Divider

Если злая свекровь жить не дает

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если свекровь жить не дает и постоянно придирается читаюь этот сильный заговор.

Ломается от корня растение Мать-и-мачеха, в пятницу, в полдень.

Встаньте лицом на восток и читайте заговор, а на слове «аминь» сломайте напополам растение. Верхушку закопайте там же, где оно росло, а корень бросьте у дома свекрови.

Мать-и-мачеха, сорвала я тебя.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Непорочной Святой Девы,
Непорочности святого Иоанна Крестителя,
Непорочности святого Иоанна Евангелиста.
Да послужишь ты мне ныне
И присно и во веки веков.
Прикажите мачехе матерью стать,
На меня, рабу (имя), не лютовать,
Криком не кричать, злобно не рычать,
Мною не помыкать, словами не проклинать,
Мужем не стращать.
Как ты, трава, из земли вышла,
Сквозь камни и песок,
Через глину красную,
Так пошли мне, трава, свекровь прекрасную.
Не губила чтоб, а любила рабу (имя).
Слово мое крепко, дело мое цепко.
Ключ, замок, трава.
Аминь. Аминь. Аминь.
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
Камелия,спасибо за нужный заговор!Даже как- то странно.что никто не пишет комментарии:)
Мне очень нужно что-то наподобе,я ищу,но пока тщетно.
Дело в том.что где я живу мать и матчеха не растёт,не найти.И ещё,мы живём в одном доме,на одной кухне вместе,только у неё своя комната есть(у свекрови).
Лезет везде и всё контролирует,жизни нет с таким контролем!Сколько я слёз пролила уже!
Может посоветуете что можно применить или ссылку дадите.Плохого я ей не желаю,а вот чтоб по другому относилась она ко мне и внукам своим и не лезла везде-такое я бы не задумываясь испробывала!
С уважением!
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Камелия , благодарю Вас . Это как раз то , что нужно . У меня такая же ситуация , что и у neraida . Свекровь у меня - генерал в юбке . Очень любит всех контролировать , влезает во все дела бесцеремонно , полный контроль вплоть до мелочей . Всегда ей нужен отчет и все обо всех ей нужно знать . Одним словом рулит , и причем очень сильно обижается ,если ей забыли что то доложить . Единственное наверное о чем она не знает - так это о моем изучении магии . Побольше бы таких заговоров . Еще раз спасибо Вам Камелия .
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ритуал от злой свекрови

Поститесь с утра, а вечером пойдите в церковь. Купите там Библию и освятите ее (обязательно!). Поставьте свечку и помолитесь за здоровье вашей семьи и мир в доме.

Когда вернетесь домой, положите руку на фотографию злой свекрови, которую хотите заговорить, и три раза прочитайте «Сон Богородицы». После чего поместите фото в Библию которую вы принесли из церкви. Через месяц вы заметите изменения в поведении свекрови, а уже через три все у вас будет хорошо!

«Сон Богородицы» это апокриф широко используемый в народных заговорах и оберегах, ему приписывают сильнейшие защитные свойства.

Вот вариант «Сна Богородицы»:

«Не на реке, а в окиане на далеком острове Буяне стоит мост на том мосту стоит Матушка Богородица.

— Матушка Мария спишь ли ты?

— Нет, единый Сын мой Возлюбленный не сплю. Видела я страшный сон как сына моего Христа распинали. Белы рученьки да ноженьки гвоздями железными забивали, венец терновый на головушку одевали, розгами кровь невинную проливали.

Кто эту молитву будет знать, да каждое утро читать тот будет сохранен от бед да напастей, от зверя да колдуна, от злого сердца да от недоброго языка. Аминь.»

***
А вот еще один заговор
Заговор на злую свекровь

Сварите кисель, читая над ним особый заговор, и напоите им сварливую свекровь.

"Радуйся на меня, раба Божья (имя),
Как радуется мать на дитяти,
Кобыла на жеребяти,
Овца на ягняти,
Святой Отец – светлой Пасхе.
Поищи мне, Господи, свекровичной ласки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.".
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Ритуал от злой свекрови

Поститесь с утра, а вечером пойдите в церковь. Купите там Библию и освятите ее (обязательно!). Поставьте свечку и помолитесь за здоровье вашей семьи и мир в доме.

Когда вернетесь домой, положите руку на фотографию злой свекрови, которую хотите заговорить, и три раза прочитайте «Сон Богородицы». После чего поместите фото в Библию которую вы принесли из церкви. Через месяц вы заметите изменения в поведении свекрови, а уже через три все у вас будет хорошо!

«Сон Богородицы» это апокриф широко используемый в народных заговорах и оберегах, ему приписывают сильнейшие защитные свойства.

Вот вариант «Сна Богородицы»:

«Не на реке, а в окиане на далеком острове Буяне стоит мост на том мосту стоит Матушка Богородица.

— Матушка Мария спишь ли ты?

— Нет, единый Сын мой Возлюбленный не сплю. Видела я страшный сон как сына моего Христа распинали. Белы рученьки да ноженьки гвоздями железными забивали, венец терновый на головушку одевали, розгами кровь невинную проливали.

Кто эту молитву будет знать, да каждое утро читать тот будет сохранен от бед да напастей, от зверя да колдуна, от злого сердца да от недоброго языка. Аминь.»


Уважаемая Камелия, подскажите пожалуйста, можно ли использовать этот ритуал, если скандалит, ссоры в семье инициирует моя родная мать? Можно сделать все как Вы написали, и фото матери в Библию положить?
 

EDAM

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Здравствуйте , уважаемая Камелия, подскажите что делатьв такой ситуации. Родная сестра мужа против того что бы он со мной жил, наговаривает на меня всякие гадости, он ей верит и во всем слушает ее, и после каждой ссоры убегал к ней, и сейчас у нее живет. Ко мне когда приезжает, то не говорит никому из родных что у меня.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
EDAM пишет:Здравствуйте , уважаемая Камелия, подскажите что делатьв такой ситуации. Родная сестра мужа против того что бы он со мной жил, наговаривает на меня всякие гадости, он ей верит и во всем слушает ее, и после каждой ссоры убегал к ней, и сейчас у нее живет. Ко мне когда приезжает, то не говорит никому из родных что у меня.

Вы знаете, эта ситуация чревата для Вас тем, что так вряд ли сможет долго продолжаться и чтобы они не разрушили Вашу семью, я бы советовала Вам его к себе слегка приворожить. Подумайте об этом.
 

EDAM

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Вы мне писали один заговор на еду в теме На примирение, он подойдет, или надо что то другое?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Он конечно подойдет EDAM, просто исходя из практической работы с женщинами, у которых все начиналось, как и у Вас в отношениях с родственниками мужа, то то о чем я написала выше, дало им в результате то, что муж переставал их слушать. Жена становилась для него всем.
 

EDAM

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Спасибо, Камелия, вам огромное. Попробую
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте Камелия. Подскажите мне пожалуйста, у меня такая ситуация. Я познакомилась со своим любимым в другой стране. Мы влюбились друг в друга. И он решил меня познакомить со своей мамой. Но его мать, даже не мать а мачеха, меня не захотела. Она сказала, что только через её труп мы будем вместе. Мы сбежали от неё. он меня забрал к себе на родину. И спрятал меня. Сказал. что поговорит с отцом. И всё будет хорошо. Но не всё так гладко получилось как хотелось. Мачеха уже успела накрутить против меня и отца его. Я узнала что у меня скоро будет ребёнок. и прятатса больше не могла, мне пришлось уехать домой. А он сказал, что попозже приедит, когда наладит со своими родителями отношения и заберет нас. Но мачеха не отпустила его. Сказала если он к нам приедет то откажутся от него. Он мусульманин, и не может пойти против воли родителей, ребёнку уже шесть месяцев, он сильно хочет видеть малышку. Но она даже к ребенку не отпускает, даже на 1 день. Мы по прежнему любим друг друга общаемся по телефону, но из за мачехи не можем быть вместе. Прошу помогите за ради дочки. Что мне делать если свекровь далеко, в другой стране и у меня нет её фотографии и она мусульманка, а я христианка?
 

Мила2012

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемая Камелия! Прошу Вашей помощи, подскажите что делать, если родная мать хуже "злой свекрови", то проклинает, то смерти желает, родных внуков знать не хочет. Поможет или нет заговор от "от злой свекрови" для матери?
 

Evrika777

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите, а если отец молодого человека против меня, ничего плохого ему не делала, он меня даже не видел в жизни никогда, только на фото ( он живет в другом городе и приезжает домой раз в год) не хочет чтоб мы были вместе, столько слез было, столько ссор, парень мой между двух огней. пожениться давно хотим, только против отца никак не может пойти. ждем все благословения, но папа не сдается. как быть в этой ситуации??? не могу женить на себе зная что любовь к родителям сильнее любой другой. а я люблю его и только с ним хочу быть. как получить благословение будущего свекра? Заранее спасибо.
 

phirdyaus

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Вот все только "о злой свекрови", а как быть с грубой,наглой психопатичной невесткой?
Камелия, может, есть у вас что-то от такой напасти? с уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
phirdyaus, попробуйте следующее.

Заговор делается на кухне в доме сына. Зайдите туда, перекреститесь, налейте для домового молочка в блюдце, поставьте под кухонный стол, а сами скажите заговор:

"Како домовой неизменен своему дому остается, всю жизнь о нем одном печется, тако бы и раба Божия (имярек) всегда только меня, рабу Божию (имя рек), любила, ничем меня не изводила, ни словом, ни делом. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.".
 

phirdyaus

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:phirdyaus, попробуйте следующее.

Заговор делается на кухне в доме сына. Зайдите туда, перекреститесь, налейте для домового молочка в блюдце, поставьте под кухонный стол, а сами скажите заговор:

"Како домовой неизменен своему дому остается, всю жизнь о нем одном печется, тако бы и раба Божия (имярек) всегда только меня, рабу Божию (имя рек), любила, ничем меня не изводила, ни словом, ни делом. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.".

Камелия, спасибо огромное. я потрудилась и тоже поискала..нашла только у Степановой на шторы или занавески, которые висят на окне спальни снохи. Дело в том, что мы жилье снимаем. Обратиться к любому домовому (элементал исскуственно созданный людьми, т.е. нечисть) без последующих тяжелых последствий может и не удастся. Это только может усугубить ситуацию. Одни домовые помогают, другие вредят, но нет среди них, которые только помогают или только вредят - я это понимаю.Рано или поздно даже самый, добрый натворит такое, что с лихвой покроет все свои прежние добрые дела.Дело в том, что я мусульманка,а мой сын и сноха православные... с этой неожиданной агрессией я столкнулась два дня назад, задумалась...ведь к внуку не подпускает, малышу только 6 дней и я бы не списывала это на послеродовой синдром - она уже кидала на меня свои взгляды - к сыну ревновала, судя по сему, теперь - к внуку. Может, еще что-нибудь для меня найдете? Спасибо, за поддержку, с уважением и всех вам благ.


Учитесь корректно пользоваться функцией "Цитата". Исправлено.
Astaroth
 

phirdyaus

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
...Камелия, я бы хотела, добавить еще и то, что я учитываю, кровь - то моя во внуке,получается - круг "замкнулся"...тут осторожно надо бы. Опасаюсь...за мной что только не ходит... я каждый день с людьми с работаю. С уважением и благодарность.
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Камелия, а скажите пожалуйста, можно ли читать заговор с мать-и-мачихой при ссоре со своей мамой? С Уважением.
 

phirdyaus

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Мачеха это жена отца по отношению к детям от предыдущего его брака.
Свекровь это мать мужа...
В заговоре "Если злая свекровь жить не дает такие слова -"...Прикажите мачехе матерью стать." свекровь - "своя кровь",она не мачеха. она - мать невестке заменяет. может кто-нибудь расскажет сработал ли этот заговор?свекровь присмирела?С уважением.
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
phirdyaus пишет:Мачеха это жена отца по отношению к детям от предыдущего его брака.
Свекровь это мать мужа...
В заговоре "Если злая свекровь жить не дает такие слова -"...Прикажите мачехе матерью стать." свекровь - "своя кровь",она не мачеха. она - мать невестке заменяет. может кто-нибудь расскажет сработал ли этот заговор?свекровь присмирела?С уважением.
Я это понимаю, уважаемый phirdyaus. Но можно же откорректировать заговор, немного (раб на рабу) к примеру. По этому, я и уточняю у сестры Камелии- можно ли это сделать, в данном заговоре. Очень мне заговор понравился, да и проблема моя уже застоялась, чувствую, что сейчас подходящее время ее решить. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу