Divider

ЕСЛИ СНИМАЕТЕ ПОРЧУ УЖЕ УМЕРШЕГО ЧЕЛОВЕКА

Риса-мариса

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Украина, пол: женский
Боже- какая я темнота! Я-то думала, что это делается наперед, перед каким-то днем поминовения, но теперь буду знать. Уважаемый IOVушка, спасибо Вам огромное . С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю вас, уважаемый Магистр! Очень нужный подход!
 

MasКот1

Благодарю Вас, Магистр. Очень эффективный подход, несмотря на простоту. Применила на практике, правда имя не указывала, увидела нескольких. В другом месте видела бетонную лестницу, широкую, идущую из земли, ко второму этажу окна кухни реальной квартиры, со стороны улицы.
 

Pavel Hordienko

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Все время искал такой заговор.Спасибо Учитель за подарок.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Сталкер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Вас Магистр, очень нужная тема.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за новый и дельный подход Уважаемый Магистр IPSISIMUS!Может мне кто подскажет:если я не знаю,жив этот человек или под надежной защитой,не знаю имени,стоит ли использовать этот метод или искать другие способы?И если,человек который заказал порчу на смерть сам уже умер,а исполнитель не известен подойдет способ или нет?(т.е. основная часть порчи вернулась заказчику,но часть осталась у детей адресата).Простите за столько вопросов сразу.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Velma, если Вы не знаете наверняка, то по любому из интересующих Вас вопросов нужно провести диагностику.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за столь скорый ответ,Уважаемый Besrezen!Магистру письмо на диагностику писала,но пока ответа нет(прекрасно понимаю его занятость),предыдущие "видящие" в живых не видели,но судя по тому как идет чистка,стоит хорошая защита(по крови передается с дочери на отца,а не уходит куда положено).Вот поэтому спросила совета.
 

НАТАЛЬЯ28

Уважаемый Магистр! я новичок,подскажите пожалуйста свечу зажигаем в церкви,благодарна за нужный метод
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой магистр- для меня этот метод на вес золота, благодарю Вас за него от всего сердца. С огромным уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
НАТАЛЬЯ28
ЗАЖГИТЕ НА КАНУНЕ ЕМУ СВЕЧУ ЗА УПОКОЙ,ПЕРЕКРЕСТИТЕСЬ И СКАЖИТЕ

Справка:
Кану́н (кану́нник[1]), наиболее употребимо и более правильно: Кано́н (др.-греч. κανών), — это четырехугольный стол («тетрапо́д» др.-греч. τετράποδ), с мраморной или металлической доской, на которой расположены ячейки для поминальных свечей; так же каноном называют место рядом с тетраподом (обычно приставной столик), куда приносят продукты для поминовения усопших. На самом каноне стоит Распятие со Спасителем и с предстоящими Пресвятой Богородицей и апостолом Иоанном Богословом. Именно перед этим канунником и совершаются панихиды и различные заупокойные богослужения[2]. Когда мы ставим свечу за упокой, надо вознести Господу молитвы за усопших, которых хотим помянуть

С уважением.
 

Znaharsky

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Адрес: Казань
Спасибо за такой метод. В жизни все может пригодиться.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Luna-21221

Уважаемый Магистр для снятия родовых проклятий очень ценный метод. Только вот имя того кто проклял неизвестно. Можно ли сказать тот кто мой род проклял)? Или нужно как то по другому? Дебератор.вроде не подходит. С уважением
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Luna-21221 написал(а):
Уважаемый Магистр для снятия родовых проклятий очень ценный метод...
Уважаемый Магистр очень ценный метод, моя вам признательность и благодарность.
- меня тоже интересует насчет снятия родовых проклятий,порч, там намешано и того и этого...
этот метод применим если прабабка постаралась...и что надо делать для надежности , в первую очередь мать чистить, а после себя...вроде так слышала....
благодарю за науку и вообще за создание этого сайта
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток! Человек подозревает, что на вещи, которую ему подарили что-то есть, но подаривший человек умер. Этот метод поможет и что потом с вещью сделать, она не сгорит - это музыкальная шкатулка с зеркалом из пластика, стекла и металла. Где человек похоронен не известно и имя известно только то, которое по паспорту.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас за замечательный подход Магистр IPSISIMUS ! Воистину на вес золота! Позвольте Вас спросить,возможно ли применение метода если неизвестно имя делавшего порчу? Знаю что умер давно,порча старая.С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
иришка1310 написал(а):
Благодарю Вас за замечательный подход Магистр IPSISIMUS ! Воистину на вес золота! Позвольте Вас спросить,возможно ли применение метода если неизвестно имя делавшего порчу? Знаю что умер давно,порча старая.С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png

Нет, если имя не известно, то метод этот не применяется.
 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас за скорый ответ! С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Очень редкий и очень нужный метод!Скажите пожалуйста,Уважаемый Магистр,допустимо ставить свечу для снятия на канун в церкви,которая расположена на самом кладбище?
С Благодарностью и Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу