Divider

ФИГА,КУКИШ,ДУЛЯ И МАГИЯ ДАННОГО ЖЕСТА

romnyasa

Какая прелесть эти фигушки, с детства ими защищалась, а повзрослев, в кармане заворачивала фигу, а то и 4, по 2 фиги на каждой руке .Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS! В соседнем доме , несколько лет назад, один подросток повесился, нанюхавшись клея, по предположению людей, и вот что странно- на обоих руках были зажаты фиги, я не могла дать этому объяснение.
 

Делина

Спасибо большое. Полезная тема. Раньше думала, что это всего лишь детское дурачество.
С уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Не ожидал про кукиш. Благодарю Вас, за новые для меня знания.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Против Спиридона, это значит против часовой стрелки нужно кукиш крутить?
 

Лилия21

Благодарю,Уважаемый Магистр IPSISIMUS,за нужные подходы!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Алла11

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:251
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Ставропольский край
Перечитываешь эти удивительные заговоры- шепотки, и понимаешь, как ведь они быстро могут помочь, несмотря, что просты в применении. Благодарю, Магистр, за ценный материал и всегда нужные темы.
 

valenta

Благодарю Вас ,Магистр, за знания! Применяю регулярно, очень помогает. С уважением.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Спасибо большое уважаемый Магистр за подсказку!
 

Волк777

Member
Регистрация:6 Июн 2016
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Пользуюсь данным жестом для того чтобы не позволить человеку негативно влияющему,подавляющему мою волю продвинуть свою волю. Данный жест прячу в кармане. Помогает.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:522
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю за знания, Магистр IPSISIMUS. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

roro

New Member
Регистрация:24 Сен 2020
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Первый раз пишу на этом форуме. Мудра как здесь называют кукиш (по отзывам дает хороший результат). В самом деле результат дает. Но эта мудра находится в гуне невежества. Есть три гуны , низшая гуна невежества, затем гуна страсти и наконец гуна благости. Если человек постоянно использует приемы гуны невежества (в том числе и мудры), то духовно он деградирует. Цель же человека духовно развиваться. Более подробно о гунах можно узнать , почитав индийские веды (что касается именно этой мудры). Но я так понимаю люди хотят результат получить от этой мудры, а о своем развитии не говорил в этой теме никто. Ну и кроме того каждый решает куда ему развиваться и чего добиваться.
 

danaja

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2014
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Как много нового и интересного я узнала про кукиш! Большая благодарность всем, кто делится своими знаниями и наработками! Я так же, как и многие, здесь написавшие, из детства помню, когда прабабушка, показывая ячменю кукиш, что то шептала. Слов я не запомнила, а этот жест мне в последствии часто помогал не только от ячменя, но и от герпеса. Потыкаю кукишем в больное место со словами "вот тебе", и на следующий день как и не болело.
 

Флорис

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
ЧТОБЫ СНЯТЬ КОЛДОВСТВО ИЛИ ПОРЧУ КАКУЮ.
В ТАЗИК С ВОДОЙ НАЛИВАЮТ ВОДУ И ПОТОМ ОПУСКАЮТ В НЕЕ
ПРАВУЮ РУКУ,ЛАДОНЬ СЛОЖЕНА ФИГОЙ.
ЧИТАЮТ СЛОВА 7 РАЗ И ВРАЩАЮТ ВОДУ ПРОТИВ СПИРИДОНА :

" КРУТИСЬ ВОДА,МУТИСЬ,ЛЕЙСЯ И ПРОЛИВАЙСЯ,
А МОЕ ДЕЛО СИЛЫ НАБИРАЙСЯ,
КАК Я В ОБРАТ КРУЧУ,КАК Я ФИГОЙ ВЕРЧУ,
ТАК И ЗЛОМУ НАВЕТУ В ОБРАТ ИДТИ,
ПОРЧЕ ВСЯКОЙ СВОЕГО ХОЗЯИНА НАЙТИ.
КРУТИСЬ,ВЕРТИСЬ,ДА ЛИХОЕ ДЕЛО
В ОБРАТ ВОЗВРАТИСЬ.
ЗНАМО ДЕЛО.СЛОВА СИЛЬНЫ КРЕМНЕВЫ,
ДЕЛА ВЕРНЫ,СПОРНЫЕ.АМИНЬ. "

ПОТОМ ЭТОЙ ВОДОЙ СБРЫЗНИТЕ ИСПОРЧЕННОГО.
ВСЕ ПОЙДЕТ В ОБРАТ.
Магистр,благодарю за метод.Подскажите пожалуйста,имеет ли значение,куда выливать воду? Я думаю,что под дерево.Но возможно и в раковину можно ?
 

Iskatel'

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:16
ЕСЛИ УВИДИТЕ МНОГО ДОБРА,ДЕНЕГ,ЗОЛОТА,ДОСТАТКА ИТД,ТО СЛОЖИТЕ ФИГУ И ЧИТАЙТЕ:

«Вам ни фига, а мне полные короба, а мне полные закрома и амбары, дом добра, кошели с деньгами, злата с серебрами. Я князь и купец, мне счастья венец. Аминь».

ТАК И У ВАС БУДЕТ.
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, возможно и другим участникам Форума будет интересно - является ли этот метод этичным по отношению к владельцам видимого богатства - не послужит ли этот метод перетягом богатства от них на меня, что не по совести на мой взгляд.
Или же данный метод послужит якорем для привлечения богатства в мою судьбу и не повлечет негативных последствий для других лиц.

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, Благодарю Вас !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу