Divider

Если у вас пропало животное

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Если у вас пропало животное, в полночь останьтесь в одной нижней рубахе, вынесите из дома иконы, снимите с себя крест. Потом постелите на пол черную ткань и встаньте на нее босыми ногами, под пятки положите мелочь. Двери и форточки в вашем доме должны быть открыты. Мысленно представьте пропавшее животное и читайте такой заговор:

В поле зеленом роща стоит, в роще змея Скоропея лежит.
Пусть Скоропея жалит сердце (кличка кота), вынет душу,
Грудь иссушит, ко мне посылает с этого дня, этого часа, этой минутки. К моему порогу твоя дорога, других дорог нет.
Да будет так.
 

vika-orech@mail.ru

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:46
Помогите пожалуйста. Пропал котенок с 15 на 16 октября. Как можно узнать жив ли он еще или нет?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
vika-orech@mail.ru
Эта тема не по розыску животных, и даже не по диагностике пропавших питомцев.
Тема сугубо практическая. Почитайте первый пост.
Ваши вопросы должны касаться методики или методик по вызову, возвращению животного с помощью магии!
 

айго

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Layra пишет:Если у вас пропало животное, в полночь останьтесь в одной нижней рубахе, вынесите из дома иконы, снимите с себя крест. Потом постелите на пол черную ткань и встаньте на нее босыми ногами, под пятки положите мелочь. Двери и форточки в вашем доме должны быть открыты. Мысленно представьте пропавшее животное и читайте такой заговор:

В поле зеленом роща стоит, в роще змея Скоропея лежит.
Пусть Скоропея жалит сердце (кличка кота), вынет душу,
Грудь иссушит, ко мне посылает с этого дня, этого часа, этой минутки. К моему порогу твоя дорога, других дорог нет.
Да будет так.
знакомо....только мне кажется нужно сделать плюс ко всему -читать заговор каждый день) мне кажется это усилит воздействие.С уважением!
 

lisa1511

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Извините за вопрос,если он глупый.Я новичок.Нужно ли потом какие-нибудь подношение или откупы оставлять?Пропал кот очень послушный домашний,его как подменили. Домой не идет живет в подвале,голос подает показывается в окошко подвала,а домой не загнать.Я уже что делать не знаю.,бросить не могу...Я его очень люблю...Посоветуйте пожалуйста что-нибудь…
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
lisa1511
Почитайте, пожалуйста статью Мастера Дэймоса. Вы сразу избавитесь от многих ложных представлений об откупах.
http://www.blackwarlock.com/t11280-topic
 

lisa1511

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Anuit.Спасибо Вам большое,статья очень познавательная.
 

lisa1511

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Laura.Огромное Вам Спасибо ,кота месяц не было.Я сделала вышла на улицу через 30 мин.Слышу кричит во все горло ,плачет.,бежит ко мне.Спасибо Вам.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
lisa1511 ,приятно слышать . Теперь берегите кота своего как зеницу ока) Удачи Вам :cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу