Divider

Если больной раком доживает последние дни

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Будьте терпеливы и милосердны, если больной раком живет вместе с вами.


Во время болезни близкого, утром и вечером повторяйте по три раза, разумеется, чтобы не слышал человек, который находится «на Божьей дороге»:

«Тебе и мне горевать-убиваться, тебе и мне страдать-расставаться надолго, на годы, на десятилетия. Тебе, раб(а) Божий(ия) (имя), перед воротами стоять. Мне, рабу(е) Божьему(ей) (имя), тебя провожать, поминать, сажать, убирать, жить да память хранить. Аминь».

Очень важно то, что это говорится только в том случае, если больной раком (только этой болезнью), по словам докторов, доживает последние дни.

Не помешает исповедаться, молиться, чтобы облегчить муки больного, попросить прощения.
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Нельзя сдаваться, что бы врачи не говорили. У меня был такой положительный опыт, но на этом форуме опытные сказали, что об этом нельзя рассказывать. Если посты сохранились, там сказано достаточно.
Повторюсь, что лечить только тело, недостаточно. Болезнь распространяется и на другие измерения. Субъективно показалось, что эта болезнь разумна и то же цепляется за свою жизнь. А главное, нужно просить сил у БОГА, их понадобиться немерено. И не за раз, мне понадобилось три сеанса. А с близким наверное такое не получиться, слишком сильно переплетены кровь, карма.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Очень рада за Вас ув. TORNADO. Видимо и сила духа играла большую роль в выздоровлении.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Азиза пишет:Очень рада за Вас ув. TORNADO. Видимо и сила духа играла большую роль в выздоровлении.

к сожалению, такие случаи очень редки и поэтому смахивают на чудо...
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Очень жаль,что это не попалось мне на глаза раньше,когда действительно было необходимо.А теперь уже все...
 

guzelem

Well-Known Member
Регистрация:23 Мар 2016
Сообщения:502
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:52
Адрес: Уфа
Благодарю Вас за интересный материал...
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за данную тему.
 

olya7

Благодарю Вас,Уважаемая Азиза, за молитву,которую надо читать,если больной раком доживает последние дни. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу