресс» на надпочечники 3 мин. «Вытяжка» из надпочечников 3 мин. «Краб» на бока живота 5 мин. «Краб» на голову 3 мин. Общее распределение. Выход из энергетического поля больной. Сеанс 20 минут. 10-15 сеансов 2 раза в год весной и осенью.
Снятие головной боли. Этот ритуал эффективен при экстренной помощи. Общее распределение поля. Далее руками находится поле вокруг головы больного, и знахарь сдавливает это поле своими руками. Потом сдавленное поле резко отпускается и самостоятельно выравнивается. Боль проходит. Выход из энергетического поля больного.
Бессонница, мигрень. Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Далее распределение поля от лба к затылку 7 раз. «Краб» на темя до 7 минут. Распределение энергии над головой. Направление энергии в оба уха двумя руками, вначале – в одно около 3 минут, потом двумя руками в другое 3 мин. Распределение поля над головой. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.
Ожоги. Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. «Накачка» на больное место, а затем «вытяжка» энергии до 15 минут (через 5 минут исчезает боль, а потом и волдыри). Выход из энергетического поля больного. Это исцеление эффективно, если прошло не более часа после ожога.
Варикозное расширение вен. Пациента положить. Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. Далее легкое поглаживание капилляров спереди и сзади ног. Узлы тромбов не трогаются. Это проводится 10 минут. Выступившие вены вправить легким нажатием пальцев. Выход из энергетического поля больного.
Болезни горла. Общее распределение поля. «Пресс» на горло, потом локальная вытяжка энергии из горла. Затем «накачка» на горло двумя руками с выбросом энергии вверху. Выход из энергетического поля больного.
Наружный зоб. Общее распределение поля. «Пресс» на зоб и вытяжка с выбросом энергии. Так чередовать 10-15 минут. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.
Снижение высокой температуры. «Вытяжка» со всего тела больного.
Гастрит. Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. «Пресс» на горло, «Пресс» на желудок. Выход из энергетического поля больного.
Язва желудка. Общее распределение поля. Локальная накачка 2-3 мин. Сабельные движения руками, направленные на желудок, 5-6 мин. «Краб» на голову 3 мин. Общая «накачка». Выход из энергетического поля больного.
Парадонтоз (воспаление десен). Общее распределение поля. «Пресс» напротив полуоткрытого рта. Направление энергии в больное место. «Вытяжка» энергии из больного места. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.
Отит. Общее распределение поля. Распределение над головой от лба к затылку. Распределение от уха к уху, но не через верх головы, а через затылок. По очереди направление энергии в уши. «Вытяжка» из уха. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.
Зубная боль. Общее распределение поля. Распределение над головой. Направление энергии в каждое ухо по очереди. «Вытяжка» энергии напротив больного зуба. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.
Гайморит, насморк. Общее распределение поля. «Пресс» напротив носа. Направление энергии в каждую ноздрю по 1 мин. «Вытяжка» по 1 мин. из каждой ноздри. «Накачка». Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.
Астма и ложный круп. Общее распределение поля. Медленные сабельные движения напротив груди. «Накачка» в области груди и спины. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.
Воспаление тройничного нерва, невралгия, невриты. Общее распределение поля. Локальный «пресс», локальное направление энергии. Локальная «вытяжка» и локальное наложение «краба». Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.
Припадки. Общее распределение поля. «Пресс» на горло, «вытяжка» из горла, «накачка» напротив горла с выбросом. «Краб» на голову. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.
Болезни дыхательных путей. Общее распределение поля. Сабельные движения напротив спины. Перекрестные – напротив спины. «Накачка» напротив горла до появления ответной реакции. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.
Печень, желчный пузырь. Общее распределение поля. «Пресс» на печень. «Накачка» на печень с выбросом. Направление энергии в печень. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.
Болезни кишечника. Общее распределение поля. Локальная «накачка». «Накачка» по бокам тела. Повторить. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.
Нарушение деятельности почек. Общее распределение поля. «Пресс» спереди. «Пресс» сзади. Направление энергии на плечи. «Вытяжка» энергии из почек, по 3 мин. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.
Болезни крови. Общее распределение поля. Распределение над головой. От лба к затылку. Распределение вдоль головы. «Пресс» на все тело. Общее распределение. Перекрестные движения напротив живота. Перекрестные движения напротив печени. «Краб» на печень. «Пресс» напротив живота. «Вытяжка» из всего тела. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.
Панкреатит. Общее распределение поля. «Пресс» в области шеи. Локальное направление энергии. Локальная вытяжка. «Краб». Общее распределение поля. Выход из энергетического поля больного.
Простатит. Общее распределение поля. Локальное направление энергии в больное место. «Пресс» спереди. «Пресс» сзади. Локальная «вытяжка» с выбросом. «Вытяжка» с выбросом из копчика. Общее распределение энергии. Выход из энергетического поля больного.
Болезнь Паркинсона. Общее распределение поля. Семь прессов над головой. Локально – перекрестные движения. «Краб» – локально. «Накачка» сзади. Перекрестные движения сзади. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.
Болезни мочеполовой системы. Общее распределение поля. «Пресс», «накачка» и «краб» на почки. «Вытяжка» из почек. Перекрестное движение на почки и на мочеполовую систему. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.
Хорея (подергивание мышц лица и шеи). Общее распределение поля. «Краб» на голову. Наложение рук на шею, на ямочку впереди шеи прикладываем пальцы правой руки по половине минуты каждый, кроме большого. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.
Зоб. Общее распределение поля. «Накачка» на зоб. Перекрестное движение спереди, а потом сзади. Перекрестные движения на все тело. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.
Энурез. Общее распределение поля. «Пресс» на почки сзади, перекрестное движение на почки сзади. «Вытяжка» из почек сзади. «Пресс» на почки спереди. Общий «пресс». Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.
Мастопатия. Общее распределение поля. «Накачка» на каждую грудь. «Пресс» на груди. «Вытяжка». Общее распределение. Выход из энергетического поля больной.
Пиелонефрит. Общее распределение поля. «Пресс» на почки сзади, по 2 минуты на каждую. Направление энергии на почки, «накачка» напротив почек спереди. «Краб» на почки сзади. «Вытяжка» из почек. Выход из энергетического поля больного.
Фибромиома. Общее распределение поля. «Пресс» напротив матки, направление энергии на живот, «накачка» на матку. Локальное направление энергии. «Прессовые» движения вокруг головы. Общее распределение. Выход из энергетического поля больной.
Отеки в ногах. Общее распределение поля. Распределение над головой. «Пресс» в течение 10 минут вдоль каждой ноги. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.
Ухудшение зрения. Общее распределение поля. «Пресс» напротив глаз 2 минуты. Направление энергии в каждый глаз по 2 минуты. Круговые движения, распределяющие энергию напротив глаз. «Пресс» напротив глаз 2 мин. «Вытяжка» 2 мин. Распределение над головой. Выход из энергетического поля больного.
Запоры. Общее распределение поля. Направление энергии на пупок с расстояния 10-15 см в течение 2 мин. «Накачка» на грудь 1 мин. Общее распределение поля. Выход из энергетического поля больного. (Примечание Веданы: от запоров есть еще один замечательный рецепт: 100 гр изюма, 100 гр чернослива, 50 мл оливкового масла и лист сенны смешать и протереть в мясорубке. Принимать на ночь по 1 ч.ложке.)
Грипп. ОРЗ. Общее распределение поля. «Пресс» напротив носа 1мин. Направление на нос до появления ответной реакции. «Вытяжка» в области носа, при этом левая рука зажата в кулак. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.
Сердечно – сосудистые заболевания. Общее распределение поля. Перекрестные движения со стороны спины, сабельные движения по всей спине. «Накачка» в области груди до появления ответной реакции. Все повторить 7 раз. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.
Пневмония. Общее распределение поля. Общая «накачка» на все тело. Сабельные движения на вилочковую железу в течение 1 мин. Общее распределение. «Пресс» на верхнюю и нижнюю часть легких со спины по 2 мин. «Вытяжка» 2 мин. «Пресс» на яремную ямочку. Общее распределение. «Пресс» на надпочечники. Общее распределение. «Краб» на легкие сзади. Контактный сброс энергии со всего тела. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.
Неврит. Общее распределение поля. «Пресс» вокруг головы. Распределение над головой. «Пресс» на лицо. «Краб» на лицо -10 мин. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.
Аллергия. Общее распределение поля. «Накачка» по бокам тела по 1 мин. «Пресс» на вилочковую железу 42 раза. «Сабля» на железу 14 раз. Общее распределение. Вертикальный «пресс» на позвоночник. «Накачка» на позвоночник – 2 мин. Контактное поглаживание позвоночника – 2 мин. «Пресс» вокруг головы – 2 мин. Распределение энергии вокруг головы. «Пресс» на почки – 2 мин. «Краб» на надпочечники – 2 мин. «Вытяжка» над пораженным участком – 2 мин. Общее распределение поля. Выход из энергетического поля больного.
Сахарный диабет. Общее распределение поля. «Накачка» вдоль боков тела по 1 мин. Общее распределение – 1 мин. «Пресс» на поджелудочную железу – 2 мин. Вертикальная «сабля» – 2 мин. Локальная «накачка» на поджелудочную железу -1 мин. Общее распределение -1 мин. «Пресс» на затылок – 1 мин. «Краб» на голову -1 мин. Общее распределение -1 мин. «Пресс» на надпочечники -1 мин. «Вытяжка» из надпочечников -1 мин. «Краб» на печень. «Краб» на почки. «Сабля» на вилочковую железу – 2 мин. Контактный сброс со всего тела. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.
Белокровие. Общее распределение поля. Распределение над головой. Общее распределение. «Пресс» напротив желудка. Перекрестные движения напротив печени. «Вытяжка» из живота. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.
Бронхит. Вход в энергетическое поле больного. Общее распределение поля. «Накачка» по бокам тела -1 мин. Общее распределение -1 мин. Сабельные движения на бронхи – 2 мин. Общая «накачка» спереди – 5 мин. «Сабля», т.е. рассекающие движения на вилочковую железу, – 1 мин. «Пресс» на вилочковую железу – 5 мин. Общее распределение – 5 мин. «Краб» на бронхи – 5 мин. Выход из энергетического поля больного.
Нервно-психические заболевания. Общее распределение поля. «Накачка» по бокам по -1 мин. Общее распределение -1 мин. «Пресс» на голову с перехлестом – 3 мин. распределение над головой – 2 мин. «Пресс» на лицо – 2 мин. Распределение над головой – 1 мин. Общая «накачка» спереди – 3 мин. Левая рука на голову, а правой делать вытяжку со всей головы – 3 мин. Вертикальный «пресс» позвоночника – 2 мин. Общее распределение – 1 мин. «Пресс» в области сердца -1 мин. «Накачка» по бокам по 1 мин. «Краб» правой рукой на сердце – 2 мин. Контактный массаж позвоночника – 2 мин. Контактный сброс со всего тела – 6 раз. Общее распределение. Выход из энергетического поля больного.
После работы обязательно проводим самоочищение: руки помыть до локтя, принять душ, полный сеанс самому себе.
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Вам Наместник Astaroth!!! С Восхищением и Уважением!
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Тема интересная, обучающая, очень практичная и результативная. Хочу тоже предложить метод, так называемый "на скорую руку", для тех кто знает или обучается данному виду лечения. Помогает снять боль: головную, зубную, менструальную, боль в животе. Приложите руку к больному месту, представьте орган как живой прямоугольник чуть меньше сигаретной пачки. Почувствуйте, что от этого органа человек испытывает боль и он, орган сморщен и кровь в нем сильно пульсирует. Представляйте, что под действием энергии вашей руки, этот сморщенный орган постепенно разглаживается и кровь по венам спокойно начинает проходить через него. В практике боль проходит в течении 2-5 минут.
Будьте чисты в душе и верьте и ин ша'а-ллах все у вас получиться.
С уважением.
 

Амита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Наместник Astaroth, интересная и полезная информация, благодарю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу