Divider

Если вы родились на границе 2-х знаков

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
godric,апрель не нашла.Можно увидеть информацию-интересно.
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Все о втором знаке зодиака есть на мэйлру.

С уважением
 

Nocomme

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Мой День рождения находится далеко от границы знаков зодиака, но на руке видна зеркальная проекция созвездия Кита, читал что это ловушка. Хотелось бы узнать по точнее, что подразумевалось под "ловушкой".
Родился 29 апреля.

С Уважением
 

КАЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за тему !Если честно, то я впервые об этом слышу! Родилась 23 декабря .К сожалению не нашла описания знака, буду очень благодарна, если поделитесь ссылкой. Заранее спасибо. :thyou:
 

Nocomme

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Спасибо за тему !Если честно, то я впервые об этом слышу! Родилась 23 декабря .К сожалению не нашла описания знака, буду очень благодарна, если поделитесь ссылкой. Заранее спасибо. thyou

Вроде это

Вам вменяется предупреждение! На форуме запрещены ссылки на внешние ресурсы.Подробенне с правилами форума ознакомьтесь ЗДЕСЬ. Crayulin.
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за интересный материал. У меня обе дочери - пограничницы (20 мая и 24 июля). К ним никогда не подходили типичные гороскопы, ни Телец и Близнецы, ни Рак и Лев. Теперь многое становиться ясно.
Еще раз огромное спасибо :cvet2:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Интересная информация, из Пал Палыча ведь, верно?..
Однако, для того, чтобы выяснить свою "принадлежность" к знаку Зодиака (иными словами, свой солнечный знак), достаточно заглянуть в специальные таблицы: эфемериды, либо обратиться к практикующему астрологу, либо воспользоваться самостоятельно астрологической компьютерной программой (благо, они доступны в интернете, в т.ч. и совершенно бесплатно), и все сомнения относительно того, кто вы, "Овен" или "Рыбы" и т. д. развеются очень быстро, это буквально минутное дело...
Что же касается "пограничников", то есть людей, родившихся в так наз. "переходные" дни, то сугубое значение это имеет не для всех, кто родился на границах знаков, а для тех, кто родился на смене астрологических сезонов, т. е. в дни равноденствий и солнцестояний, когда Солнце входит в кардинальные знаки, порой эти люди и в жизни ходят, как по лезвию бритвы, в наибольшей степени это проявляется у родившихся на равноденствия, но это буквально в интервале не более 1-2 дней от стандартной даты.
Что до проявленности "верхнего Зодиака", то это скорее духовное состояние человека определяет, уровень его развития, воспринимает ли он верхние вибрации или нет...
Как известно все, что выражено в датах, может быть выражено и в зодиакальных градусах, а потому круг тех, кто может реагировать на эти созвездия, отнюдь не ограничен одними лишь "солнечными пограничниками"...

godric, 24 сентября - это практически всегда Весы
elm66, КАЛИ, 23 декабря - это % на 99 Козерог
Инушка, 24 июля практически всегда Лев
20 мая Солнце может быть в Близнецах либо в високосный год, либо у родившихся очень поздним вечером на очень дальнем востоке

А вообще, строго говоря, в Астрологии человек (как и нечеловек) не может индентифицироваться со знаком Зодиака, ибо это лишь пространство, человека может представлять лишь планета, небесное Тело!
 

Monyashell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за статью! У меня граница Телец-Близнец,столько лет терзали сомнения к какому знаку отношусь? Всегда чувсвовала в себе что то от одного и другого знака.И вот-Странник! Точно в цель.Вся жизнь,то взлет,то падение,то в одну сторону,то в другую...Такое ощущение,что кто то свыше наблюдает и периодически ,,стучит по голове''.Теперь многому нашлось объяснение!
:dcf7ca6df0:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу