Divider

Энергетика. Развитие и Прокачка. Практика

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
.



Вся жизнь людей состоит в обмене энергией и информацией с окружающей средой. Человек, умеющий делать это лучше других, более гармонично вписывается в окружающий мир и получает больше удачи, материальных и духовных благ, счастья и здоровья. Чтобы улучшить собственную жизнь, надо научиться жить в гармонии с энергетикой природы.
На Востоке энергетику называют ци, чи, прана и много тысячелетий используют для восстановления и сохранения здоровья, улучшения жизни и достижения счастья.
Существует врожденная энергетика человека, ее сила зависит от здоровья родителей, их энергетики и любви друг к другу. Здоровье, выносливость, продолжительность жизни, жизнестойкость, сильная энергетика – передаются по наследству и составляют около половины имеющихся качеств организма.
Вторая половина приобретается самим человеком в процессе жизни и для этого уважаемый Форумчане, на нашем форуме создана специальная тема с помощью, которой Вы сможете увеличить уровень своей энергии, благодаря методам прокачки чакр и другим упражнениям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу