Divider

Евровидение 2012. Бурановские бабушки

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:110
Адрес: Саратов
Бабушки мне очень понравились,выделились,молодцы))Не понимаю, за что их ругают,они классные)) :cvet2:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
МНОГИЕ СОМНЕВАЛИСЬ ЧТО БАБУШКИ ЧТО ТО ЗАЙМУТ НА ЕВРОВИДЕНИИ, А КОГДА УЗНАВАЛИ ЧТО ЗАНЯЛИ 2 МЕСТО, МНЕНИЕ КАРДИНАЛЬНО МЕНЯЛОСЬ)))

БАБУШКИ ВЗЯЛИ СВОЕЙ ИСКРЕННЕЙ ДУШЕВНОСТЬЮ И ПРОСТОТОЙ. ТУТ НЕ НУЖНО ЗНАТЬ ЯЗЫК, ЧТОБЫ ПОНИМАТЬ ПЕСНЮ...
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ролик, уважаемый Мастер Унагдомед! И с ютубе его качать не надо, все на форуме есть, здорово! Родных порадую! А то мама, их ровесница, ночами не спала, за них болела. Очень классно они выступили, душевно! Действительно молодежи с их жизнерадостности пример брать! Неудивительно, что 2 место взяли, заслуженное оно! Столько радости людям они принесли, молодцы!!! :cvet5:
 

Perfectum

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к сказанному выше! Наши бабушки замечательно выступили, теперь вся Европа знает про то, какие у нас бабушки! :good: Выступали зажигательно! Поздравляем с почетным вторым местом!!!!
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Бабушки замечательные)) Они такие искренние и жизнерадостные, нет ничего удивительного, что они заняли 2 место.
А вообще, кроме них, мне понравились песни Швеции и Беларусии, тоже хорошо выступили.
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Чистые души)))

Душа радовалась слушая и видя их, особенно Наталья Пугачева, глаза как у ребенка чистые, добрые. Как можно не любить их))) Дай Бог им здоровья))

Сабиночка красавица!!! Спасибо ей!!!
 

Angel67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Сама я украинка живу давно в Испании, конечно могла голосавать и за Украину и за Испанию. Но почему-то за бабушек проголосовала да сразу с двух мобилок отправила смс. Надоели уже эти однообразные песни под гоп топ да брейкданс. Бабушки перевернули все евровидение.И потом их скромности и искренности нет предела. Кто знал, что на закате лет они получат такую всемирную славу. Так что никогда не нужно отчаиваться!!! И спасибо Дробышу шлягер написал, вся Россия поет эту песню. В них не вкладывали много денег. как на Билана миллион потратили. Они одели свои национальные костюмы и всего лишь поверили в себя!!!
 

Алессандра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Классно выступили! А кто-нибудь заметил, что среди бабушек есть наши коллеги, колдуньи?
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Потрясающе!))))))) Улыбка до ушей от удовольствия, ни единой мысли в голове и волосики на руках дыбиком!

А вы заместили, во втором видеоролике, лица жури?!? Вот это и лица!!!!)))))
:dance:
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Молодцы!Я очень рада за Россию, 2 место - огромное достижение!!!
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Горжусь своей СТРАНОЙ РОССИЕЙ и нашеми бабушками!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Алессандра пишет:Классно выступили! А кто-нибудь заметил, что среди бабушек есть наши коллеги, колдуньи?


ЕЩЕ КАК ЕСТЬ, ОДНА В ИНТЕРВЬЮ СКАЗАЛА,ЧТО ОБРАЩАЛАСЬ К ПРЕДКАМ СВОИМ УМЕРШИМ,ЧТОБЫ ВСЕ У НИХ ПОЛУЧИЛОСЬ ХОРОШО С ВЫСТУПЛЕНИЕМ!!!!



ЕЩЕ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ,ЧТО ЭТО.... НАШИ БАБУШКИ!!!!!!!
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Еще одна бабулька в интервью сказала, что у них мечта на заработанные деньги храм построить у себя в деревне. И согласились они только по этому (возможность храм построить). Тут как говориться им и Бог в помощь и предки.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Точно дорогой МАГИСТР, свои бабульки , не зря они почти всем нам, форумчанам так нравятся.
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Классные бабульки! Молодцы! Ноги сами по себе отстукивают в такт!)))
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Была б моя воля я этим бабушкам дал первое место. Их пение и номер ярко выделялись из всех конкурсантов. Классно поют. Сложное исполнение песни они сделали практически идеально. Моя жена как музыкант тоже восхищена этими бабульками. Как глоток свежего воздуха. Дай Бог им здоровья и долгих лет жизни и пусть благодатная их цель будет достигнута.

Я рад что многим из наших форумчан Бурановские бабушки пришлись по душе.
 

Алессандра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Да не хотели они первое место занимать, почему и амулет дали шведке. Не нужны им годовые гастроли по Европе в обязательном порядке, у них дела и дома есть.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Отличные бабушки!!!
Моя мирская работа бывает связана с постановкой танцев,я под них часто работаю.
Море позитива)
Светлые,искренние,так и излучают жизнелюбие.
Честь им и хвала!
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
Как вам это
10169277_791895414168318_4617938338722007622_n.jpg
которое победило в этом году? Куда катится европа?...
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Kirasir Ужас конечно. Музыка относится к творчеству, это тот инстумент который должен как-то ну хоть не развивать сознание, а хотя бы возвышенно настраивать человека на что-то лучшее, тонкое, светлое, гармоничное. А у нас все наоборот, чем дальше тем извращенней внешность и внутренность, все больше безголосых, аморальных людей, тексты песен ущербны просто до словестного идиотизма, набора складных слов без смысловой нагрузки. Отупение мозгов
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу