Divider

Энергия в руках?

Аленчик

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:После массажа держу руки под проточной прохладной водой, чтобы смыть негатив. Еще психологический момент, - эмоционально не вникать в проблемы человека, ограничиться просто прослушиванием. Сохраните ровным эмоциональный фон и избежите преследований Вас как психолога.

Спасибо за ответ!Да ,я тоже так делаю.Руки всегда горячие, много энергии уходит.Может подскажите,как быстрее восполнить энергетические затраты?

Учитесь корректно пользоваться цитатой. Исправлено.
Anuit
 

Аленчик

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Энштейн7 пишет:
Если вы занимаетесь массажем,то Вам лучше и проще будет получить минимум пару посвящений в Рейки,чем использовать заговоры или например мантры.


Есть возможность получить посвящение в Рейки дистанционно,так можно?

Сообщение исправлено. Громоздкая цитата.
Anuit
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Прямой и обратный даосский круг, чистка нижней подключкой. И восполняет, и чистит. В разделе Энергетика (ссылка). А в общем, у каждого могут быть свои предпочтения и Вам лучше ориентироваться на Вашу предрасположенность к методам. Просмотрите раздел, попробуйте на себе, и остановитесь на том, что больше понравится.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Есть возможность получить посвящение в Рейки дистанционно,так можно?

Аленчик, есть (ссылка)
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте , позвольте вопрос .
Сегодня прочитал техники по видению ауры , и без замедления решил испробовать на себе . Рука втянута перед лицом , фокусация зрения и т.д . Но вместо того чтоб увидеть свечения ауры ( которую я увидел после ) , межу пальцами начали четко провялятся красные импульсы , толи ток , энергия в форме паутинок , видима на столько отчетливо и ощутима , что казалось я сошел с ума . Но это получается повторять вновь , стоит только присмотреться в расстояния 2-3см между рук или пальцев.
Будте добры , не подскажете что это , или если есть подобные случаи ? И если есть литература на данную тему ?
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу