Divider

Фетч или ТеКтоРядом

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Chat Noir

Я вначале писала об этом. Когда вы уже будете свободно контактировать с ним, будете знать, кто вам помогает. Если сразу хотите просить, то опять же выбираете себе природного духа: Лиса, Кошка и т.д. Можно взять любое это изображение: фото, картинку. За неимением оных, просто нарисуйте, как вы себе его представляете. Но так, чтобы, скажем, ворона не оказалась похожей на лошадь. :smile34:
 

tiremi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Я так поняла что это изображения животных-либо ястреба,либо орла,либо например кота.Смотря кто Вам нужен в этот момент.Надеюсь Вы и Уважаемая Vamp не рассердились на мой ответ.Поправьте если я не права.С Уважением... :cvet4:
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
tiremi

Конечно, вы правы.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Vamp пишет:Chat Noir

Я вначале писала об этом. Когда вы уже будете свободно контактировать с ним, будете знать, кто вам помогает. Если сразу хотите просить, то опять же выбираете себе природного духа: Лиса, Кошка и т.д. Можно взять любое это изображение: фото, картинку. За неимением оных, просто нарисуйте, как вы себе его представляете. Но так, чтобы, скажем, ворона не оказалась похожей на лошадь. :smile34:

Благодарю за ответ!:)Я рисую хорошо даже портреты,так что нарисовать думаю будет лучше,чем картинка))
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Vamp,а если не секрет,какой у вас фетч?)
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Chat Noir

С удовольствием бы с вами поделилась, но такие вещи надо держать в тайне, я в начале писала об этом. Могу только сказать, что их несколько.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Неблагодарность своему "другу" фетчу, дурное с ним обращение может привести к печальным последствиям. Нет, фетч не отомстит. Но если он оставит своего зазнавшегося подопечного, то лишенный его магической поддержки и защиты человек оказывается лицом к лицу с неприятностями и теряет удачу, заболевает или даже погибает.
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Vamp . Интересная тема , жаль , что не увидела раньше .
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемая Vamp очень интересная статья. Вы так подробно все рассказали.Спасибо от души :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Интереснейшая информация! Теперь буду знать,как выходить и поддерживать контакт с Хранителями.А то порой и не знаешь-кто помог и как отблагодарить,все на интуиции.
Спасибо огромное,Vamp!!!
Давно было:сосед попал в какие-то крупные неприятности,приехали к нему на разборки,как положено,с оружием.Сосед не вышел,они уехали.В это время его мать позвала меня к ним домой,перехватила-шла с работы, я ничего не зная,поперлась.И эти "друзья" опять подъехали,тут какая-то заваруха(уже и не помню подробности).Но в этой ситуации вся жизнь пролетела перед глазами от и до.А что делать?Была осень или весна,одета была в длинное бархатное пальто,сапоги на высоченном каблуке.Сняла сапоги,задрала низ у пальто и перепрыгнула через 2-х метровый деревянный забор,в соседний двор.До сих пор не пойму:кто меня перенес через забор,но я даже колготки не порвала-ни одной затяжки.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу