Divider

Если поклялся близким человеком, а теперь боишься за него?

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
ой... это Алене адресовано....
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Юля 777 ), тема "Клятвы" кажется мне слишком обширной, чтобы развивать ее здесь. Вспомните только:"34 А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий-
35 ни землею, потому что она подножие ног Его- ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя-
36 ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным.
37 Но да будет слово ваше: да, да- нет, нет- а что сверх этого, то от лукавого."(Матф., гл 5).
И, возможно, кто-то из форумчан возьмет на себя инициативу - откроет и разовьет ее отдельно. В контексте же заданного вопроса ), тема мне представляется исчерпанной.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
У меня произошла такая вот история...как то в очередном скандале, мой муж поклялся здоровьем моего сына, что ни когда больше не прикоснется к спиртному. Он произнес это на столько быстро, что я даже не успела заткнуть ему рот вовремя. До того момента мой ребенок был совершенно здоров, и даже простудами не болел. И вот с тех пор мой сын болеет без перерыва(уже 9 лет). На сегодняшний день ребенок уже на инвалидности, и у него очень серьезные и страшные диагнозы. Если бы только кто то подсказал мне , как вернуть эту клятву-проклятие его подонку отцу, я бы все сделала для того что бы вернуть ему и что бы мой сын был здоров. Хотя если честно, у меня уже руки опустились(((
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу