Divider

ЕСЛИ ПОПАЛИ НА ПРИЕМ К ЧЕРНОЙ КОЛДУНЬЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Наточка1208

Как жаль, что поздно узнала о таком методе. Пришлось побывать у подобной бабульки, а потом долго болеть...
Но теперь буду "во всеоружии", если придётся ещё раз к кому-то пойти. Благодарю Вас за защиту!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Леока написал(а):
Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за такой ценный метод! У меня в своё время мама по всяким бабушкам-дедушкам ходила, особых причин на то не было, просто она сама себя любила накручивать. Было мне тогда лет 15, пришли мы с ней к одному пожилому мужчине, мне он сразу не понравился, а там люди в прихожей сидели, очередь свою ждали. Я начала про себя "Отче наш" читать, несколько раз прочитала, тут этот мужчина и говорит, что кто-то ему работать очень мешает, я испугалась и читать перестала. Он походил по комнате, попросил выйти одну девушку, якобы, у неё в роду цыгане были и это ему мешает, хотя она говорила, что ничего такого не было, он ей сказал во дворе подождать. Когда до нас очередь дошла, я старалась внутренне закрываться, этот мужик побуравил меня взглядом, сказал что-то по мелочи, я на всякий случай соглашалась, чтобы просто отстал побыстрее и думал, что верю. Кстати, про этого мужчину отзывы хорошие были, говорили, что сильный целитель. Извините, что так много написала, очень поделиться хотела. С уважением.

Благодарю, что поделились своим опытом. Многим бы с вас пример брать и хоть чуток писать больше.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Я тоже могу поделиться историями ,уважаемый Магистр,но вот не знаю стоят ли они внимания,моя мама обращалась тоже к таким вот,давным- давно еще),и вроде к магии отношения не имеет,и не читала ничего:),одна кричала,чуть ли не "фу!выходи отсюда быстро!,мне от тебя плохо!"и открывала форточку и проветривала:),две вторые(были через некоторое время),на вопрос лишний не хотели ответить,а гонору, ,сколько гонору то было!,боялась она. и слово лишнее спросить

зато шоу предоставили достаточно!:)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Леока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемый Магистр! Я очень благодарна за знания, которые Вы открываете на этом форуме, многое про настоящую магию поняла именно здесь, раньше пыталась даже что-то в себе подавлять, насмотрелась на всяких псевдо-экстрасенсов и лекарей.
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Благодарю Вас, Учитель! Очень нужный подход , когда столько развелось целителей, колдунов и еже с ними. Когда я по молодости ходила по "знатким", смотрела на них пристально, а они мне - зачем мол пришла, ты и сама все знаешь и умеешь)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу