Divider

Если нет покупателей

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за сильный метод,Папа Локо! С уважением.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Благодарю Вас уважаемый Папа Локо. Так же не думала, что есть метод с помощью Псалтири, чтобы привлечь покупателей. Очень интересно. Но позвольте спросить, а если покупатели есть, но их крайне мало. Этот метод подойдет, или нужен другой на увеличения количества покупателей? С уважением.
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:364
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Уважаемый Папа Локо благодарю за метод! Сработало на отлично ,причем на привлечение клиентуры, у подруги в салоне читала, зашла к ней в гости на работу ,а у ней тишина, меня и потянуло прочитать , с некоторых пор Псалтирь ношу всегда с собой в сумке. С Уважением!
 

весна1464

Уважаемый Папа Локо, а на продажу дома этот метод подойдет?
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Очень заинтересовал метод. Но у меня возник такой вопрос. На 8 Псалме 1 кафисма заканчивается и далее следует Слава по 1-й кафисме, после которой с 9 Псалма начинается 2 кафисма. Уважаемый Папа Локо, скажите пожалуйста, Славу по 1-й кафисме читаем, или читать нужно только псалмы в последовательной нумерации?
Благодарю Вас. С уважением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Angel Andj написал(а):
Очень заинтересовал метод. Но у меня возник такой вопрос. На 8 Псалме 1 кафисма заканчивается и далее следует Слава по 1-й кафисме, после которой с 9 Псалма начинается 2 кафисма. Уважаемый Папа Локо, скажите пожалуйста, Славу по 1-й кафисме читаем, или читать нужно только псалмы в последовательной нумерации?
Благодарю Вас. С уважением.

Я что нибудь про кафисмы говорил вообще?
 

Аймана

Примите огромную благодарность, Уважаемый Папа Локо, за хороший метод! Теперь поняла секрет успеха одной знакомой.Сама видела как она сидит читает псалмы на рабочем месте, а потом продает очень много.Только все думали,что она просто очень хороший продавец, ну и внимания не обращали что она читает.
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Огромная благодарность, очень нужный метод. Буду пробовать.
С уважение к Вам и Вашим знаниям.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Наставник Папа Локо за полезный метод , есть где можно поработать . С уважением .
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Папа Локо написал(а):
Angel Andj написал(а):
Очень заинтересовал метод. Но у меня возник такой вопрос. На 8 Псалме 1 кафисма заканчивается и далее следует Слава по 1-й кафисме, после которой с 9 Псалма начинается 2 кафисма. Уважаемый Папа Локо, скажите пожалуйста, Славу по 1-й кафисме читаем, или читать нужно только псалмы в последовательной нумерации?
Благодарю Вас. С уважением.

Я что нибудь про кафисмы говорил вообще?

Вы не говорили. Я в церкви псалтырь купила. Как мне объяснили, Псалмы все поделены на несколько кафисм, и как я поняла, Псалтырь только в таком издании и печатается. Вот и не совсем понятно мне, как им пользоваться.
Насколько я теперь понимаю, в этом подходе нужно только псалмы читать последовательно?
Благодарю Вас.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Angel Andj написал(а):
Папа Локо написал(а):
Angel Andj написал(а):
Очень заинтересовал метод. Но у меня возник такой вопрос. На 8 Псалме 1 кафисма заканчивается и далее следует Слава по 1-й кафисме, после которой с 9 Псалма начинается 2 кафисма. Уважаемый Папа Локо, скажите пожалуйста, Славу по 1-й кафисме читаем, или читать нужно только псалмы в последовательной нумерации?
Благодарю Вас. С уважением.

Я что нибудь про кафисмы говорил вообще?

Вы не говорили. Я в церкви псалтырь купила. Как мне объяснили, Псалмы все поделены на несколько кафисм, и как я поняла, Псалтырь только в таком издании и печатается. Вот и не совсем понятно мне, как им пользоваться.
Насколько я теперь понимаю, в этом подходе нужно только псалмы читать последовательно?
Благодарю Вас.

Дорогая моя деточка,вы откройте Библию на книге Псалтирь,а не "псалтырь" как вы неграмотно решили написать.Так вот,открываете книгу Псалтирь и читаете псалмы...вы там где нибудь видите кафисмы или что то в этом роде?Наверняка нет.Так вот,продолжим,приходите в церковь и покупаете просто "Псалтирь" без разделения ее на кафисмы!!!Простую Псалтирь,а не то,что по чтению по кафисмам для тех или иных служб или предназначений.Я не знаю как еще довести до вашего "ума" что мною в первом посту этой темы написано:
Папа Локо написал(а):

Итак,если у вас на рабочем месте не идет торговля,клиентуры покупателей не видно,то открываете Псалтирь и начитаете читать от седьмого псалма и дальше.Бывает,что не успеете прочесть и трех псалмов,как покупатели начнут появляться.

О каких кафисмах я писал,о каких разделениях,о каких добавлениях к псалмам в виде Слава и Ныне итд???
Вы понимаете русский язык,если да,то я повторю для ясности вашей еще раз.Читаем только псалмы от седьмого и далее,без всяких добавлений итд.Если у вас нет нормальной простой Псалтири,то купите себе Библию и читайте оттуда из книги Псалтирь.Там уж точно нет никаких кафисм,разделений и добавлений.
Ясно?
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
IREN12 написал(а):
Благодарю Вас уважаемый Папа Локо. Так же не думала, что есть метод с помощью Псалтири, чтобы привлечь покупателей. Очень интересно. Но позвольте спросить, а если покупатели есть, но их крайне мало. Этот метод подойдет, или нужен другой на увеличения количества покупателей? С уважением.

Вам лично я бы посоветовал читать молитву "на прибавление ума".
Это поможет вам понять суть метода,который я описал.
 

Santa Muerte

Разрешите спросить,Уважаемый Папа Локо,можно ли пользоваться этим способом,если я что-то хочу продать в интернете? А покупателей то и правда нет....уже не один месяц.
 

атлантис

Well-Known Member
Регистрация:15 Июл 2016
Сообщения:183
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Папа Локо , за сильный и нужный метод, с уважением к Вам.
 

Оливия14

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:357
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Папа Локо, за уникальный метод. С Уважением.
 

lilyY

Благодарю Вас, буду пробовать

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

natalia03

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2016
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас уважаемый Папа Локо , за нужный метод, с уважением
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, уважаемый Папа Локо , за такой крепкий и простой в исполнении метод.

С уважением
 

lucian61

Active Member
Регистрация:15 Июн 2016
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Папа Локо.
 

ВесаяРУ

Спасибо за метод. Спасибо за знания.С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу