Divider

Еще лжепрофили Вконтакте

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.083
Реакции:0
Возраст:53
Адрес: Райский Ад
Продолжаю нигде не бывать, постоянство, все же признак стабильности.
Благодарю за предупреждение.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Клипса

Да уж, до чего народ докатился.... В принципе шарлатанство и обман был всегда, но так в наглую и открытую... Это просто безграничное нахальство....
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.258
Реакции:0
Благодарю Вас, уважаемые Основатели за предупреждения.С уважением к Вам.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.559
Реакции:1
Благодарю за информацию уважаемые Основатели. С Уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:808
Реакции:0
Адрес: из Поволжья
Спасибо уважаемые Основатели Проекта за предостережения. Буду знать. С уважением.
 

НАТАЛЬЯ28

Буду знать,благодарю за предупреждение
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.094
Реакции:79
Реальными аккаунтами являются только те, которые указаны в нашей официальной группе в контакте.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.687
Реакции:1
Благодарю Вас за предупреждение. Буду иметь ввиду.
 
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Буду иметь ввиду, благодарю за предупреждение!

И есть уверенность, что они уже скоро получат причитающееся.
 
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:744
Реакции:0
Возраст:49
Адрес: Уфа
Ну как же осень без подобных "копиров-придурков"?!У психов обострение(((
Как осень или весна,так подобные личности всплывают.Сколько их уже было?И все канули в лету.А авторитет наших основателей непоколебим.Просто неприятно это всё,надоели уже идиоты.Что же они путным делом то не займутся?Это же ясно как белый день,что такие фокусы с подменой быстро разоблачаться.

С уважением Крылатая А.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.280
Реакции:3
Адрес: ☾☆
Все понятно...Чужая слава им покоя не дает.
Будем знать. Спасибо за предупреждение.
 
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:886
Реакции:0
Адрес: Москва
Благодарю за предупреждение. Но сразу видно невооруженным взглядом, что это бред какой-то...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.751
Реакции:0
Возраст:41
Доброго времени суток Всем !!!

Благодарю за предупреждение...Предупрежден - вооружен .

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.069
Реакции:0
Благодарю за предупреждение.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.815
Реакции:0
Спасибо за предупреждение, приняла к сведению, хотя моё постоянство только на ПЧМ.
С уважением к Основателям проекта!
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.416
Реакции:4
Красивые у них аватарки) Но до Магистров явно не дотягивают! Спасибо за предупреждение.Буду знать.
 
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:156
Реакции:0
За такие действия должно быть суровое наказание.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Адрес: Санкт Петербург
Да, глупость человеческая!
Или они реально не представляют, что такое магия, или хотят дешевой славы любой ценой.
Они нарушают Закон Истины, вследствие этого из них легко можно сделать молниеотвод для негатива, возможно он появится автоматически. Тем более они сами открыли канал. А в жизни публичных людей всегда присутствует негативная энергия из-за несовершенства окружающих людей.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу