Divider

Если вы услышали шум, шуршание, стук, то это не к добру

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
У меня так: домовой шумит только в доме: пакетом пошуршит, досками поскрепит, в печи заслонкой стукнет... Если стук снаружи- это чужие! Сразу говорю: "Приходи ко мне вчера!" читаю "Да воскреснет Бог", "Отче наш", зажигаю свечу.
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Помогите пожалуйста! На форуме видела Магистр давал отчитки на разные случаи. И как раз слышала в дверь позвонили, но за дверью никого небыло. Умер родственник дальний. Теперь 2 дня подряд опять такие "звонки" рано утром и ночью.Помогите если кто знает где эту тему найти. :cvet2:
 

Sugar20

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Уже на протяжении недели мы слышим какой-то стук в двери. Вот сегодня мама взяла и открыла дверь. Теперь чувствую будто кто то ходит рядом и двери в доме начали скрипеть. Что в такой ситуации стоит делать? Посоветуйте пожалуйста. Буду очень благодарна.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
У меня такая гадость была – я живу в общежитии, и у нас тут регулярно кто-то появляеться. В прошлом году ходила какая-то сущность, но ко мне не могла зайти. А в этом… у меня не комната, а аномальна зона ((( 1,5 часа чистила комнатку 3х3 метра… Потом защиту поставила… По комнате больше никто не ходил, а вот в дверь потом стучали два раза, оба раза около 5 часов утра. Жутко было… Я четко знала, что он хотел войти, но не мог. В первую ночь сначало попробовал открыть дверь но не смог, потом постучал так тихо как мои друзья стучат – такой специфический стук ногтями. Просил впустить этим стуком. На вторую ночь стучало громче, как будто хотело разбудить, и уже не так как мои друзья. Помню, было ощущение что ему нужно попасть внутрь, и он не понимает, почему я его не пускаю. Когда начала ставить защиту на ночь, все прекратилось. До сих пор не знаю, что это было.
 

Monyashell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю,сущности таким образом пытаются войти в дом.Вы же их выгнали,защиту поставили,попасть то как то надо.Вот и просят,что бы впустили.У меня в доме то же периодически появляются и стук иногда слышу,а было несколько раз и звонок в дверь.Чистка,защита,а что еще можно предпринять ?
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Ну, я была уже злая настолько, что если бы я и третью ночь не выспалась, то точно изгоняла бы. А так – у меня в комнате то ли коридор, то ли еще какая бяка. Только я аккурат в тот угол где коридор, защитный талисман повесила. И ничего, по комнате еще пару раз шуршало что-то в темноте, но талисман злые сущности не пустит, так что я была по большому счету спокойна.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Как отчитать свой дом от вестников беды

Если в своем доме вам все время кажется, что вас кто-то зовет, стучит или звонит в дверь, то знайте – это происки нечистых духов. Их нужно немедленно отвадить от дома, чтобы не случилось беды Для этого зажгите свечу и прочитайте такой заговор:

"Встану я, раба Божья (имя), перекрестясь,

Иконой святой благословясь.

От всякой беды открещусь,

Божьей Матери помолюсь

Ой вы, святые колокола,

Не бейте, не звените,

Души не смущайте,

Беды не предвещайте

Отойди, всякое зло,

До горы высокой,

До хмарины далекой.

Там тебе жить, там тебе быть.

Ключ моим словам,

Замок моим делам.

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.

Аминь."

Или же, перекрестясь, скажите:


"Домовой, домовик,

Не клади на меня свой крик,

А клади на матицу и дверную скобу

Аминь"
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия. А можно тоже самое с порогом на калитке сделать. У меня даже не калитка а добротная дверь вместо нее. В дом не зайти. Защита. А вот звонки такие были. Открыла однажды. А там никого. Теперь наверное надо во дворе пройти весь периметр. А потом как вы описали. Как правильнее будет?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Alfa-vip, делайте, думаю что достаточно будет только калитки и её порога.
 

Гурия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Камелия, скажите пожалуйста, а когда слышишь не шуршание, стук и звонок, а колокольный звон, как в церквях, только приглушенный(хотя рядом нет вообще никаких колоколен)-это к чему?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
СКОРАЯ ОТЧИТКА ОТ ТАКОГО :

" ХРАНИТЕЛЬ МОЙ, БУДЬ СО МНОЙ,
ПОЙДИ ГОМОН, ПОЙДИ ШУМ,
ПОЙДИ СТУК, ПОЙДИ ВОЙ,
ПОЙДИ ВСЯКИЙ НЕСПОКОЙ,
МИМО МЕНЯ И НЕ В МОЙ ДОМ.
СВЯТ СВЯТ СВЯТ ГОСПОДЬ БОГ.
АМИНЬ. "
 

Гурия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Спасибо за скорый ответ, магистр IPSISIMUS.
 

only_you

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
Да были такие постукивания и шум тоже был, видимо кто то ломился в дом, скорее всего соседка порчу наводила, вот она то ломилась так, как ни один из духов не ломился, постукивания снимали малым экзорцисом, обрызгиванием святой водой, а вообще какова их природа, что они из себя представляют?
 

rozayy

Здравствуйте! помню когда мне было 7 лет, мы с бабушкой и мамой жили в одной комнате. И в одну ночь когда мы легли спать, мама услышала шуршание а я увидела девушку в длинном белом платье она вся светилась и у неё почему то было очень печальное лицо. У меня сразу возникла мысль что это не мой ангел хранитель а просто ангел. Что бы это могло означать?
 

Astart999

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:6
Как то ночью, когда спал слышал какие то странные звуки. Такое ощущение, что кто то чем то стучал об бетонный пол. Я сразу понял, что это мои соседи со второго этажа, что то замышляют против меня. В этот момент я стал читать молитву и креститься. И в этот момент все звуки прекратились, не уж то соседи и в правду пытались на меня что то навести.
 

valenta

Благодарю вас за полезные советы. У меня почти каждый день раздается звонок в дверь. Открываю - никого. Думаю просто срабатывает электроника. Он у меня дистанционный на батарейке. С уважением.
 

Ar-Tel Quessir

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Живу в своей двушке уже ровно 14 лет, квартира это без преувеличения по булгаковски нехорошая. В первые месяцы как вселилась отчетливо увидела высокую тень, не преувеличу если скажу явно материального плана. я лично за все это время ее больше не видела, но все близкие, кто оставался хоть на одну ночь были мягко сказать в шоке и диком испуге, иногда она другим более чем показывалась, могла и ночью разбудить и однажды было, что и ударило человека, да так что на следующий день синяки были, хоть к врачу беги. когда по началу с молитвой и святой водой пыталась очистить квартиру начинало происходить..нечто..металлические звуки, удары, хлопанье дверей, что иногда их открыть получалось только через время. Потом сдавшись, обратилась к одной за помощью, посоветовала с молитвами и "Да воскреснет Бог" включительно провести очистку. Честно скажу я после..пожалела обо всем на свете, от того что снова стало твориться. Сказать что было страшно и невыносимо находиться в доме, это не сказать ничего. Потом все же опять решилась обратиться, посоветовали одну цыганку, сама видела она Мастер, но все что она мне сказала, это- продавай эту квартиру! итог за 3 года, по почти самой низкой по городу цене, ее никто так и не купил, а квартира по всем меркам очень неплохая. Активируется это с непонятной периодичностью, вот 4й месяц тишина. Выписала с форума все методы очистки помещения, но признаюсь это наверно единственное, что я откровенно боюсь делать(
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Девочки, а вы матом не пробовали? Расскажу свою историю. Жила я в квартире двухэтажного дома. как-то в один "прекрасный"день где-то что- начало капать. Все просмотрела-нигде ничего.Спросила у соседей, у них тихо.Продолжалось это довольно долго,полгода точно. Я привыкла даже.И вот однажды в выходной начался стук такой монотонный как будто по батарее.Я даже не ожидала от себя такого: меня как будто подбросило от злости.И посыпался из меня такой мат,какого я даже потом вспомнить не смогла. ну и что вы думаете- ведь все прекратилось!
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
у меня тоже чато в доме звуки,мои уже привыкли.домовой у меня каждую ночь в одном и том же углу чавкает потихонечку).но после ритуалов,особенно если это было на кладбище,приходят вежливые гости,просто побродят по дому тихонечко дня два,и сами уходят)
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Lorencetti

Вместе с вашей жизненной энергетикой эти гости уйти могут в одну из ночей. Не превращайте свое жилище в проходной двор для блуждающих трупов с кладбища, или иных духов. Защиту на свой дом никто не отменял, тем более при магической практике.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу